Hello World!

Jen'ka

  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Jen'ka

  • День рождения 30.11.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Eugeny
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. интересный отчет! только папка с маршрутом и треками почему-то пропала. не могли бы вы ее восстановить, пожалуйста?
  2. думаю, что +1
  3. всем спасибо за поездку!
  4. +1 (но на тушенку не претендую, мясо не ем, автоном). билеты куплены, но багажной квитанции нет. если кто пораньше на вокзал приедет, может, добудете? если сама приеду раньше, готова добыть на остальных. но для этого вроде билеты нужны.
  5. а длина рамы какая? 20"? 18"?
  6. было приятно со всеми познакомиться и покататься! чудесный маршрут через прозрачный осенний лес, костерок и купание, последняя черника, а финальным аккордом - гитарный концерт в самолётном ангаре всем спасибо, было здорово!
  7. Ура, спасибо:) палатка и прочее необходимое есть, cпасибо!
  8. если нет возражений, то я бы +1
  9. +1 (если не просплю)
  10. да, там есть бухта, в которой официально разрешено ставить палатки. места там, правда, не очень много.
  11. я, наверное, поздновато пришла с вопросами. но всё-таки написала в личку.
  12. у меня такая горелка. лучше всего она подходит для холодного времени года и компании 3-4 человека. тогда она эффективно работает, занимает разумное количество места и потребляет мало топлива. если тепло и готовить на одного-двоих, я беру титановую горелку размером как два спичечных коробка (и весом не сильно больше) и маленькие титановые котлы-миски. если группа больше, то лушче взять обычную мультитопливную. в качестве единственной горелки я такую не советовала бы. из багов - пьезо у меня ттт работает, а вот тефлонка на котлах немного поцарапана. крышка котла не очень предназаначена для жарки, царапается и деформируется от огня.
  13. я вист!
  14. crimzzzo писал(а) Wed, 04 September 2013 07:53Насколько я понял, Хуба-это одноместка, а Хуба-Хуба-двухместка? А где заказывали, если не секрет и не было ли проблем с доставкой и с сохранностью товара? да, верно. заказывала оба раза не в Россию, так что вряд ли мой опыт будет полезен.
  15. @Voron ой, и правда, я невнимательно прочитала тему. я про Хубу Хубу написала, конечно. а про Хубу мне пока нечего сказать, я её даже не распаковывала еще.