Hello World!

livecitizen

титановый кастом увели

24 сообщения в этой теме

http://2bikers.ru/share/bike_search_piter.jpg

Особые приметы: странный прогиб верхней трубы переднего треугольника (см. картинку)
Ростовка маленькая ~ 15-я, титановая КК рама и ригидная вилка, надписей нет, матовый металл.
Компоненты синего цвета (сидушка Selle Italia Lady, грипсы, рубашки Kore, рулевая Octane One, флягодержатель)
Каретка Shimano Hollowtech II с интегрированной осью, переключатели, манетки, ручки - Deore.
Вынос с изменяемым углом.
Тормоза: калиперы hayes 2, роторы 160 мм Hopе.
Колёса 26", обода DMR Blackline, резина Schwalbe Big Apple сзади и Da Bomb DirtReapper впереди.

+7 9б0 27О-2О-41, Илья
poisk_velo@mail.ru
вознаграждение 10000 рублей за указание местоположения велосипеда Изменено пользователем livecitizen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
объезжаю точки тяготеющие преимущественно к центру, распространяю информацию:

https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=zFE-mYfeXn9s.kYRZNYKFPAnE&usp=sharing

Буду благодарен за дополнение этого списка
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Жалко вел и хозяйку. Он где только не был. (Читаю ваши отчеты)
Но и слить его целиком маловероятно, слишком рама приметная.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В эту же ночь украден скутер. Кража совершалась группой лиц.
Хронологию событий можно посмотреть на видео с камер во дворе
место расположения камер
место кражи велосипеда

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Махровый писал(а) Fri, 10 July 2015 22:28
Это случайность или его из-за рамы увели? Как думаете?

Так что точно не специально задумывали, а просто до кучи прихватили.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
livecitizen писал(а) Sun, 12 July 2015 14:27
Махровый писал(а) Fri, 10 July 2015 22:28
Это случайность или его из-за рамы увели? Как думаете?

Так что точно не специально задумывали, а просто до кучи прихватили.

Сначала вел, а через 2 часа, вернулись и отковыряли скутер ( причем долго и не с первого раза). правильно понял?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Махровый писал(а) Sun, 12 July 2015 14:50

Сначала вел, а через 2 часа, вернулись и отковыряли скутер ( причем долго и не с первого раза). правильно понял?

Да, так и есть, причём вокруг скутера долго ходили, а вел просто попался на глаза, видимо.
У скутера цепь толстая была - перекусили и блокиратор - сломали. Изменено пользователем livecitizen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
блокиратор диска сломали? интересно что за цепь была??
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цветная большая картинка с подозреваемым получше



Новые факты из мониторинга камер по пути его следования:
выехал из двора на Чайковского, повернул на Моховую, затем повернул направо на Белинского.. Мост Через Фонтанку не пересекал. Предположительно, Невский тоже не пересекал.

Маршрут вора Изменено пользователем livecitizen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
valoval писал(а) Sun, 12 July 2015 20:52
блокиратор диска сломали? интересно что за цепь была??

Блокиратор руля сломали - просто сильно вдвоём дёрнули
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Можно предположить, что человек там и базируется. Тут пара тем проскакивала, что с помощью камер там его и взяли. Причем владелец сам ходил высматривал.

Желаю удачи в поиске!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Фото вора есть? Пришлите ссылку, может это тот же самый, что и мой байк стырил на Казанской,12:)

на 2:19 хорошо видно его в профиль
Такой очкастый, рыжий дурилка.
Изменено пользователем Denis147
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вор уже больше недели на связи по телефону. Хочет получить денег за возврат. Разумеется, через эл.кошелёк, потому гарантий никаких

У кого-нибудь есть опыт вычисления человека или хотя бы местоположения по номеру телефона? Изменено пользователем livecitizen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Опыт вычисления местоположения по номеру телефона (а точнее - по IMEI аппарата) безусловно есть у полиции, они по идее должны запрос сделать сотовому оператору. У оператора есть техническая возможность отследить перемещение абонента уж пределах одной базовой станции-то точно.

А вы уверены, что персонаж в телефоне действительно тот кто украл? А то мне тут тоже через пару дней после угона звонили всякие и очень убедительно предлагали обменять вел на пару тыщ рублей. И чот они все скисли, когда я сказал, что готов отдать даже больше, но при условии живого обмена: я тебе деньги, а ты мне - вел Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
livecitizen писал(а) Mon, 03 August 2015 20:13
Вор уже больше недели на связи по телефону. Хочет получить денег за возврат. Разумеется, через эл.кошелёк, потому гарантий никаких

У кого-нибудь есть опыт вычисления человека или хотя бы местоположения по номеру телефона?

У вас задача-то какая? Вернуть вел или вычислить человека?
И еще вопрос- есть уверенность что тему вор не читает?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
У вас задача-то какая? Вернуть вел или вычислить человека?

Полагаю, что велосипед не может мне позвонить по телефону, так почему "или"?

Цитата:
И еще вопрос- есть уверенность что тему вор не читает?

Обидиться?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
JohnDou147 писал(а) Mon, 03 August 2015 21:01
Опыт вычисления местоположения по номеру телефона (а точнее - по IMEI аппарата) безусловно есть у полиции, они по идее должны запрос сделать сотовому оператору. У оператора есть техническая возможность отследить перемещение абонента уж пределах одной базовой станции-то точно.

В теории всё прекрасно описано в интернете, но я задал вопрос о реальном опыте в контексте конкретного события. Да, и кстати, поверхностный поиск информации нам говорит о том, что у полиции как раз нет таких полномочий, только у фсб всякого.

Цитата:
А вы уверены, что персонаж в телефоне действительно тот кто украл? А то мне тут тоже через пару дней после угона звонили всякие и очень убедительно предлагали обменять вел на пару тыщ рублей. И чот они все скисли, когда я сказал, что готов отдать даже больше, но при условии живого обмена: я тебе деньги, а ты мне - вел Smile

Он более убедителен, чем остальные разводилы, но я не уверен, разумеется. Зато я уверен в том что могу потратить время, если есть шанс вернуть велосипед.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
livecitizen писал(а) Tue, 04 August 2015 04:08
Цитата:
У вас задача-то какая? Вернуть вел или вычислить человека?

Полагаю, что велосипед не может мне позвонить по телефону, так почему "или"?

Цитата:
И еще вопрос- есть уверенность что тему вор не читает?

Обидиться?

Не...мы на разных языках говорим Smile
Если нужно вел вернуть- ищут вел, если вора найти- "вычисляют его местоположение". А вор не в обнимку с ним спит и не катает на нем...а давно уж припрятал. Найдете, предположим, вора- что-то предъявите ему...он, естественно, откажется, а вел, тогда и подавно не увидите.
А обидится он или нет, читая форум- пофиг, а вот о Ваших "оперативно-розыскных мероприятиях" будет в курсе- вообще контакт с ним будет потерян
ИМХО- решите для себя, что Вам важнее- на елку залезть вернуть вел или покарать вора...и то, и другое наврядли прокатит, если не будет полиция подключена.
Но это всё сугубо моё частное мнение, возможно, у Вас уже есть опыт в розыске украденных велосипедов Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ещё малозаметная особенность: заднее колесо спицовано черными по левой стороне (со стороны тормоза) и серебристыми по правой спицами DT Swiss, то есть спицы разного цвета с каждой стороны
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас