Hello World!

Zagvozdin

ВНИМАНИЕ!!! Кидала (ГопСтоп) на белом Renault Logan 2

28 сообщений в этой теме

На углу ул. Васи Алексеева и ул. Зайцева меня попытылся остановить (ч)удило на белом Renault Logan 2, чувак лет ~27-30 лет в солнцезащитных очках (рост ~183-185 приличный с виду с причесоном), но я проигнорировал и прибавил скорости, но каково было моё удивление когда он снова меня настиг на ул. Маршала Говорова 31 в тот момент когда я ехал по проезжей части и попытался прижать к обочине, (но сайд ему не сделать на Логане). И вот когда я оказался на тратуаре, а он поравнялся со мной и опустил стекло я ему крикнул - *Что хотел братан*, он ответил что у него угнали такой же вел http://cs621924.vk.me/v621924328/1a09e/obAo6iQaFIY.jpg , на что я ему ответил, что такие не продают а собирают и не надо трендеть и помахал рукой, после чего чувак прибавил и умчал в сторону м. Балтийской

Мораль - просто имейте в виду, но ...


Тема продублирована на DHFR Изменено пользователем Zagvozdin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а для чего этот вел? какой-то непонятный Smile
http://cs621924.vk.me/v621924328/1a09e/obAo6iQaFIY.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
передёрт... А по делу, что ты хотел узнать? И, что непонятного? короткий вынос для крепкости, задний перекл. сейчас ZEE(fr), седло поменяно на простое, задние перья 411 мм. Рама Crmo (вес 2.85кг)


Изменено пользователем Zagvozdin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
При чем тут кидала? И где тут гоп стоп?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist писал(а) Sun, 17 May 2015 14:42
где моё сообщение в теме?! Shocked Shocked Shocked

так потерли же, из-за того что топикстатер матерился. А вообще возможно это была судьбоносная встреча, возможно парень на белом логане собрал точно такое же эээ своеобразно выглядящий велосипед. И у него его действительно украли.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Собрать точно такой же и с наклейками - просто не реально додуматься. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я не знаю как это ещё обозвать, когда тебе пытаются преградить путь машиной и с наглой улыбкой говорить, что точно такой же у него угнали. И с утра да ещё и в субботу на том перекрёстке не единой души не было, правда там и в будни мало народу. И когда вам начинают кричать Эй ты стой, стой и т.д., то реакция происходит неоднозначная.

И совершенно понятно, что такой попугаистый самосбор у него едва ли когда был и будет.

P.S. слово дебил матерным не считаю. Про то, что он кидала я наверное неправильно выразился, да и отвечать вчера на комментарии стал после выпитой от злости поллитры...Седло Brooks давно уже стоит на детском веле. Велосипед необычный лишь потому, что просто ездить до работы от Ветеранов до Кондратьевского мне скучно и хочется какого то лёгкого экстрима.
Изменено пользователем Zagvozdin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Рубяты, это же известный подкат, сказать о том, что у тебя такой же угнали. Замешкайся ТС, я думаю, это тему он писал без лесапеда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо добрый человек, хоть Вы меня поняли. Просто весёлого я тут ничего не увидел в отличии от выше писавших собратьев. И данный субъект похоже ещё всплывёт, в тихих и мало проходимых перекрёстках нашего города, а таких ведь немало.

Думаю если он пырнул бы меня ножом в живот, то мне было бы не до лисапеда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не хочу обидеть автора самосбора - но велосипед выглядит очень странно и в целом неброско и не дорого, чтоб привлеч внимание угонщика велов, тем более светить своё авто - сейчас везде полно камер, в том числе и у велосипедистов, а уж убивать кого-то и резать из-за такого аппарата навряд ли кто-то стал бы. Это всё таки не топовый шоссер или кантрийник за Овер 5000$. Тут тогда проще пешком, как в шапке темы - гоп-стоп у светофора и на веле бы уехали.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Авто под эти цели легко берётся напрокат. Но пацан был с такой рожей, будто вел у него уже в руках. И цена похоже не самый решающий фактор. Конечно я пожалел, что не взял с собой экшн (и вспомнил про осу...) Изменено пользователем Zagvozdin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну вот на ходу из машины видит он самосбор вел с чёрной рамой без марки с крыльями и сразу на него позарился, когда посмотришь сколько в питере топовых карбошоссеров и дорогих карбоновых кантрийников известных контор и он позарился на этот вел и засветил бы своё или даже арендованное под документы авто, как то не верится. Может действительно у него угнали что-то похожее с чёрной рамой, а оборудование ведь могли перевесить и раму обклеить. Ну и год рождения 78 - на подобных велах ездит много подростков дрищеватых в конце концов - зачем прыгать на мужика, который может дать отпор. Изменено пользователем Andrew_1985
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вашими устами да мёд пить... Вот Вы и останавливайтесь и уточняйте , что у него украли и где, а был ли мальчик...
А со своей колокольни всегда всё кажется проще, и думается более радужно и вещи оцениваются по другому (по своему) Изменено пользователем Zagvozdin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zagvozdin писал(а) Sun, 17 May 2015 22:13
И рожа у меня видимо не на 37.

А на сколько?!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вроде не сайт знакомств. Laughing

Друзья, не нужно писать не по делу. Цель была просто донести инфу к размышлению. Если кто считает тему фуфлом, то можно смело её удалить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zagvozdin писал(а) Mon, 18 May 2015 19:19


Друзья, не нужно писать не по делу. Цель была просто донести инфу к размышлению. Если кто считает тему фуфлом, то можно смело её удалить.

Способ древний, правда, на корыте этим не промышляют обычно, ибо палевно!
А чтобы нервные клетки и собственность оставались при Вас, купите перцовый балон, меня несколько раз выручал, когда аргументы не работали...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
зачем воровать такой вел ,который можно продать максимум тыщ за 15-ть., который ещё и не продашь из за "своеобразного вида " ) Тем более воровать каким то непонятным дерзким способом с нехилым сроком.,когда тебя запомнят,запомнят тачку и т.д.,+ объект нападения может дать отпор. Да и куда бы он его засунул ? по шустрому вел в легковую тачку не запихнуть. Легче айфон у школоты отобрать вечером спокойно и без палева,чем возиться с велосипедом ещё и путём разбоя. Велосипеды воруют в основном ушлепаны и по тихому.. Если у чувака есть логан новый ,то немного мозга всё таки присутствует наверное ) И себе делать серьёзную статью из за 15 тыщ врятли бы стал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, возможно. Smile Но Вы сударь для начала соберите новый вилсет на ХОПАХ, а потом и пишите про 15тыс...

P.S. И большая просьба касательно юных математегофф и прочих счетоводов, ну не несите Вы ахинею мол что да и почём, не пишите вовсе.

И для всех остальных, дело заводится от четырёх выбитых зубов (то есть три зуба кастетом или иным предметом можно смело вышибать). А доказать, что именно этот ПУПКИН у Вас отнял байк тем более без свидетелей, на деле окажется практически невозможным.

По поводу зубов это правда жизни... Изменено пользователем Zagvozdin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
какая разница ,что сколько стоит в магазине ? айфон 60 тыщ стоит ., но если вдруг у кого его подрезали и захотите продать побыстрому, то больше 15 не дадут )

дело заводится не от количества выбитых зубов, а на основании нанесения вреда здоровью., Если выбьют хоть всю челюсть, но не будет больничного/доказан вред здоровью ,то и дела не будет.
А статью "разбой" можно завести и без фактического приминения вреда здоровью., Т.е. напугал ,отобрал - разбой. и без выбитых зубов.

Кастетом вышибать в принципе не рекомендуется ,ибо только за наличие кастета в кармане/дома/в машине уголовную статью можно получить.

Как тогда доказывают дела ,где не только нет свидетелей , но и потерпевший не видел преступников ?
Всё доказывается и все сажаются без проблем на показаниях потерпевших., Изменено пользователем iveco
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Люблю теоретикофф Smile

Когда моей жене её бывший сожитель просто смял нос + сотрясение +++, то наша доблестная ему просто погрозила пальчиком, а ремонт никто не компенсировал, так что если каждый имплант от 20 до 30 тыс. + байк, то лучше уехать от подозрительных лиц. Или придет и грустька и печалька. Smile

Берегите себя.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Встряну со своим комментарием-это вы теоретик. "Доблестная" и не должна ничего возбуждать по поводу сотрясения- легкий вред здоровья, а побои-статья 116 часть 2 - не иначе как в порядке частного обвинения САМИМ гражданином в суде. И с легкостью обидчик получает уголовную статью.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Больше подобных личностей на Логанах и прочих автомобилях не были замечены?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrew_1985 писал(а) Sun, 17 May 2015 21:42
Не хочу обидеть автора самосбора - но велосипед выглядит очень странно и в целом неброско и не дорого, чтоб привлеч внимание угонщика велов, тем более светить своё авто - сейчас везде полно камер, в том числе и у велосипедистов, а уж убивать кого-то и резать из-за такого аппарата навряд ли кто-то стал бы. Это всё таки не топовый шоссер или кантрийник за Овер 5000$. Тут тогда проще пешком, как в шапке темы - гоп-стоп у светофора и на веле бы уехали.


У Вас логика одна, у преступников -- другая.

Тут было обсуждение, что мол не будут на газельках ездить велосипеды воровать, так как на газельке можно спокойно зарабатывать, повсюду камеры. Логично. Но в новостях только что было, про задержание газельки в которую грузили велосипеды.

Было тут и про то, как прокат обнесли, когда прокатчик отошел -- загрузили в машину всё. Тоже камеры, все дела.

Логично ли убивать за призыв к порядку? Вроде нет. Тут было про убитого велосипедиста.

Общался с освободившимися, если отбросить понты, то всё-равно удивляет своя особая логика у них. Как бывают профессиональные деформации, так и тут.

Так что всё может быть. И рассказ тоже имеет право на существование. Изменено пользователем alar73
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас