Hello World!

Змей Гуревич

Ветка Пробега Севастополь - Волгоград

33 сообщения в этой теме

Прибыли в Константиновка из Багаевской. Фото отчёт тут.http://vk.com/album49463029_218447420
Проехали 121 км. Все вдоль Дона, за исключением последних 25-ти км. Купались, переправлялись на лодке через Дон, перелазили через заборы в садоводческих товариществах с передачей Великов друг другу. Собаки нас обливали, люди расспрашивал о нашей миссии, приглашали в гости и на ночлег. Давно такого не было. Люди стали понимать всю важность этих мероприятий. Все желают нам удачи в пути. Одна женщина даже помидорами нас угостила, когда узнала от нас что мы делаем, а Влад ей подтянул руль на её велике с корзиной.
Изменено пользователем AHTOXA
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня взяли Котельниково. Жарковато было, но мы выстояли. Первый участок в 30 км проскочил на одной бутылке. Машина сопровождения сутра заскочила в спорт мастер и за продуктами в супермаркет, а мы крутили педали. В результате уехали от Волгодонска далеко, но арбуз все-таки мы дождались. Потом были участки с асфальтом и без, Раскупались на Цимлянском водохранилище, где и перекрасили слегка. Мелковато в году там. Но, корабли ходят. Загляните ко мне в фотоальбом http://vk.com/album49463029_218447420
Кстати, встреча была под Котельниково на высшем уровне. Местная администрация и профсоюз железнодорожников организовал хлеб да соль, за что им огромное СПАСИБО!!! потом был отличный праздник в центре города и встреча с ветеранами Великой Отечественной Войны. Митинг и концерт я запечатлел в видео. Чуток попозже выложу. Ребятам у нас растут достойные. Казачество умеет в этом плане правильно расставлять приоритеты.
У нашего Владислава Юдина в этих краях, оказывается, воевал дед. Был танкистом. Получил ранение в бою. Сильные сражения тут проходили. Много Советских солдат сложили свои головы за наше светлое будущее.
На моей странице будет видео этих мероприятий. Завтра глянете...
Изменено пользователем Vmandrika
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Привет всем. Сегодня мы проехали около 60-ти км в Октябрьское. ЖД. Ст. И все от сюда вытекающее. День выдался жарким и со встречным, обжигающим ветром. Было желание поначалу искупаться в озере в 18-ти км отсюда. Да быстро пропало. Решили доехать до гостевого дома и отдохнуть. Так и сделали. Ужин сварганили сами, скатались в магнит, прикупили кормов и сейчас уже завершились спать. Пахнет керосином. Мыли цепи. Я мыл водой с фэри, некоторые.... Да. Вот и пахнет. Завтра планируем выехать часов в шесть утра, чтобы к Пятиморску до начала пекла. Посмотрим... Фотки, как всегда в моём альбоме.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Доехали до Пятиморска )))! Уря-а-а!!! Красивый, небольшой городок, со своими памятниками былых времён. Перебрались в него по шлюзу, где работники нас встретили очень тепло, благодаря местной администрации наверное и хорошему отношению к нашей миссии.
Мы выехали сегодня в пол-шестого утра. Жара нам не оказала своего пагубного влияния. Всё-таки успели проскочить основное расстояние до полудня. Интересно, что местные жители, благодаря телевидению, уже слышали о велопробеге. В гостинице встретились с питерской, белорусской и казахской командами. Завтра будет митинг в городе, а после- путь в Волгоград.
Сейчас буду фотки постить... Вобщем, как всегда...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пробег закончен!!! Из Пятиморска хором прибыли в Волгоград и сегодня под звуки духовых оркестров возложили цветы на Мамаевом Кургане. Затем посетили Панораму Сталинградской битвы. Смотрите сами...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На всякий случай для подсказываю, достаточно ткнуть мышом в какую-нибудь мою фото и попадаем в мой фотоальбом на фотофайле. Там всë есть, легко доступно в любых размерах. И никаких вконтактов с гуглофотами.
Прямая ссылка http://photo.qip.ru/users/papa-slava/96720548/133569013/ пользуйтесь на здоровье. При публикации на сторонних ресурсах ссылка на авторство признак хорошего тона.
Изменено пользователем papa Slava
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас