Hello World!

Змей Гуревич

График этапа 5 Красноярск - Новосибирск

24 сообщения в этой теме

Этап 5 1 59 Пт 05.июн Красноярск -- Козулька 117
Этап 5 2 58 Сб 06.июн Козулька -- Ачинск 80
Этап 5 3 57 Вс 07.июн Ачинск -- Боготол 83
Этап 5 4 56 Пн 08.июн Боготол -- Тяжинский 115
Этап 5 5 55 Вт 09.июн Тяжинский -- Мариинск 99
Этап 5 6 54 Ср 10.июн Мариинск -- Анджеро Судженск 136
Этап 5 7 53 Чт 11.июн Анжеро Судженск -- Кемерово 100
Этап 5 8 52 Пт 12.июн Кемерово -- Юрга 96
Этап 5 9 51 Сб 13.июн Юрга -- Мошково 113
Этап 5 10 50 Вс 14.июн Новосибирск 60
Этап 5 11 49 Пн 15.июн Новосибирск 0
Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
АнДжеро-Судженск пишется без " Д " Smile Изменено пользователем Slap81
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Какая-то нестыковочка получается: В газете был Томск, в маршруте его нет, но есть Кемерово.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Slap81 писал(а) Tue, 24 February 2015 08:23
Какая-то нестыковочка получается: В газете был Томск, в маршруте его нет, но есть Кемерово.


Кемерово будет. Я изначально сделал Томск, потом переделал на Кемерово, так как оно более железнодорожное место, больше узел, станция.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А вот и список

1. Васильцов Иван Евгеньевич, ЗСБ
2. Батт Екатерина, ЗСБ
3. Евдокимов Александр Сергеевич, ЗСБ,
4. Козюлин Виктор Васильевич, ЗСБ
5. Цыпленкова Алина Викторовна, ЗСБ Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
marica писал(а) Mon, 02 March 2015 15:26
С утра Андреевна была Smile Smile Smile


Не меняли в течении дня? Smile

хорошо, тогда я поменяю: во имя отца и сына и святого духа, меняю ваше отчество на "Андреевна". Аминь!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Smile Help Smile файл нашего этапа не открывается, т.к. поврежден при загрузке. Можно на почту-а я поймаю Smile))) .Догору то изучила, везде каталась Smile Точно знаю где есть гравийка(хапнуть пыли) , Еще надыбаю достопримечательности в дороге(Это точно есть) Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
трек открыла-абсолютно совпал с моим рассмотренным предположением, есть по трассе перепады высот....так....терпимо для 100 км в день, думаю ребята тоже готовы будут. еще бы адресаты ночевок. Есть тренера на байках,которые горят желанием в своих городах встретить нас с ребятишками (на байках), пообщаться с нами и проводить далее на маршрут (думаю народ очень уж интересуется (наше дело еще и привлечь к здоровому образу...) Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
marica писал(а) Mon, 30 March 2015 15:15
трек открыла-абсолютно совпал с моим рассмотренным предположением, есть по трассе перепады высот....так....терпимо для 100 км в день, думаю ребята тоже готовы будут. еще бы адресаты ночевок. Есть тренера на байках,которые горят желанием в своих городах встретить нас с ребятишками (на байках), пообщаться с нами и проводить далее на маршрут (думаю народ очень уж интересуется (наше дело еще и привлечь к здоровому образу...) Smile



отлично! отели я скину позже.сейчас еще идет бронирование - оплата. Еще может что то меняться
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кроме этого - ваша команда должна прибыть в Красноярск 4 июня утром. Что нибудь 9 утра.

Назад к месту жительства вы можете убывать из Новосибирска 15 числа во второй половине дня. Если Вам не сложно, буду благодарен за информацию, скольким людям нужна гостиница в Новосбирске. Те кто живут в Новосибирске могут ночевать и дома.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
marica писал(а) Mon, 30 March 2015 05:21
Вы попали в команду?

Нет, к сожалению, я не попал в команду. И как говорят в таких случаях "неоченьтоихотелось" Laughing Изменено пользователем Slap81
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В Красноярске быть- дело ясное. А вот в обратку-нас-Кузбассовцев трое,Васильцов, Цыпленкова, ну и я -Насибуллина (ребята,парбон,что без инициалов!!!) А так думаю нет неразрешимых вопросов и ситуаций Smile ( как я говорю-язык до киллера доведет) (шутю) э
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем участникам Привет! Наблюдаю и читаю! МОЛОДЙЫ! Как я хочу к вам ;( но я так этого не оставлю(победу по осени в одиночку ) Удачи вам! Я всей душой и силами с вами!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
marica писал(а) Tue, 28 April 2015 08:52
Всем участникам Привет! Наблюдаю и читаю! МОЛОДЙЫ! Как я хочу к вам ;( но я так этого не оставлю(победу по осени в одиночку ) Удачи вам! Я всей душой и силами с вами!!!


Я надеюсь пробег не последний.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А я и отступать не буду, вот только на ноги Астану и в Ваши ряды! Всё-таки с Красноярска до Кемерово победу(но уже в одиночку)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас