Hello World!

Santa

Альпиндустрия 15.09.2015:

12 сообщений в этой теме

Всё ближе и ближе осенняя пора, когда наступит время вспоминать свои летние походы.
Сделаем же это вместе! "Альпиндустрия" традиционно предоставляет нас такую возможность в своих стенах на Заневском, 30. Время начала, как и раньше, 19:15.
Ближайшая лекция 15.09.2015.
Первую встречу предлагается посетить походам по России. Если не будет более интересных предложений, то готов поговорить о походах по Новгородской и Тверской областях. Здесь и Верхняя Волга с Селигером, и участок предложенного Велопитером (см. Велогид) веломаршрута Россия-1 (СПб - Москва) и прорабатываемая мной тема "цепочечных" ПВД "От поребрика до бордюра".
Итак:
1. Santa (Влад Васильев). Новгородская и Тверская области.
2. Romashka (Настасья Варина). Байкал.

Отписывайтесь, кто готов рассказать о своих походах по России. Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я готова поведать о путешествии по прибайкальским землям, которое состоялось летом прошлого года Cool .

Ветка маршрута: Иркутск - Листвянка - КБЖД - Слюдянка - Аршан - Улан-Удэ - Усть-Баргузин - п-в Святой Нос - о. Ольхон.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Romashka писал(а) Thu, 27 August 2015 17:37
Я готова поведать о путешествии по прибайкальским землям, которое состоялось летом прошлого года Cool .

Ветка маршрута: Иркутск - Листвянка - КБЖД - Слюдянка - Аршан - Улан-Удэ - Усть-Баргузин - п-в Святой Нос - о. Ольхон.

Принято! Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Когда нибудь я расскажу в Альпухе как крутые перцы ездят Питер - Москва Smile. По льдам!

дал анонс на сайт. Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 27 August 2015 21:17
Когда нибудь я расскажу в Альпухе как крутые перцы ездят Питер - Москва Smile. По льдам!
дал анонс на сайт.
Thumbs Up
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Бесплатные. Приходите, конечно. Можно на веле, там есть где их ставить (внутри магазина).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мне, как представителю Земли Сибирской, будет интересно послушать иноземцев о Земле Байкальской Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Видеосъёмки не было.
Кому интересно, тут мой доклад, открывается в ПауэрПойнте. Без устного рассказа, конечно, его "на бумаге" не готовил. Полезными м.б. ссылки на сайты, которыми пользуюсь для планирования походов. Описание практически всех покатушек есть на соответствующем форуме, похода по Верхней Волге - в "Походах по России". Если что интересно про Новгородчину и Тверщину, или надо уточнить - спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Romashka писал(а) Thu, 27 August 2015 17:37
Я готова поведать о путешествии по прибайкальским землям, которое состоялось летом прошлого года Cool .

Ветка маршрута: Иркутск - Листвянка - КБЖД - Слюдянка - Аршан - Улан-Удэ - Усть-Баргузин - п-в Святой Нос - о. Ольхон.



Есть текстовый ваш отчёт?
К сожалению, пропустил, а Байкал очень интересен.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вячеславна писал(а) Wed, 16 September 2015 20:05
Santa писал(а) Wed, 16 September 2015 00:12
Видеосъёмки не было.
Кому интересно, тут мой доклад, открывается в ПауэрПойнте. Без устного рассказа, конечно, его "на бумаге" не готовил. Полезными м.б. ссылки на сайты, которыми пользуюсь для планирования походов. Описание практически всех покатушек есть на соответствующем форуме, похода по Верхней Волге - в "Походах по России". Если что интересно про Новгородчину и Тверщину, или надо уточнить - спрашивайте.


Да мне собственно что Новгородчина, что Заполярье все едино. Интересен сам туризм. Дело в том, что хочется приобщиться (уже все закуплено), надо только собраться с духом и дать самой себе под зад отправиться хотя бы в пвд. Лекции мне интересны как новичку для приобретения теоретического опыта, что-то из разряда "туризм для чайника" или "распространенные ошибки новичка".


Крайне рекомендую вот эту книгу (один из авторов парой постов выше отметился Smile ). Лично мне эта книга дала ответы на 99% моих вопросов, которыми я озаботился, когда понял, что велосипед мне нужен отнюдь не для прогулок в парке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
фото со встречи

(Фотографии в альбоме «2015 "Альпиндустрия"», автор vladsc на Яндекс.Фотках)
Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас