Hello World!

30239

Украли Cube Acid 2015 (от Vittel) и Merida Matts 40-d

10 сообщений в этой теме

Приветствую!
Сегодня утром обнаружил пропажу двух своих велосипедов: Cube и Merida.
1. Cube Acid 27.5, 2015 год, цвет голубой( морской волны ) с оранжевой вилкой.
2. Дата кражи 22.04.2016. Время кражи, как выяснилось по видеосъёмке, около 5:00.
3. Украли с лестничной площалки с видеонаблюдением.
4. Номер рамы и других элемнтов записать за время эксплуатации не успел.
5. Велосипед очень яркий: рама ярко-голубая и оранжевая вилка, таких велосипедов на дорогах больше не встречал. Плюс ко всему велосипед был выигран, поэтому на ободах и на раме находятся наклейки Vittel, при удалении которых мог остаться след.
6. Заявление в полицию пока не подано.
7. Велосипед в базу stolenbike занести пока не удалось из-за проблем с регистрацией.
8. Мой телефон +79117790617, пешите мне на yasenfr@gmail.com или сюда http://m.vk.com/id225169977.
9. Велосипед был пристегнут очень простым тросиком, который давно должен был быть заменен.index.php?t=getfile&id=150850&private=0


1. Merida Matts 40-d, 2014 год, цвет темно-серый, с белыми и голубыми элементами.
2. Дата кражи 22.04.2016. Время кражи, как выяснилось по видеосъёмке, около 5:00.
3. Украли с лестничной площалки с видеонаблюдением.
4. Номер рамы и других элемнтов записать за время эксплуатации не успел.
5. У велосипеда нет никаких особых примет, разве что очень грязный и задний тормоз плохо работает.
6. Заявление в полицию пока не подано.
7. Велосипед в базу stolenbike занести пока не удалось из-за проблем с регистрацией.
8. Мой телефон +79117790617, пешите мне на yasenfr@gmail.com или сюда http://m.vk.com/id225169977.
9. Велосипед был пристегнут очень простым тросиком, который давно должен был быть заменен.


При обнаружении моих велосипедов или каких-либо лиц рядом с ними прошу как можно быстрее связаться со мной и доложить ценную информацию, ну а я постараюсь не остаться в долгу. На этом все, буду благодарен за предоставление информации или каких-либо ценных советов. Smile Изменено пользователем 30239
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
30239 писал(а) Fri, 22 April 2016 20:27
рама ярко-голубая и оранжевая вилка, таких велосипедов на дорогах больше не встречал

У меня такой, и у моего друга тоже. Осенью они в mighty-sport продавались со скидкой, все раскупили. Не надо пожалуйста считать его уникальным, навалом их в городе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
30239 писал(а) Fri, 22 April 2016 20:48
Но у меня то он в наклейказ спонсора.

Я просто к тому, чтобы вы не спешили кидаться камнями в первого же человека на таком веле.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
30239 писал(а) Fri, 22 April 2016 20:27

9. Велосипед был пристегнут очень простым тросиком, который давно должен был быть заменен.



index.php?t=getfile&id=150911&private=0


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
30239 писал(а) Fri, 22 April 2016 20:27
Приветствую!
Сегодня утром обнаружил пропажу двух своих велосипедов: Cube и Merida.
1. Cube Acid 27.5, 2015 год, цвет голубой( морской волны ) с оранжевой вилкой.
2. Дата кражи 22.04.2016. Время кражи, как выяснилось по видеосъёмке, около 5:00.
3. Украли с лестничной площалки с видеонаблюдением.
4. Номер рамы и других элемнтов записать за время эксплуатации не успел.
5. Велосипед очень яркий: рама ярко-голубая и оранжевая вилка, таких велосипедов на дорогах больше не встречал. Плюс ко всему велосипед был выигран, поэтому на ободах и на раме находятся наклейки Vittel, при удалении которых мог остаться след.
6. Заявление в полицию пока не подано.
7. Велосипед в базу stolenbike занести пока не удалось из-за проблем с регистрацией.
8. Мой телефон +79117790617, пешите мне на yasenfr@gmail.com или сюда http://m.vk.com/id225169977.
9. Велосипед был пристегнут очень простым тросиком, который давно должен был быть заменен.index.php?t=getfile&id=150850&private=0


1. Merida Matts 40-d, 2014 год, цвет темно-серый, с белыми и голубыми элементами.
2. Дата кражи 22.04.2016. Время кражи, как выяснилось по видеосъёмке, около 5:00.
3. Украли с лестничной площалки с видеонаблюдением.
4. Номер рамы и других элемнтов записать за время эксплуатации не успел.
5. У велосипеда нет никаких особых примет, разве что очень грязный и задний тормоз плохо работает.
6. Заявление в полицию пока не подано.
7. Велосипед в базу stolenbike занести пока не удалось из-за проблем с регистрацией.
8. Мой телефон +79117790617, пешите мне на yasenfr@gmail.com или сюда http://m.vk.com/id225169977.
9. Велосипед был пристегнут очень простым тросиком, который давно должен был быть заменен.


При обнаружении моих велосипедов или каких-либо лиц рядом с ними прошу как можно быстрее связаться со мной и доложить ценную информацию, ну а я постараюсь не остаться в долгу. На этом все, буду благодарен за предоставление информации или каких-либо ценных советов. Smile

А свои фото есть великов?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
30239 писал(а) Mon, 25 April 2016 19:19
Да

И где?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

у меня такой же байк но я не видел никого на нем лично.. но сути это не меняет их много наверное по любому, и такой вел на тросик на лестницу.... ну видимо он оценивался в макс 25к а не 60

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас