Hello World!

Senya

Хабаровск - Владивосток (сентябрь 2016)

9 сообщений в этой теме

Друзья!
ДВОСТ начинает проработку велопробега Хабаровск - Владивосток, посвященного 100-летию открытия сквозного движения по Транссибу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отлично!

Я думаю, довольно важно предложить им вариант отбора людей, понятный и честный. Например, выделить квоты, по 1 человеку с каждой дороги. Определить критерии отбора. ИНаче у нас есть два риска: первый, главный, что мы поссоримся кому ехать а кому нет. ПОчему должен ехать Вася а не Петя? В прошлом году у нас были обиженные, так как у нас было реально 420 заявок на менее чем 100 мест. это РЕАЛЬНЫХ заявок от людей которые могли ехать. ВТорая проблема - могут набрать людей, которые на самом деле не едут. Мы с такой проблемой сталкивались с командой Казахстаана, которая была совершенно не готова. ЛЮди прекрасные были Smile а готовы к велопоходу не были совсем.

Вот это важно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 18 November 2015 11:10
Отлично!

Я думаю, довольно важно предложить им вариант отбора людей, понятный и честный. Например, выделить квоты, по 1 человеку с каждой дороги. Определить критерии отбора. ИНаче у нас есть два риска: первый, главный, что мы поссоримся кому ехать а кому нет. ПОчему должен ехать Вася а не Петя? В прошлом году у нас были обиженные, так как у нас было реально 420 заявок на менее чем 100 мест. это РЕАЛЬНЫХ заявок от людей которые могли ехать. ВТорая проблема - могут набрать людей, которые на самом деле не едут. Мы с такой проблемой сталкивались с командой Казахстаана, которая была совершенно не готова. ЛЮди прекрасные были Smile а готовы к велопоходу не были совсем.

Вот это важно.

Так как отмечается 100 летний юбилей набирать должно ветеранов. Людей преданных ЖД и опытных велосипедистов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как будет набирать народ ДВЖД я не знаю. Мое предложение такое: по одному человеку с каждой дороги. НО тут, надо полагать, возникает вопрос авиаперелета. КТо будет оплачивать дорогу от Питера в Хабаровск и обратно из Владивостока. Это большой вопрос. И денег стоит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Илья, ДВОСТ согласна на приглашение людей со всех дорог.
С РОСПРОФЖЕЛОМ я разговор составил, сейчас пишу письмо.
Как отбирать людей я пока не думал.
Чтобы никому обидно не было будет ещё ряд пробегов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
НЕ обидно, если есть толковые правила отбора, которые выполняются. Тогда не обидно. Вот их и надо прописать.

Кому отдается предпочтение.

И тут велосипедные факторы и невелосипедные. Имеют ли преимущества наши Авангарды, или наоборот, надо дать возможности людям новым. А то некто Хохлов уже был и на Питер-Москва, и на Сахалине, и в Бресте, и в Великих Луках, а кто-то не попал совсем... Оно, конечно, с другой стороны, мы БОриса знаем, и он колею не испортит Smile. С другой стороны, место на ОЖД будет одно...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кстати, если будет пробег и по Крыму, то вполне можно сделать так, что есть пробег грунтовый, это в Мурманск, есть шоссейный, это во ВЛадивосток, и есть МАССОВЫЙ, это в Крым. Ибо в Крыму можно сделать пробеги для всех, кто не прошел отбор на Дальний восток и/или в Мурманск
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
доброго дня,
у меня вопрос как попасть в команду на Мурманск 2016 ?
или пока регистрация не открыта?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас