Hello World!

weren666

Защита для вела.

7 сообщений в этой теме

Кто что думает по поводу этого?Хочу ставить на вело парковку, стоят камеры у меня с работы выходит окно на неё. И там всю время охраники тусят.
Цепь грузовая крузлозвенная класс прочности Т10- 8
и замок Abloy 330,345,350
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если велосипед ХВЗ, Аист или Стелс из простейших, то вполне. Если приличный или, хотя бы, прилично выглядящий МТБ, то достоит до первого вора, которому приглянется.
Не разбираюсь в моделях конторы Аблой, это вот такой замок имеется в виду? С тонкой незакалённой дужкой и латунным корпусом? С ничем не защищённым простым механизмом запирания? Лучше возьмите что-нибудь из челябинских замков (рекомендаций по моделям хватает и на этом форуме, и в Сети), будет и понадёжнее и дешевле в несколько раз.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
401 писал(а) Mon, 11 May 2015 10:42
Если велосипед ХВЗ, Аист или Стелс из простейших, то вполне. Если приличный или, хотя бы, прилично выглядящий МТБ, то достоит до первого вора, которому приглянется.
Не разбираюсь в моделях конторы Аблой, это вот такой замок имеется в виду? С тонкой незакалённой дужкой и латунным корпусом? С ничем не защищённым простым механизмом запирания? Лучше возьмите что-нибудь из челябинских замков (рекомендаций по моделям хватает и на этом форуме, и в Сети), будет и понадёжнее и дешевле в несколько раз.


вот такого типа?Замок навесной ВС-2-10 Чебоксары (панцирь) Изменено пользователем weren666
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
401 писал(а) Mon, 11 May 2015 10:42

Не разбираюсь в моделях конторы Аблой, это вот такой замок имеется в виду? С тонкой незакалённой дужкой и латунным корпусом? С ничем не защищённым простым механизмом запирания? Лучше возьмите что-нибудь из челябинских


Ничего ты с этим замком не сделаешь, проверено.
Велосипед быстрее сломается пополам.
Не на тот сайт ссылка, переводили мэнагеры Very Happy
Почитай хотя бы здесь.
http://www.abloy.ca/index.php?module=AxialBoutique&func=view_one_product&id=143&nav=54_55

У нас ТЭЦ финны строили и когда они уехали то много где остались висеть эти замки. Ключей нет.
Сначала пытались ломать и сбивать (поверь есть и богатыри и инструмент).
Много пота утекло и петель вваренных было оторвано, с частью проемов.
В итоге плюнули и посрезали автогеном.
Изменено пользователем gusevod
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Финлоковские - классные замки, только я для такой цепи все равно брал бы 5 класса замок, из их моделей 362 или хотя бы 342, только нужно проверить, чтобы цепь влезла.

Вопрос в том, что если захотят угнать - то угонят, болгарку и отмычку никто не отменял, но это уже не случайный угон.

Я езжу с замком палладиум и цепью 8 класса 10 мм, но больше чем на 10-15 минут вел не оставляю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ilia_2s писал(а) Mon, 11 May 2015 14:43
Финлоковские - классные замки, только я для такой цепи все равно брал бы 5 класса замок, из их моделей 362 или хотя бы 342, только нужно проверить, чтобы цепь влезла.

Вопрос в том, что если захотят угнать - то угонят, болгарку и отмычку никто не отменял, но это уже не случайный угон.

Я езжу с замком палладиум и цепью 8 класса 10 мм, но больше чем на 10-15 минут вел не оставляю.



На парковке охранник всегда тусит. А по качеству 362 есть российское производство? Изменено пользователем weren666
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gusevod писал(а) Mon, 11 May 2015 14:21
Ничего ты с этим замком не сделаешь, проверено.
Велосипед быстрее сломается пополам.
Не на тот сайт ссылка, переводили мэнагеры Very Happy
Почитай хотя бы здесь.
http://www.abloy.ca/index.php?module=AxialBoutique&func=view_one_product&id=143&nav=54_55
Ну, замок-таки латунный, хоть дужка закалена.
Мне-то по соотношению цена-качество милее китайщина или отечественищщина, суомщина всё равно сомнительна.

gusevod писал(а) Mon, 11 May 2015 14:21
У нас ТЭЦ финны строили и когда они уехали то много где остались висеть эти замки. Ключей нет.
Сначала пытались ломать и сбивать (поверь есть и богатыри и инструмент).
Много пота утекло и петель вваренных было оторвано, с частью проемов.
В итоге плюнули и посрезали автогеном.

А богатырям с инструментом обещали хороший велосипед за открытие замка? ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас