Hello World!

Змей Гуревич

Главная колонна: Гарден Сити - Дворцовая

21 сообщение в этой теме

будет публиковаться тут.

Как всегда, интриги, скандалы, расследовани... НЕТ НЕТ И НЕТ: бесплатные мастерские, музыка, выступления интересных людей связанных с велосипедами, выставка Активный Отдых.

итак, друзья!

На площадке открытия сезона в Гарден Сити будет велосипедный городок.

Будут представлены ЛУЧШИЕ компании нашего города, которые будут оказывать вам... бесплатные услуги. Да, для новичков на площадке в Гарден Сити можно будет бесплатно отрегулировать велосипеды, получить совет, купить что-либо на ярмарке.

Не пропустите!

Уже подтвердили участие
ВелоДрайв
Спортивная Линия
Авто Вело Мото
Максимум (дилер бренда Author)
Алиен байк
КАНТ
ГЛОК
Горные Вершины

ОБратите внимание! Горные Вершины как и в прошлый раз будут организовывать при помощи своей команды ТЕХНИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ КОЛОННЫ. Это будет выражаться в том, что опытные ребята из Горных Вершин будут ехать за нами в колонне, у них будут ремнаборы и даже автомобиль для эвакуации велосипедистов, на случай фатальной поломки. Сломались - просто остановитесь у обочины и ждите, когда до вас доедет человек в велосипедной форме Горных Вершин.


АНОНС ВЕЛООТКРЫТИЯ! Изменено пользователем vvsar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шестиглазый, мне нужна хотя бы приблизительная (на данный момент) информация во сколько ориентировочно планируется:
а) открытие площадки у ГС
б) подъезд основной колонны к ГС
ц) старт от ГС
д) финиш на дворике

Я правильно понимаю, исходя из крупиц информации на форуме, что если старт из Рощино ~10 и скорость 25, то в гардене старт ~13?
Или я слишком оптимистичен?

Просто хочу попробовать реализовать действительно "лучевой" маршрут, хоть и в северном сегменте, и моя колонна присоеденится у гардена подойдя из болот Юнтоловского заказника Smile став таким образом вторым лучём.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Sun, 22 March 2015 11:57
Шестиглазый, мне нужна хотя бы приблизительная (на данный момент) информация во сколько ориентировочно планируется:
а) открытие площадки у ГС
б) подъезд основной колонны к ГС
ц) старт от ГС
д) финиш на дворике

Я правильно понимаю, исходя из крупиц информации на форуме, что если старт из Рощино ~10 и скорость 25, то в гардене старт ~13?
Или я слишком оптимистичен?

Просто хочу попробовать реализовать действительно "лучевой" маршрут, хоть и в северном сегменте, и моя колонна присоеденится у гардена подойдя из болот Юнтоловского заказника Smile став таким образом вторым лучём.

Тебе, как и всем остальным, придется подождать полного анонса.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Sun, 22 March 2015 12:01

Тебе, как и всем остальным, придется подождать полного анонса.

Я вот опасаюсь, что к моменту выхода "полного анонса", точнее с момента его выхода и до дня мероприятия будет очень мало времени для подготовки качественного и интересного маршрута тем, кто хочет влиться по пути. Посему и спрашиваю хотя бы приблизительные данные типа "старт из гардена не раньше 12, не позже 14" чтобы ориентируясь на это делать заготовку маршрута подходящего по времени\дистанции.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Sun, 22 March 2015 12:14
terra писал(а) Sun, 22 March 2015 12:01

Тебе, как и всем остальным, придется подождать полного анонса.

Я вот опасаюсь, что к моменту выхода "полного анонса", точнее с момента его выхода и до дня мероприятия будет очень мало времени для подготовки качественного и интересного маршрута тем, кто хочет влиться по пути. Посему и спрашиваю хотя бы приблизительные данные типа "старт из гардена не раньше 12, не позже 14" чтобы ориентируясь на это делать заготовку маршрута подходящего по времени\дистанции.

Паша, мы все понимаем, но се ля ви. Ты человек опытный, сообразишь и организуешь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Sun, 22 March 2015 13:00

Паша, мы все понимаем, но се ля ви. Ты человек опытный, сообразишь и организуешь.

Ты мне льстишь и я смущаюсь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Sun, 22 March 2015 11:57
Шестиглазый, мне нужна хотя бы приблизительная (на данный момент) информация во сколько ориентировочно планируется:
а) открытие площадки у ГС
б) подъезд основной колонны к ГС
ц) старт от ГС
д) финиш на дворике

Я правильно понимаю, исходя из крупиц информации на форуме, что если старт из Рощино ~10 и скорость 25, то в гардене старт ~13?
Или я слишком оптимистичен?

Просто хочу попробовать реализовать действительно "лучевой" маршрут, хоть и в северном сегменте, и моя колонна присоеденится у гардена подойдя из болот Юнтоловского заказника Smile став таким образом вторым лучём.



погоди чутка. днями будет
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Судя по "оживленности" темы и количеству сообщений, на старт от ГС мало кто поедет Smile Изменено пользователем gershelev
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gershelev писал(а) Tue, 24 March 2015 18:20
Судя по "оживленности" темы и количеству сообщений, на старт от ГС мало кто поедет Smile

Оттуда поедет большинство, но они не будут писАть.
Это как "100% опрошенных ответили, что они пользуются интернетом. Опрос проводился через интернет" Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Tue, 24 March 2015 19:28
gershelev писал(а) Tue, 24 March 2015 18:20
Судя по "оживленности" темы и количеству сообщений, на старт от ГС мало кто поедет Smile

Оттуда поедет большинство, но они не будут писАть.
Это как "100% опрошенных ответили, что они пользуются интернетом. Опрос проводился через интернет" Smile

Время покажет, вангую, надо тотализатор делать, я буду принимать ставки, на то , сколько откуда поедет Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Все больше склоняюсь к мысли нАчать от Гардена)
Smile
Правда я никого не знаю, а тут все тертые калачи)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я, спустя 1,5 недели после своего первого Открытия, на котором проехал рекордный тогда для себя километраж (140 км), проехал и первый бревет на 200 км. До этого просто не думал о таких расстояниях, даже мысли не было использовать для этого велосипед. А всего лишь на старте познакомился под предлогом "дайте насос подкачаться")

Хотя, конечно, ехать даже с необслуженными втулками на шоссере несколько иначе получается, чем на мтб. Изменено пользователем Ericine
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Владимир Синяков писал(а) Sat, 28 March 2015 17:21
В Гарден-Сити где конкретно искать место сбора?

Если вы приедет в Гарден Сити, то там искать ничего не нужно будет. Несколько сотен или тысяч Smile велосипедистов вам явно укажут на место сбора.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Владимир Синяков писал(а) Sat, 28 March 2015 17:21
В Гарден-Сити где конкретно искать место сбора?

Место сбора - парковка перед комплексом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ОБратите внимание! Горные Вершины как и в прошлый раз будут организовывать при помощи своей команды ТЕХНИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ КОЛОННЫ. Это будет выражаться в том, что опытные ребята из Горных Вершин будут ехать за нами в колонне, у них будут ремнаборы и даже автомобиль для эвакуации велосипедистов, на случай фатальной поломки. Сломались - просто остановитесь у обочины и ждите, когда до вас доедет человек в велосипедной форме Горных Вершин.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 08 April 2015 10:20
ОБратите внимание! Горные Вершины как и в прошлый раз будут организовывать при помощи своей команды ТЕХНИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ КОЛОННЫ. Это будет выражаться в том, что опытные ребята из Горных Вершин будут ехать за нами в колонне, у них будут ремнаборы и даже автомобиль для эвакуации велосипедистов, на случай фатальной поломки. Сломались - просто остановитесь у обочины и ждите, когда до вас доедет человек в велосипедной форме Горных Вершин.

Илья, а как-нибудь можно попросить ГВ в техничку нормальный насос кинуть? На прошлом открытии пробился на шоссере, мой компактный вышел из строя, а у парней в техничке ГВ был только вилочный... Это было эпично, надо сказать.
Я просто не знаю, с кем связаться (с Костей может?), сам бы попросил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pilot писал(а) Wed, 08 April 2015 14:57
Змей Гуревич писал(а) Wed, 08 April 2015 10:20
ОБратите внимание! Горные Вершины как и в прошлый раз будут организовывать при помощи своей команды ТЕХНИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ КОЛОННЫ. Это будет выражаться в том, что опытные ребята из Горных Вершин будут ехать за нами в колонне, у них будут ремнаборы и даже автомобиль для эвакуации велосипедистов, на случай фатальной поломки. Сломались - просто остановитесь у обочины и ждите, когда до вас доедет человек в велосипедной форме Горных Вершин.

Илья, а как-нибудь можно попросить ГВ в техничку нормальный насос кинуть? На прошлом открытии пробился на шоссере, мой компактный вышел из строя, а у парней в техничке ГВ был только вилочный... Это было эпично, надо сказать.
Я просто не знаю, с кем связаться (с Костей может?), сам бы попросил.


с Костей, да.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
то есть колонна из Рощино не заедет в Гарден сити?)печаль)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах