Hello World!

мойфуджи2013

Угнан велосипед Fuji Sanibel

9 сообщений в этой теме

-Fuji Lady Cruiser Sanibel Low Step(2013) нежно-розовый на белых дисках
-17 июля 2015; примерно 23ч-03ч
-Юнтоловский заказник, недалеко от арки-входа рядом с пересечением Планерной и Шуваловского
-Номера рамы нет, документы потеряны
-Заявление принять отказались
-В базу украденных велосипедов внесен
-89522807014, 89118123316
Особых примет нет. Немного стучит каретка, пара сколов и царапина на раме. Под седлом был гибкий замок черного цвета.Ну звонок на руле.
Обстоятельства грустные, были на шашлыках большой компанией, не пристегнули, положили два вела друг на друга (оба угнали) метрах в семи от костра. Пришли в 21ч, в 23 примерно их еще видели. В три ночи обнаружили пропажу. Поступили опрометчиво, это понятно. Не понятно кто мог так поздно идти там, где тропки то и нет. После дождя в пятницу все развезло, болото, мокрые корни, как в темноте два вела увели, ума не приложим. Если кто-то увидит такой приметный вел, прошу позвонить! Вознаграждение обещаю! Заранее спасибо, желаю никому в такие обидные ситуации не попадать. index.php?t=getfile&id=140552&private=0 Изменено пользователем мойфуджи2013
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Идти обратно в отделение, писать заяву, если отказываются принять - звонок на гор. линию и заявление в прокуратуру ( все данные висят в отделении на доске информации). Не принять не имеют права, а без заявлени отобрать , если вдруг найдется, обратно будет сложно.

ПС ну и естественно - руки в ноги и обшаривать все близлежащие кусты/ подвалы, всегда есть вероятность , что кто-то взял " доехать до дому" и потом бросил Изменено пользователем Matrosskin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Matrosskin писал(а) Sun, 19 July 2015 13:06
Идти обратно в отделение, писать заяву, если отказываются принять - звонок на гор. линию и заявление в прокуратуру ( все данные висят в отделении на доске информации). Не принять не имеют права, а без заявлени отобрать , если вдруг найдется, обратно будет сложно.

ПС ну и естественно - руки в ноги и обшаривать все близлежащие кусты/ подвалы, всегда есть вероятность , что кто-то взял " доехать до дому" и потом бросил

заявление думаю не поможет. как менты будут отбирать, если на велик ничего нет, ни номера, ни доков?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Элементарно. Полицаи ничего искать и не будут, а уж тем более - отбирать, даже если им этот вел на крыльцо поставить, не царское это дело. Но, если потерпевший найдет этот вел, например , на Авито или у проезжающего бомжа под жопой - имеющееся заявление ( и как следствие - дело) это аргумент, чтоб как минимум на три буквы не послали. А дальше можно свидетелей привлечь, что такой вел действительно во владении был
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
мойфуджи2013 писал(а) Sun, 19 July 2015 12:56
Юнтоловский заказник

мойфуджи2013 писал(а) Sun, 19 July 2015 12:56
в семи от костра

Может, взяли в качестве штрафа за нарушение правил поведения в заказнике?
Цитата:
В Юнтоловском заказнике запрещено разводить костры, производить самовольные порубки, оставлять какой-либо мусор, рвать растения, отлавливать или убивать животных, ловить рыбу
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за совет, пойдем по скупкам. Мент подсказал, кстати, куда можно. А не приняли- это я не правильно сказала, точнее сказать обьяснили, что заявление нет смысла писать, рассмотрит начальник и в возбуждении откажет, ведь если вел найдут, то без номера и документов не докажу я, что он мой. Может человек такой же вел купил и сам доки потерял, а мы его вором назовем? Вот такая печаль.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А "костер" мы жгли в мангале, всё потушили и мусор убрали, все в порядке оставили. Честное слово. Да и вообще, не фиговый такой штрафик получился бы. Второй вел был с допами нормальными. Изменено пользователем мойфуджи2013
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
мойфуджи2013 писал(а) Sun, 19 July 2015 14:14
Спасибо за совет, пойдем по скупкам. Мент подсказал, кстати, куда можно. А не приняли- это я не правильно сказала, точнее сказать обьяснили, что заявление нет смысла писать, рассмотрит начальник и в возбуждении откажет, ведь если вел найдут, то без номера и документов не докажу я, что он мой. Может человек такой же вел купил и сам доки потерял, а мы его вором назовем? Вот такая печаль.

Чего только не придумают, лишь бы статистику не портить... Ну, дело ваше, вам виднее.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Не понятно кто мог

Хотя бы замком-недоразумением их вместе скрепили и к дереву...

В нашем районе очень даже понятно -- постоянно ходят.
Днем, писали недавно, на глазах родителей у ребенка увели, а уж по темну.
Я недавно около Пятерочки пристегивался, рядом два мужика стояли, пиво пили. Я вернулся через 10 минут. За это время подходили три разных человека и трогали замок. Мужики уже развлекались этим зрелищем. Были очень удивлены, когда я с ключом пришел )) Как я пристегивался они не видели, т.е. не знали кто хозяин.
Места удобные для катания, постоянно кто где оставляет, постоянно и смотрят что украсть. Изменено пользователем alar73
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас