Hello World!

Santa

От поребрика до бордюра-2

129 сообщений в этой теме

ewqq писал(а) Tue, 19 May 2015 01:43
не судите строго Laughing

Отличная нарезка !
Можно скачать где-нибудь ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ewqq писал(а) Tue, 19 May 2015 01:43
не судите строго Laughing

Здорово получилось. Эту песню Шнура терпеть не могу, но тут очень в тему Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Роман, спасибо за видео. С музыкой интересно разобрался. Достаточно хорошо видно состояние отдельных участков дороги, жаль, что самый "густомес" остался за кадром. Зато участники представлены во всей красе. До встречи на маршрутах!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий_СПб писал(а) Wed, 20 May 2015 07:29
Обещал - выкладываю
Спасибо. Вариант поездки без "огребания". Надо как-нибудь и по нему проехать. Типа сделать "работу над ошибками".
Мои фотки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Фотографии в альбоме «20150516 Leningrad region», автор vladsc на Яндекс.Фотках
наиболее эпичные фотки
Как соберусь - комменты добавлю. Фотки привязаны, в альбоме можно глянуть, где это на глобусе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Tue, 19 May 2015 10:29
ewqq писал(а) Tue, 19 May 2015 01:43
не судите строго Laughing

Отличная нарезка !
Можно скачать где-нибудь ?

а что там скачивать?)))готовое или сырой материал? почти весь материал пошел в дело))увидел бы раньше видео от Santa , пустил бы в дело Laughing. могу кинуть в личку или куда скажешь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тут мысль возникла по поводу "работы над ошибками". Можно сделать это как-нибудь вечерочком, подскочив на эл-ке до Колпино и проехав "щадящий" вариант с финишем в Любани или в Тосно. Вроде по километрам получится вполне приемлемо. Предварительно дата 2 июня, мне раньше никак. Если кому интересно, пишите.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ewqq писал(а) Wed, 20 May 2015 16:51

а что там скачивать?)))готовое или сырой материал? почти весь материал пошел в дело))увидел бы раньше видео от Santa , пустил бы в дело Laughing. могу кинуть в личку или куда скажешь.

Готовое конечно. В личку кинь ссылку, я скачаю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Wed, 20 May 2015 17:22
Тут мысль возникла по поводу "работы над ошибками". Можно сделать это как-нибудь вечерочком, подскочив на эл-ке до Колпино и проехав "щадящий" вариант с финишем в Любани или в Тосно. Вроде по километрам получится вполне приемлемо. Предварительно дата 2 июня, мне раньше никак. Если кому интересно, пишите.


Если уж "подскакивать", то не до Колпино, а Мги. До Колпино как-то нерационально - теряем шикарную велодорожку, зато едем по Красноборскому и А-120 - самым опасным на всем маршруте.
Да и вообще есть ли смысл в подбросе? Я даже поздно выехав из города и не особо торопясь (правда по ветру в основном) приехал за 1.5 ч до первой элки, а на последнюю по-любому не успеть ИМХО.
Как вариант - сделать длинный привал на том же Белом и по утру через Смердыню до Киришей доехать. Вот в такой маршрут я бы вписался.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий_СПб писал(а) Thu, 21 May 2015 06:18

Если уж "подскакивать", то не до Колпино, а Мги. До Колпино как-то нерационально - теряем шикарную велодорожку, зато едем по Красноборскому и А-120 - самым опасным на всем маршруте.
Да и вообще есть ли смысл в подбросе? Я даже поздно выехав из города и не особо торопясь (правда по ветру в основном) приехал за 1.5 ч до первой элки, а на последнюю по-любому не успеть ИМХО.
Как вариант - сделать длинный привал на том же Белом и по утру через Смердыню до Киришей доехать. Вот в такой маршрут я бы вписался.

Я, кстати давно хочу так поехать, только не до Киришей, а чуть ближе - у меня дача на 52 км. Ну и с утра субботы, ессно, чтобы к вечеру приехать на дачу, а на другой день на элке вернуться, возможно разведав кружной путь сквозь болота до Погостья или Малуксы. Только попутчиков что-то не видно. Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Есть желающие на завтрашний вечер? Погода правда не сильно радует. Если есть, надо определиться с эл-кой до Колпино.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Mon, 01 June 2015 10:30
Есть желающие на завтрашний вечер? Погода правда не сильно радует. Если есть, надо определиться с эл-кой до Колпино.


Тока если по лайту.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Лайт, конечно. 18:37 с Московского?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Mon, 01 June 2015 10:43
Лайт, конечно. 18:37 с Московского?


В Колпино она в 19:09. Обратная из Тосно 21:59, И в 23:09 - последняя. Времени 3 часа, если сильно больше 50км, то могу не вписаться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Трек из расчёта 50 км - финиш во Мге. Эл-ка в Питер 22:44. Можно попробовать 21:42, но она до Обухово.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Mon, 01 June 2015 12:23
Трек из расчёта 50 км - финиш во Мге. Эл-ка в Питер 22:44. Можно попробовать 21:42, но она до Обухово.

От Никольского к Сологубовке можно выехать по Немецкой дороге, не выезжая на А120:
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=207270&unread=1&rid=12990

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Mon, 01 June 2015 12:35
От Никольского к Сологубовке можно выехать по Немецкой дороге, не выезжая на А120:
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=207270&unread=1&rid=12990
Сологубовка там в стороне.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Mon, 01 June 2015 13:27
Alex HiNT писал(а) Mon, 01 June 2015 12:35
От Никольского к Сологубовке можно выехать по Немецкой дороге, не выезжая на А120:
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=207270&unread=1&rid=12990
Сологубовка там в стороне.

На вашем треке выезд к Сологубовке.
Если ехать по нем. дороге, но на развилке поехать направо, то приедете как раз в то место, где на вашем треке поворот с А120 на Сологубовку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Mon, 01 June 2015 13:30
На вашем треке выезд к Сологубовке.
Если ехать по нем. дороге, но на развилке поехать направо, то приедете как раз в то место, где на вашем треке поворот с А120 на Сологубовку.
А вот это место до упомянутого поворота или после?
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=getfile&id=126298&private=0
Как-то не хочется приключений на ночь глядя. Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Mon, 01 June 2015 17:44

А вот это место до упомянутого поворота или после?
Как-то не хочется приключений на ночь глядя. Confused

До. Smile
Ну там на самом деле буквально метров 50 пешки. А на фотке выглядит слишком монументально - оптич. обман зрения.
Таких мест штуки 3. Но на ночь глядя может и не очень интересно, да.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Уверены, что в 3 часа с небольшим уложитесь? С учетом перерывов, достпримечательностей и прочего тупняка.. Есть шанс заночевать во Мге Smile
К тому ж 13 км по А-120 в сумерках + не самое приятное Красноборское..
Может все ж от Мги до Киришей попробовать в пт? Мне такой формат вполне понравился. Ночью по грунтовкам трафик минимальный, само темное время уже недолгое. Утренние элки пустые и спится в них отлично. Выходной почти не теряется. Военные КП в темноте отлично проходятся с погашенными фонарями Smile
Если сделать привал на том же Белом, то стремный участок за Смердыней уже засветло можно пройти.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас