Hello World!

bank

Полиция Хабаровского края вернула гражданину Австрии

4 сообщения в этой теме

https://yadi.sk/i/_oDzbTsNgw8NG - видеосюжет, подробнейший Smile

https://27.mvd.ru/news/item/3515171/

Цитата:

В дежурную часть ОМВД России по району им. Лазо поступило сообщение от работника одного из придорожных кафе о том, что у постояльца гостиницы похищен велосипед.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что потерпевший является гражданином Австрии.

Как пояснил 42-летний Маркус Пеер он совершает кругосветное путешествия на велосипеде. Путешественник проехал уже около 50 000 км. Посетил Северную и Южную Америку, Новую Зеландию, Северную Корею, Китай, Японию и страны Европы. В настоящее время он направляется из Владивостока на о. Байкал и остановился в одном из кафе п. Хор на ночлег. Ночью его велосипед украли со двора гостиницы. Транспортное средство эксклюзивной сборки было оборудовано дорогостоящим специализированными гаджетами, способными вырабатывать электричество и путешествовать с комфортом.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские по горячим следам установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался 30-летний ранее судимый житель п. Хор района им. Лазо. В ходе обыска у задержанного был изъят похищенный велосипед. Как оказалось он уже успел разобрать дорогостоящее транспортное средство и снять с него специальное оборудование для путешествий. Однако полицейские не оставили путешественника в беде: они не только нашли похищенное, но и сами собрали велосипед по деталям и теперь иностранец сможет продолжить свой путь.

Перед отъездом иностранный гость поблагодарил полицейских за помощь: «Полиция помогла мне вернуть и починить велосипед. Таким образом уже завтра я смогу продолжить свое путешествие по России».

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело, подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, проводится расследование.
Изменено пользователем bank
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Однако полицейские не оставили путешественника в беде: они не только нашли похищенное, но и сами собрали велосипед по деталям и теперь иностранец сможет продолжить свой путь.


Я плакаль...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
этот бомжара Австрийский прикалывается что ли,или белочку словил от русской омывайки ., какие ещё 500 тыщ ) Или полисмены местные перекурили в буханке и решили раскрытие века замутить в своём селе,придумали пол ляма ) артисты .,
Чувак наверное просто решил ,что этот металлом выкинул кто то ,вот и забрал себе .,
Какие там ещё у бомжары гаджиты дорогостоящие - прицеп для картошки и динамо фонарик китайский . Изменено пользователем iveco
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
bank писал(а) Fri, 29 May 2015 11:31
Транспортное средство эксклюзивной сборки было оборудовано дорогостоящим специализированными гаджетами, способными вырабатывать электричество и путешествовать с комфортом.

Гаджеты, способные путешествовать с комфортом - это сильно. Laughing
Спёрли велосипед и вещи в прицепе, в т.ч. кадувной каноэ. Всё кучей наверное нормально стоит. Только вот как путешественнику теперь ехать, если каждая собака будет знать, что вот едет куча бабла.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас