Hello World!

lonelyfreeranger

По Чукотке на велосипеде

11 сообщений в этой теме

Привет всем. Меня зовут Тимур Ахметов, я живу на Чукотке, но в период с 30.11-04.12 (вечером) буду в Питере, и могу рассказать о моих путешествиях по Чукотке, и не только на велосипеде.
Немного рассказов есть у меня на сайте, до остальных не дошли руки.
Что касается конкретно велосипедных путешествий, таких у меня было 3: Эгвекинот-Певек (2006), Анадырь-Уэлькаль (вел+байдарка, 2009), и Эгвекинот-Иультин (вел+байдарка, 2012).
В свою очередь, мне интересно было бы потрогать фэтбайк и расспросить владельцев, поскольку собираюсь преобретать для планируемого путешествия.
Что вы думаете? Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
"Альпиндустрия" 1.12.2015, 19:15.
Вэлкам!
PS Красивые фотографии "вылезают" по запросу. Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прошу участников встречи намекнуть мне о том, что вам интересно: только вело или все путешествия, интересна ли информация о Чукотке в целом или планировании путешествия по Чукотке.
Спасибо за возможность рассказать о моём крае Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
http://alpindustria.ru/UserFiles/Image/News/ChukotskyMainStream/anons_map.jpgА давай об этом спросим у Змея? Ему наверняка будет интересно послушать (и тоже рассказать). Если не про Чукотку, то про фэтбайк. Wink Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
мне интересно, собираюсь придти.

Из того, что мне интеерсно, это снеговая обстановка к западу от Певека. МОжет быть когда нибудь продожим ход по Арктическому берегу от Певека на запад.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lonelyfreeranger писал(а) Fri, 20 November 2015 17:33
Прошу участников встречи намекнуть мне о том, что вам интересно: только вело или все путешествия, интересна ли информация о Чукотке в целом или планировании путешествия по Чукотке.
Спасибо за возможность рассказать о моём крае Wink

Меня интересует велоформат, информация по Чукотке и само планирование.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lonelyfreeranger писал(а) Fri, 20 November 2015 13:34

Немного рассказов есть у меня на сайте, до остальных не дошли руки.


Такое превосходное владение Русским языком! не смотря не не русское имя и фамилию
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Тимур! Это была великолепная лекция, чудесные фотографии. БОльшое спасибо. Я получил большое удоволсьтвие слушать вас, и мне было очень приятно познакомиться с Вами, как с человеком. Мне очень все понравилось, большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо вам за приглашение и всем, кто пришёл и дослушал мою почти двухчасовую болтовню (=
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас