Hello World!

Uiharu

30 апреля 2015 г. ДТП на Стрельнинском шоссе

177 сообщений в этой теме

30.04.15 примерно в 18:30 сбила машина на Стрельнинском шоссе.Сама ничего не помню,кроме того момента когда в скорую грузили.
По данным свидетеля,который мне позвонил,ВАС 21014 черная гос.номер х094 пошел на обгон манипулятора и совершил наезд на меня.После чего скрылся с места преступления.
Я была доставлена в 26 больницу на скорой где диагностировали ЧМТ и куча всяких порезов различной длинны и глубины)
К сожалению велосипед мой восстановлению не подлежит(

UPD: сейчас можно перевести деньги на карту Виктора. Номер карты Сбербанк: 6390 0243 9004 094226. В Сбербанк Онлайн должно появиться ФИО Получателя: Виктор Николаевич Е.
_______________________________________________________
Коллеги, появились данные по сбору финансовой помощи Алене. Собирает Михаил Маняхин (http://vk.com/id135943339) деньги можно перевести на карту сити банк 5275 9401 0474 2626 сити банк через терминал элекснет или по номеру счета 40817810430018097982 БИК 044525202. Как всегда после падений и завалов начали вылезать дополнительные проблемы со здоровьем, требуются расходники для перевязок, ну и инвентарь для продолжения тренек. Так что - меньше флуда, больше участия. Не забываем, что Алена в прошлом сезоне организовала нам ТТ-шку...

VORON: Добавил дату в название темы.
Добавила новые реквизиты. terra Изменено пользователем Uiharu
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Велосипед дело наживное , главное здоровье его не купишь , скорейшего выздоровления и упаси Бог от таких водителей .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Uiharu писал(а) Fri, 01 May 2015 08:59
30.04.15 примерно в 18:30 сбила машина на Ропшинском шоссе.Сама ничего не помню,кроме того момента когда в скорую грузии.
По данным свидетеля,который мне позвонил,ВАС 21014 черная гос.номер х094 пошел на обгон манипулятора и не расчитав совершил лобовой наезд на меня.После чего скрылся с места преступления.
Я была доставлена в 26 больницу на скорой где диагностировали тяжелую,ЧМТ трещну в голени и куча всяких порезов различной длинны и глубины)
К сожалению велосипед мой восстановлению не подлежит(

После лобового столкновения с автомобилем, идущим на обгон, спустя несколько часов ты уже пишешь... Ну сказать, что в рубашке родилась - это ничего не сказать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pilot писал(а) Fri, 01 May 2015 10:04
Uiharu писал(а) Fri, 01 May 2015 08:59
30.04.15 примерно в 18:30 сбила машина на Ропшинском шоссе.Сама ничего не помню,кроме того момента когда в скорую грузии.
По данным свидетеля,который мне позвонил,ВАС 21014 черная гос.номер х094 пошел на обгон манипулятора и не расчитав совершил лобовой наезд на меня.После чего скрылся с места преступления.
Я была доставлена в 26 больницу на скорой где диагностировали тяжелую,ЧМТ и куча всяких порезов различной длинны и глубины)
К сожалению велосипед мой восстановлению не подлежит(

После лобового столкновения с автомобилем, идущим на обгон, спустя несколько часов ты уже пишешь... Ну сказать, что в рубашке родилась - это ничего не сказать.

да..велосипеду только конец.. Изменено пользователем Uiharu
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дорогие велосепедисты может поможем Алена материально? Я готов заняться сбором помощи! Ей не на чем гонки сейчас ездить!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sad
Велосипед, гонки... Алёна, сейчас помощь требуется на медицину, уход? Ты в больнице (где?) или дома?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
дома..видимо зря..с перемещнием бренного тела в пространстве трудности..тошнит и нога болит.сейчас поеду к врачу на перевязку.такси вызову. Изменено пользователем Uiharu
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
после врача будет ясно какие препараты нужны и чего там пропишут..сделаю еще рентген.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Капец вообще, два случая подряд в районе Петергофского. А я-то считал это место тихим и более безопасным, чем город...

Кто такой "манипулятор", которого обгоняли?
Обгоняльщик - чёрная "четырка"? Небось, с тонировкой вдобавок. Это уже диагноз.
Время светлое, не видеть он не мог. Решил крутизну показать? Надеюсь, это говно на кол посадят. Изменено пользователем TarasB
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мои соболезнования также, здоровья и мужества! Ропшинское как я помню очень узкое, там вообще неприятно ехать, на одной полосе велосипедист с машиной не помещаются. А Петергофское хорошее, до этого даже близко там проблем не имел, да и вчера во многом сам виноват, нельзя ни на секунду концентрацию терять.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
manyahin писал(а) Fri, 01 May 2015 10:40
Дорогие велосепедисты может поможем Алена материально? Я готов заняться сбором помощи! Ей не на чем гонки сейчас ездить!

помочь надо. пусть потом сама решает на что. инвентарь жаль, только новый собрала на сезон.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
спасибо всем за слова поддержки,очень приятно что велобратство существует.
Вчера в больнице меня не оставили несмотря на ЧМТ.
Сегодня снова на скорой туда повезли.Уже с ногой..
Ситуация такая: огромная гематома.
Развитие событий может быть разное :
а) оно все пройдет,отек спадет (с помощью всяких мазек таблеточек и уколов) и я через месяцок снова сяду в седло (если найду его)
б) Отек станет увеличиваться,тогда кровь из гематомы будет там скапливаться после чего два варианта: ставить дренаж и откачивать все это дело или секир нога.

В общем надеясь на лучшее меня отправили домой с кучей таблеток в пакетике,бинтами и прочими прибамбасами.Сказали что разницы нету лежать мне в больничке и занимать койко-место или лежать дома у телевизора.

Поскольку перевязку на ноге мне решили не делать решила сделать её сама.Это Ад!
2 Метра бинта намотанных прямо на мясо естественно прилипли с помощью крови и сукровици и естественно засохли в таком виде.
2 литра слез банка перикиси и 2 часа было патрачено на отклеивание сего дела от моей бедной ноги.Видок так себе,мини-юбку уже не оденеш.

Спасибо всем за теплые слова поддержжки!Буду появляться по мере возможностей.Если будут ухудшения/улучшения буду отписываться.

пысы:
первые слова приходящего сознания были "Где мой велосипед?" Изменено пользователем Uiharu
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мораль сей басни такова:
а) смотри на дорогу и верти головой, а не витай в своих мыслях
б) работай в нормальной организации, где будет ДМС и, соответственно, отдельная палата на случай, если пункт "а" не выполнить
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Fri, 01 May 2015 19:39

а) смотри на дорогу и верти головой, а не витай в своих мыслях

И что, это поможет в этой ситуации? Думай, когда что можно писать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
куда уж больше вертеть..он ехал за грузовиком а потом резко решил выскочить..учитывая что я даже не успела понять что произошло то это весьма резко было..
ГИБДД в курсе,есть один свидетель который готов помочь всеми показаниями.На месте ДТП тоже ГАИ работало.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Fri, 01 May 2015 19:46
Ericine писал(а) Fri, 01 May 2015 19:39

а) смотри на дорогу и верти головой, а не витай в своих мыслях

И что, это поможет в этой ситуации? Думай, когда что можно писать.

На обочину соскочить, например, в этой ситуации было бы к месту
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пообщалась со свидетелями которые были очевидцами аварии
вот что случилось:

в общем ехала я себе с краю (справа) дороги.а сзади ехал манипулятор,и решил меня обогнать приняв влево,автомобиль модели ВАЗ 21014 с гос.номером Х094 решил протиснуться между манипулятором и обочиной,вследствии чего меня сбили.Отсюда такая травма головы затылочной части.
Поэтому я не и не поняла что произошло.Сразу во мраке оказалась.
и именно поэтому я не видела этой самой машины..и банально даже испугаться не успела..сразу по голове получила(

Недалеко от места ДТП есть фирма,которая установила у себя камеры слежения.Возможно можно у них взять записи,но к сожалению я пока не могу добраться до них.. Изменено пользователем Uiharu
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Uiharu писал(а) Fri, 01 May 2015 20:03
автомобиль модели ВАЗ 21014

2114
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
del Изменено пользователем Ericine
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Fri, 01 May 2015 19:57

На обочину соскочить, например, в этой ситуации было бы к месту

Как же вы, ванги хреновы, задолбали.
Вот еду я такой, и только и делаю, что жду, когда мне в лоб выскочат, чтобы за долю секунды сообразить и на обочину соскочить.
Пора банить уже за такое.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
То есть, надо прилетать в лобовуху? Хотя это уже к теме не имеет отношения - ситуация другая вырисовывается

p.s.: тем не менее, ДМС считаю обязательным.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Fri, 01 May 2015 20:25
То есть, надо прилетать в лобовуху?

То есть надо думать, прежде чем писать бред, возможный лишь при реакции супер-ниндзя.
Нет блин, очевидно, что ТС не догадалась, что надо уворачиваться, спасибо, что ты её просвятил, что же надо делать! Изменено пользователем TarasB
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я что с лясом? полный форшмак, или что-то можно выпилить? Изменено пользователем olegus78rus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас