Hello World!

Змей Гуревич

Ветка этапа "Темрюк - Волгоград"

21 сообщение в этой теме

Пт 17.июл Темрюк -- Славянск на Кубани 63
Сб 18.июл Славянск -- Тимашевская -- Брюховецкая 110
Вс 19.июл Брюховецкая Каневская -- Староминская 84
Пн 20.июл Староминская -- Азов 86
Вт 21.июл Азов -- Ростов На Дону 42
Ср 22.июл Ростов на дону -- Багаевская 86
Чт 23.июл Багаевская -- Константиновск 115
Пт 24.июл Константиновск -- Волгодонск 99
Сб 25.июл Волгодонск -- Котельниково 109
Вс 26.июл Котельниково -- Октябрьский 77
Пн 27.июл Санаторий Тихий Дон 101
Вт 28.июл Прибытие в Волгоград 82


Это план график.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А вот и состав команды

1. Голощапов Денис Викторович, СКВ
2. Якименко Тимур Эрнстович, СКВ
3. Алексеев Александр Дмитриевич, СКВ
4. Цыба Алена Валерьевна, СКВ
5. Колесникова Марина Константиновна. КРМ.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Разработаны ли треки движения? Утверждены ли мной предложенные треки Ростов - Багаевская и Багаевская - Константиновск? Мог бы поучаствовать в разработке остальных этапов. Но для этого надо знать пункты, через которые обязательно надо проехать и время, отведенное в них на мероприятия.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RnDen писал(а) Fri, 27 February 2015 09:18
Разработаны ли треки движения? Утверждены ли мной предложенные треки Ростов - Багаевская и Багаевская - Константиновск? Мог бы поучаствовать в разработке остальных этапов. Но для этого надо знать пункты, через которые обязательно надо проехать и время, отведенное в них на мероприятия.


Денис! Я самолично утверждаю треки только там, где нет таких опытных участников как на СКВ.

В Вашем случае я передам вам наброски, а треки по ним вы сами решите, и согласовав со мной - утвердите. Правильно ли я понял, что вы - капитан? Если да - то этим будете заниматься вы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
"Змей Гуревич"
Правильно ли я понял, что вы - капитан? Если да - то этим будете заниматься вы.

На должность КэП-а согласен, буду заниматься треками. Жду набросков.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Друзья, зачисленные на этап, надо бы познакомиться, пока что хотя бы виртуально. Наверняка у всех есть акаунты с фотографиями в соцсетях, на форумах. Выкладывайте сюда ссылки пожалуйста!
Начну с себя.
Голощапов Денис. По ссылке немного фото в одноГлаЗниках Smile
Далее надо бы договориться кто какие описанные здесь обязанности готов на себя взять.
Как видно выше я "подписался" на пункт №1. Могу также взять на себя пункт №4 и №6.
Кто что осилит?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Илья, обозначьте пожалуйста контрольные точки этапа (гостиницы). Уже разработал маршруты кое-каких участков, не терпится продолжить, но хочу быть уверенным, что все делаю правильно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Илья, хотелось бы получить ответ на вопрос постом выше. Или пока что неизвестно?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По вашему этапу отели будут опубликованы не ранее мая. У вас самы йпоздний старт.

Текущие документы прилагаю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Коллеги! обратите внимание на участок перед Котельниково. У вас там два варианта - выскочить на трассу и проехать по трассе, или попробовать прорваться на участке Кривский - нагавская. На спутнике видно, что проехать можно. На картах дороги не указаны. Ну на моих Smile.

Это вам решать, я бы прорывался.

Второе - в Пятиморске нам дают пройти по шлюзу, и мы сможем это сделать. ТО есть ночевка будет в Пятиморске.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На Участке от Котельниково до Волгограда с вами будет ехать команда Казахстанцев, 5 человек!

А в последний день вы будете двигаться бандой в две команды Российских, одной белорусской, одной Казахстанской, и может быть еще и я подъеду Smile, от Пятиморска до Волгограда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал
Коллеги! обратите внимание на участок перед Котельниково. У вас там два варианта - выскочить на трассу и проехать по трассе, или попробовать прорваться на участке Кривский - нагавская. На спутнике видно, что проехать можно. На картах дороги не указаны. Ну на моих Smile.

Это вам решать, я бы прорывался.


Да, есть желание прорываться! Трек того участка по космоснимкам давно нарисовал.

Змей Гуревич писал
Второе - в Пятиморске нам дают пройти по шлюзу, и мы сможем это сделать. ТО есть ночевка будет в Пятиморске.

Понятно. Разрешительные доки будут у нас, или лежать у дежурного по шлюзу? Лучше первое, ибо как всегда возможны сбои взаимодействия между работниками одной конторы. Кста, а данные паспортов? Со всех получены? Помнится я отсылал профсоюзу сканы своего паспорта. А как остальные участники?

Змей Гуревич писал(а) Mon
На Участке от Котельниково до Волгограда с вами будет ехать команда Казахстанцев, 5 человек!

А в последний день вы будете двигаться бандой в две команды Российских, одной белорусской, одной Казахстанской, и может быть еще и я подъеду Smile, от Пятиморска до Волгограда.


Класс!!!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sun, 07 June 2015 23:14
по документам я уточню ближе к делу.

"Дело" начнется уже через 6 дней...
Кроме того хочу заметить, что для ночевки в Ростове ростовчанам гостиница скорее всего не нужна.
Мне точно не нужна, поеду домой ночевать.
Остальным наверное следует здесь написать - нужна/не нужна.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RnDen писал(а) Fri, 10 July 2015 18:43
Змей Гуревич писал(а) Sun, 07 June 2015 23:14
по документам я уточню ближе к делу.

"Дело" начнется уже через 6 дней...
Кроме того хочу заметить, что для ночевки в Ростове ростовчанам гостиница скорее всего не нужна.
Мне точно не нужна, поеду домой ночевать.
Остальным наверное следует здесь написать - нужна/не нужна.

Денис! Вышлю все вам сегодня. В профком уже выслал. Все готово. И все будет хорошо! Верю в вашу команду и не суечусь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Еще очень интересует где в Багаевской запланирована гостиница. В самой станице на левом берегу Дона, или напротив в зоне отдыха на правом. Лучше бы второй вариант...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
итак. файл с отелями в приложении.

По Трекам я согласен. Вопрос ТОЛЬКО в проезде по Городу РОстову, который согласован Вашим профсоюзом с ГИБДД. По РОстову уточняйте у Карповой Татьяны (она очень адекватный человек) Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Есть начало пробега! Попытки отправить фото не приносят успеха. Сайт написан с ошибками. Буду выкладывать фотки по мере поступления у себя в контакте. Изменено пользователем Vmandrika
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас