Hello World!

12 сообщений в этой теме

Змей Гуревич писал(а) Wed, 04 February 2015 11:30
ТОлько за ночь пришло 30 новых анкет!

Всего их уже 335 !!!

Несмотря на то, что шансы принять участие уменьшаются, приятное обстоятельство, что поток желающих растет! А РосПроФЖел владеет этими цифрами, может все же добавит количество в группы Авангард?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я думаю, что вопрос увеличения финансирования и, следовательно, количества участников - достаточно сложный... Хотя очень хочется, чтобы команды были хотя бы по 7 человек
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток!Рассылка о велопробеге пришла в конце января. Подумала, как здорово принять участие в таком мероприятии, заполнила анкету, жду приглашения... Почитала обсуждения на форуме и поняла - шансов 0!
Интересно как ведет заявочную компанию КрасЖД? Много ли участников с нашей дороги?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
шанс есть всегда)) я вот надеюсь поучаствовать, но даже если в Авангард не попаду, можно прокатить немного из местного участка за компанию)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RUDI писал(а) Thu, 05 February 2015 08:45
Доброго времени суток!Рассылка о велопробеге пришла в конце января. Подумала, как здорово принять участие в таком мероприятии, заполнила анкету, жду приглашения... Почитала обсуждения на форуме и поняла - шансов 0!
Интересно как ведет заявочную компанию КрасЖД? Много ли участников с нашей дороги?



нет, с вашей как раз не много. Шансы есть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 05 February 2015 23:09
после 15 февраля - ближе к 1 марта

Нет ничего хуже ожидания!!! Ведь есть люди, которых уже согласовали и согласовывают в процессе? А есть ли тема, где постепенно появляются имена этих счастливчиков?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kristyusha писал(а) Fri, 06 February 2015 15:07
Змей Гуревич писал(а) Thu, 05 February 2015 23:09
после 15 февраля - ближе к 1 марта

Нет ничего хуже ожидания!!! Ведь есть люди, которых уже согласовали и согласовывают в процессе? А есть ли тема, где постепенно появляются имена этих счастливчиков?


Да, согласованных я публикую в соответствующих ветках. Сегодня подивержили одного кандидата от Белоруси на Хабаровский этап.

Пока нет 15 февраля я согласовываю только отдельных кандидатов. Которые пройдут без сомнения. А массово буду согласовывать всех - после 15 февраля когда закроем набор.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас