Hello World!

Змей Гуревич

Велопробег Санкт-Петербург - Мурманск. август 2016

39 сообщений в этой теме

Итак, велопробегу Санкт-Петербург Мурманск быть! В этой ветке будут публиковать новости о пробеге.

Новость 2, что время, когда будет велопробег - Август.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Odisei писал(а) Mon, 01 February 2016 22:11
Хотелось бы Smile


Ваще без вопросов, конкурсов, на любой этап, или даже пару Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хорошая новость. Уже решили как будет проходить отбор? Было бы не плохо если соберутся участники со всех дорог. Я бы хотел поучавствовать. ВосточноСибирская ЖД
Изменено пользователем timoxa74
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вообще предложение, чтобы от каждой дороги было по представителю находит понимание в ЦК РосПрофЖела. Решение будет до 18 числа.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тоже есть желание стать участником велопробега. Самара, Куйбышевская ж.д. Дирекция по ремонту ТПС. Изменено пользователем Dmitriy KBSH RW
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Также запишусь в кандидаты. От Северокавказской. РЦС-1 (филиал ЦСС), электромеханик. Изменено пользователем RnDen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы участвовать от Приволжской! ДПМ Нач. участка (участник команды Авангард 9) Изменено пользователем petrovich064
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
народ с других Дорог подтягивается, и не мелочь, и приятно...камрады, правильно делаете, что пишете Дорогу, только смотрю не во всех предварительных заявках она фигурирует.. и желательно ещё указывать Дирекцию...
вообще, наверняка будет официальная анкета заявки, но так предварительно, чтоб "оценить масштаб бедствия"
у меня Окт.ж.д. ДИ вед.инженер
Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Готов принять участие в благотворительной акции в поддержку карельских и кольских комаров Laughing
Ну и заодно обратить внимание общественности на важность Мурманского железнодорожного хода в развитии нашего государства. Изменено пользователем klopson
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Был бы рад принять участие - Приволжская, ПАО "ТрансКонтейнер"(дочка РЖД).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я б тоже с удовольствием) с СЕВ ЖД уже выбрали?
Шоссейник стоит под парами Smile да и МТБ тоже готов в бой)
(Участник команды Авангард-Беларусь) Изменено пользователем Dalnoboy|M8
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Smile
доброго дня,
в анкете указано обязательное условие "сам себе оформи отпуск на даты пробега"...
но, не указано, когда будет точно известно на какой этап(на какие даты) отобрался претендент.
возможно ли здесь прояснить этот момент? на сайте ДОРПРОФЖЕЛ нет кнопки "обратной связи"...
т.е. собственно вопрос: на какую дату будет известен список участников этапов?
у меня, например, согласовывать отпуск надо за два месяца, поэтому если собственно отбор будет в июле то, велик шанс, что я не успею согласовать свой отпуск. Embarassed
надо сказать, что это актуально только если пройти отбор...полагаю, что оргам тоже не очень удобно если утверждённый кандидат не успевает оформиться и придётся привлекать запасного с другим размером одежды...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, что-то с этим велопробегом затишье. И желающих не много и на форуме тишина. Остаётся надеяться, что те кто уже подал заявки примут участие. Изменено пользователем timoxa74
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А я готов, но не знаю только попал в список участников иль нет !!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я свой вопрос отправил по контактному адресу в ДОРПРОФЖЕЛ, вот ответ:
"В данный момент идет работа с заявками.
Вы получите информацию о попадании в число участников велопрообега с указанием этапа до конца мая.
Полный список участников будет размещен на сайте до 31 мая включительно.
Сейчас идет работа со списками участников.
Новости по организации велопробега будут размещаться в новостной ленте на сайте.
Более четко по программе пробега, маршрутах, информации о размещении ночевок будет известно с июня в отделе социально-экономической защиты (Исакова Светлана Николаевна), а также в информ. секторе (Гельвиг Олег Михайлович)
"
собственно чётко и ясно... Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
на сегодняшний день у нас от ОЖД 15 заявок, и попадут все. ФСЕ. Это не так много для трех этапов - по 5 человек. + иногородние.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
index.php?t=getfile&id=151692&private=0Терпеть не могу комаров. но с карельскими хотелось бы познакомится поближе Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Tue, 10 May 2016 14:39

Вы получите информацию о попадании в число участников велопрообега с указанием этапа до конца мая.


Поздновато, но хоть так...
Если попаду успею согласовать отпуск.

Следует заметить. что никаким конкурсным отбором и не пахнет. Видимо все зависит от местных пофсоюзов (читай финансирования оными).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас