Hello World!

moscas

Душка замка OnGuard в подарок

9 сообщений в этой теме

У меня был замок OnGuard, хороший замок -- многие купили такие, когда их завезли в Леруа Мерлен. На тот момент, когда веломагазы ещё не научились возить Абусы, это был прекрасный вариант за свои деньги. И сейчас бы им остался, но в ЛМ их больше не возят.

http://www.commuterbikestore.com/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/o/n/onguard-5006m.jpg

Всё в нём было хорошо, но я умудрился его сломать Smile

Может кому-нибудь нужна душка? Экспериментов ради -- проверить выдержит ли этот замок болторез, или может вы хотите иметь две душки, а возить с собой только тело Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
moscas писал(а) Mon, 04 April 2016 16:47
или может вы хотите иметь две душки, а возить с собой только тело Smile


А ведь это идея! Shocked Nod
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
взял бы протестить на пилку ножовкой, если никому не надо. и отписался бы тут на форуме
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
moscas писал(а) Mon, 04 April 2016 16:47
У меня был замок OnGuard, хороший замок -- многие купили такие, когда их завезли в Леруа Мерлен. На тот момент, когда веломагазы ещё не научились возить Абусы, это был прекрасный вариант за свои деньги. И сейчас бы им остался, но в ЛМ их больше не возят.

http://www.commuterbikestore.com/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/o/n/onguard-5006m.jpg

Всё в нём было хорошо, но я умудрился его сломать Smile

Может кому-нибудь нужна душка? Экспериментов ради -- проверить выдержит ли этот замок болторез, или может вы хотите иметь две душки, а возить с собой только тело Smile

Эти замки продают на Электросиле. Если кому надо - могу дать координаты.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас