Hello World!

diixusfin

А какой Ваш оригинальный метод АнтиУгона?

79 сообщений в этой теме

Doooh писал(а) Wed, 29 June 2016 10:27
vanya, а где продаёте велики последовавших Вашему совету? Как вообще, не оскудела страна на идиотов? Smile

Я не продаю. Но слышал от знакомого несколько дней назад, что он купил вел стоимостью 80000 за 30000 рублей, марки CUBE, правда за ним ездил в Москву и точную модель не сказал. Вроде как пользовался сетью Тор, мол там есть сайт где продают ворованные велы за 20%-30% стоимости. Это все со слов, сам не проверял, но вел у него действительно появился и классный и в Москву он ездил на два дня.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костя писал(а) Wed, 29 June 2016 11:06
Сотни раз видел непристёгнутые велосипеды на улице и в парадных.
У меня как-то часов 5 простаял на улице непристёгнутым, пока я не заметил что замок дома.
Хотя с другой стороны прислонённый к стене дома 20" Stels Pilot без подседела и с отвалившимся шатуном за 20 минут успели утащить.

Не заговоренный стелс был. Многие уже эту фишку просекли с заговорами и заклинаниями.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vanya писал(а) Wed, 29 June 2016 14:53
Doooh писал(а) Wed, 29 June 2016 10:27
vanya, а где продаёте велики последовавших Вашему совету? Как вообще, не оскудела страна на идиотов? Smile

Я не продаю. Но слышал от знакомого несколько дней назад, что он купил вел стоимостью 80000 за 30000 рублей, марки CUBE, правда за ним ездил в Москву и точную модель не сказал. Вроде как пользовался сетью Тор, мол там есть сайт где продают ворованные велы за 20%-30% стоимости. Это все со слов, сам не проверял, но вел у него действительно появился и классный и в Москву он ездил на два дня.
Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кстати вспомнил, несколько лет назад покупал вино. Диаблеро или как то так африканское вроде. Вообщем суть в том, что бы не воровали вино воспользовались суевирями местных жителями назвали именем сатаны ну и сам завод вроде. Вообщем совет такой, много шестерок и сатанинских знаков на веле. Возможно наклейки даже такие можно найти.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас