Hello World!

antonvz

Угнан fuji declaration black 2014

6 сообщений в этой теме

Комрады, сегодня 07.08.2015 угнан велосипед fuji declaration black 2014 года. Размер рамы - 58.
Угнали с велопарковки у креативного пространства Ткачи (набережная обводного канала 60). Предположительно срезан замок.
Отличительные черты: узкий руль (обрезан самостоятельно), передний обод белый, заднее пластиковое крыло - крепится к подседельному штырю.
Велик повидавший виды о чем свидетельствуют многочисленные царапины на раме.
Буду благодарен за любую информацию!

PS: на кадрах с камеры наблюдения 2 товарища среднеазиатской наружности около 10 минут крутились у парковки, выждав момент пока никого не было, срезали замок и скрылись. Что примечательно, на велике не поехали а понесли его. Возможно, и ездить-то не умеют...

Антон
9215746014 Изменено пользователем antonvz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Друзья, велосипед был найден и возвращен!
Огромное спасибо Ярославу и Игорю !
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дело было так:
В пятницу 14.08 около 18 часов мне позвонил парень (Ярослав) и попросил уточнить, как выглядел краденный велосипед. Далее Ярослав рассказал, что только что у метро Лиговский проспект с товарищем остановил 2-х бомжей, пытающихся вышеупомянутый велик продать прохожим. На меня парни вышли через ресурс http://stolenbike.ru/, где я так же оставлял объявление со своими контактами. Приехав на место я опознал велик, бомжи в этот момент уже были задержаны полицией.
Далее все прозаично - написал заявление, вернули велик, отписался тут.
В итоге все счастливы!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас