Hello World!

Змей Гуревич

Ветка этапа номер 3. Чита - Иркутск

232 сообщения в этой теме

-82 Этап 3 1 88 Чт 07.май Чита -- Улеты-Транзит, отель на трассе 100
-81 Этап 3 2 87 Пт 08.май Улеты -- Арей 111
-80 Этап 3 3 86 Сб 09.май Арей -- Хилок 104
-79 Этап 3 4 85 Вс 10.май Хилок -- Гостиница 100
-78 Этап 3 5 84 Пн 11.май Петровск Забайкальский 66
-77 Этап 3 6 83 Вт 12.май Петровск -- Мухоршибирь 59
-76 Этап 3 7 82 Ср 13.май Мухоршибирь -- Тарбагатай 88
-75 Этап 3 8 81 Чт 14.май Улан Уде 50
-74 Этап 3 9 80 Пт 15.май Улан-Уде - Селенгинск 75
-73 Этап 3 10 79 Сб 16.май Селенгинск -- Бабушкин (ст. Мысовая) 107
-72 Этап 3 11 78 Вс 17.май Бабушкин -- Выдрино 106
-71 Этап 3 12 77 Пн 18.май Выдрино -- Слюдянка 82
-70 Этап 3 13 76 Вт 19.май Слюдянка -- Олха 94
-69 Этап 3 14 75 Ср 20.май Олха -- Иркутск 23
-68 Этап 3 15 74 Чт 21.май Иркутск 0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Осталось дождаться результатов(уже скоро) отбора на этот этап и в путь... Изменено пользователем timoxa74
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
1165км по живописнейшим местам Восточной Сибири и Забайкалью. 15 дней впечатлений. Что ещё нужно для полного счастья.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Придётся потеплее одеваться, в это время ещё снег может быть Laughing

Этап Слюдянка-Ольха зачетный будет. 3 подъемчика нехилых от 7 до 11 км. И набор высот неплохой. Все это на фоне 12 дней в седле. Shocked Изменено пользователем Abnosov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я, думаю справимся. Главное не расслаблятся и держать себя в форме. Уделить внимание не подготовленным и всё у нас получится.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Abnosov писал(а) Wed, 25 February 2015 18:09
Придётся потеплее одеваться, в это время ещё снег может быть Laughing

Этап Слюдянка-Ольха зачетный будет. 3 подъемчика нехилых от 7 до 11 км. И набор высот неплохой. Все это на фоне 12 дней в седле. Shocked


за 12 дней вы как раз форму наберете огого! Мы в конце своего этапа сотню к обеду делали Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Abnosov писал(а) Thu, 26 February 2015 16:38
А состав не огласите на этом этапе?



Огласю. В ПОнедельник обещали из ВСБ дать списки тогда и оглашу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мы, как претенденты, уже познакомились. Для полного счастья и уверенности осталось увидеть себя в списках участников.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мы собирались в Дорпрофсоже 24 февраля. Выбрали капитана. Заполнили анкеты. Команда собралась серьезная. Все с хорошим опытом. Капитаном выбрали самого не опытного меня. Ребята вы не погорячились? Я конечно приложу все мыслимые усилия что бы в грязь лицом не получилось.
С одним человеком из основного состава пока заминка. Завтра выясню окончательно едет он или не едет.
Сам начал готовиться,благо пока в отпуске. Один день спортзал круговая тренировка. На другой день покатушки по Иркуту от жд моста до Мамонов. Хорошо что машин нет и воздух чистый. Дорога конечно местами мягкая тк Иркут переметает снегом, ехать трудно, но для тренировки выносливости самое то. 10 км в одну сторону. Присоединяйтесь. Как станет по теплее планирую на объездную выбраться. Вот как то так.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Павел, выбрав тебя не погорячились. У тебя всё получится. Это мероприятие не для рекордов. В середине марта в Иркутске будет участник из Читы. Познакомимся и покатаемся вместе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сидор писал(а) Mon, 02 March 2015 16:32
Мы собирались в Дорпрофсоже 24 февраля. Выбрали капитана. Заполнили анкеты. Команда собралась серьезная. Все с хорошим опытом. Капитаном выбрали самого не опытного меня. Ребята вы не погорячились? Я конечно приложу все мыслимые усилия что бы в грязь лицом не получилось.
С одним человеком из основного состава пока заминка. Завтра выясню окончательно едет он или не едет.
Сам начал готовиться,благо пока в отпуске. Один день спортзал круговая тренировка. На другой день покатушки по Иркуту от жд моста до Мамонов. Хорошо что машин нет и воздух чистый. Дорога конечно местами мягкая тк Иркут переметает снегом, ехать трудно, но для тренировки выносливости самое то. 10 км в одну сторону. Присоединяйтесь. Как станет по теплее планирую на объездную выбраться. Вот как то так.



Нормально! Если люди доверили - все будет! Любая помощь от меня - пожалуйста. Я планирую провести видеоконференцию для участников и КАПИТАНОВ, чтобы вам было легче понимать что надо делать!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Илья, поправь название Улан-Удэ на конце "э" надо, а то будет кочевать ошибка по протоколам и спискам. Изменено пользователем irton
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
irton писал(а) Tue, 03 March 2015 04:57
Илья, поправь название Улан-Удэ на конце "э" надо, а то будет кочевать ошибка по протоколам и спискам.



Ух ты! Спасибо. Сейчас посмотрю что у меня в официальных доках...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Илья проясни пожалуйста. В графике движения и мероприятий читаем. "6 мая. Прибытие команды "Авангард-3" в Читу." Команда "Авангард-3" это команда с ВСЖД или кто? Нам на собрании сказали, что приедут некие профессионалы (их посвященные как раз и называют команда "Авангард-3") и мы группа безымянных бойцов будем ехать по маршруту с ними.
P.S. Сегодня отзвонился последний человек из основного состава. Он урегулировал все свои вопросы с отпуском.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сидор писал(а) Tue, 03 March 2015 12:08
Илья проясни пожалуйста. В графике движения и мероприятий читаем. "6 мая. Прибытие команды "Авангард-3" в Читу." Команда "Авангард-3" это команда с ВСЖД или кто? Нам на собрании сказали, что приедут некие профессионалы (их посвященные как раз и называют команда "Авангард-3") и мы группа безымянных бойцов будем ехать по маршруту с ними.
P.S. Сегодня отзвонился последний человек из основного состава. Он урегулировал все свои вопросы с отпуском.



Вы и есть Авангард, никаких ДРУГИх не будет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сидор писал(а) Tue, 03 March 2015 12:08
Илья проясни пожалуйста. В графике движения и мероприятий читаем. "6 мая. Прибытие команды "Авангард-3" в Читу." Команда "Авангард-3" это команда с ВСЖД или кто? Нам на собрании сказали, что приедут некие профессионалы (их посвященные как раз и называют команда "Авангард-3") и мы группа безымянных бойцов будем ехать по маршруту с ними.
P.S. Сегодня отзвонился последний человек из основного состава. Он урегулировал все свои вопросы с отпуском.

Я сегодня тоже такой вариант слышала на нашем собрании про другую ветку, убеждала, что мы и есть эти "профессионалы", вроде получилось Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Попробую ответить я. Не совсем уверен в точности т.к. участники сами записывали свои фамилии и не указывали кто в резерве, а кто в основном составе. Восстанавливаю по памяти могу попутать.

1. Сидоров Павел
2. Козяев Андрей
3. Цирульников Тимофей
4. Онофрей Юрий
5 Человек из Северобайкальска. (Почти по Гребенщикову Smile ) ФИО я к сожалению не записал.

Абносов Артем - резерв.
Записан еще Жиндаев Андрей. Но его по моему ни в каких списках не было.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Юра писал(а) Wed, 04 March 2015 17:15
Павел спасибо за список!



Коллеги! Пора проработать маршрут. В приложении проработки. Обратите внимание на участок пути от трассы Байкал на БОльшой Луг. Кто то ездил там? ДЛя нас это возможность избежать трассы, а также переночевать в послеке Олха. Какое состояние дороги там?

Включайтесь в работу. Напоминаю, вам надо распределить обязанности в команде, и начинать подготовку. О результатах доложить мне Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Трасса там нормальная, такая же как федеральная, только поуже немного. Равнина в основном.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Могу взять на себя обязанности видео, фото оператора.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас