Hello World!

Змей Гуревич

Ветка этапа номер 1. Хабаровск - Космодром "Восточный

159 сообщений в этой теме

Здесь ветка для общения и информация по этому этапу.

Состав команды (Публикую согласованных, список буду дополнять)

1. Гуревич Илья (ОЖД)
2. Колесникова Марина (КРМ)
3. Рудников Владимир. Беларусь
4. Рязанцева Мария ЗАБЖД
5. Григоренко Андрей ДВЖД Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А когда откроют темы от космодрома до Читы и от Читы и дальше?

Хабаровск это пян-се и корейские салаты, икра. Кушать пян-се перед вкручиванием ненужно Smile вечером хорошо пойдет. Я не видел чтобы на западе продавали пян-се, может оно и не экзотика будет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пян-се, пирожок с начинкой из мяса и капусты, приготовленный на пару. Дальневосточный фаст-фуд.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В первом сообщении добавка! Еще один человек подтвержден на этап Хабаровск - Космодром!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А еще забыл, папоротник попробуйте. Делают салат корейский из папоротника и картошка с папоротником.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Расписание Дальневосточного этапа.

10 апреля. Прибытие членов команды «Авангард» в Хабаровск
11 апреля. 10-00 Посещение музея ДВЖД, Амурского моста. 12.00 "Круглый стол" встреча участников велопробега с профсоюзным активом, студентами ДВГУПС, ветеранами ДВЖД.
12 апреля. Хабаровск -- Смидович. 108 км 9-00 Торжественный старт велопробега от Комсомольской площади и возложение венков к мемориалу славы. Массовый пробег до Амурского моста.
13 апреля. Смидович -- Биробиджан.77 км 17-00 Торжественная встреча участников велопробега в г. Биробиджан, митинг, открытие велопарковки.
14 апреля. Биробиджан -- Теплоозерск 101 км(на ночлег команда убывает в Биробиджан)
15 апреля. Теплоозерск -- Облучье. 77 км 17-00 Торжественная встреча в г. Облучье митинг, открытие велопарковки, встреча с профсоюзным активом
16 апреля. Облучье -- Архара. 107 км 18-00 Встреча в Архаре. Передача управления велопробегом на Забайкальскую дорогу. Состав команды «Авангард» не меняется до Космодрома.

17 апреля. Архара -- Новобурейский 64 км
18 апреля. Новобурейский - Завитинск 64 км
19 апреля. Завитинск -- Белогорск. 134 км (может быть частично сокращен за счет увеличения предыдущего дня) 19-00. Встреча с профсоюзными активистами, возложение цветов
20 апреля. Белогорск -- Свободный. 112 км Прибытие в Свободный второй команды «Авангард», которая пойдет по второму этапу, «Свободный -- Чита».
21 апреля. 50 км Время пробега и визита на космодром подлежит уточнению после согласования с космодромом!! День Рождения РосПрофЖел -- 110 лет! 9-00 Совместный пробег Команды «Авангард-2» вместе с местными железнодорожниками и (возможно) студентами Амурского железнодорожного института по маршруту Свободный -- Углегорск. Совместный визит Команд «Авангард-1» и «Авангард-2» на Космодром (14-00), передача эстафеты от команды «Авангард-1» команде «Авангард-2». Команда «Авангард-1» направляется в Благовещенск в аэропорт и вылетает к месту постоянного проживания. Организация трансфера команды в Благовещенск, а также прибытия команды «Авангард-2» в зоне ответственности ДорПрофЖел (Чита).
Удобный вылет в Москву -- 22 апреля: «Аэрофлот» 13-30 вылет из Благовещенска, 15-20 прибытие в Москву. Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.
Разрешите представится Владимир Рудников.
Республика Беларусь г.Могилев.
Принимайте в свои ряды.
Готов ко всем трудностям и лишениям.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Smile Здравствуйте! Я Рязанцева Мария, г. Хилок Забайкальский край, надеюсь что не подвиду команду, буду стараться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Уважаемые колеги.
Смоу ли я найти в славном ороде Хабаровске насос высокого давления для вилки. Я думаю что перед посадкой в самолет необходимо понизить давление до атмосферного в воздушных камерах и колесах велосипеда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На счет снижения давления в вилке слышу в первый раз, это совершенно лишняя операция. В колесах да, могут попросить снизить, но и то, далеко не всегда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vova_kron писал(а) Tue, 17 February 2015 20:09
Уважаемые колеги.
Смоу ли я найти в славном ороде Хабаровске насос высокого давления для вилки. Я думаю что перед посадкой в самолет необходимо понизить давление до атмосферного в воздушных камерах и колесах велосипеда.

А что вам мешает взять насос с собой? Я, если жребий выпадёт, обязательно возьму, всё равно в машине сопровождения ехать будет.
А в целом Хабаровск крупный город, думаю в какой нибудь веломастерской вам помогут.
к примеру:

http://m.khabarovsk.101veloremont.ru/104099/ Изменено пользователем Dmitriy KBSH RW
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Смоу ли я найти в славном ороде Хабаровске насос высокого давления для вилки.
Конечно да, Триал-спорт там есть к примеру.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У нас на маршруте будут велосипеды КТМ. КРоме дальневосточников Smile которые поедут из дома, могу дать его, чтобы не таскать. Я сам поеду ровно на таком велике. Надо кому?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
может и мне велосипед найдется, чтоб не везти свой? Smile Изменено пользователем MariaЯ
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MariaЯ писал(а) Sun, 22 February 2015 15:08
может и мне велосипед найдется, чтоб не везти свой? Smile


а рост какой? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мне по любому нужно везти с собой. Велосипед уже куплен.
Изменено пользователем vova_kron
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MariaЯ писал(а) Mon, 23 February 2015 09:53
мой рост 164 см


Договорились. Резервирую на ваш рост велосипед. Свой можете не брать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Коллеги!

Мне нужно знать когда и как вы прибываете в Хабаровск.

Когда надо? Вариантов два:

Первый - прибыть в Хабаровск 10 числа вечером.
Второй - прибыть в Хабаровск 11 числа рейсом 7-50 из МОсквы аэрофлотом.

Пожалуйста, отпишитесь тут по данному вопросу. Это также важно, так как вас будут встречать в аэропорту (вокзале) наш гид Владимир Соловьев.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По предварительному плану (!)
Прилетаю в Хабаровск 10.04.2015 в 11-00
Улетаю из Благовещенска 21.04.2015 в 13-45
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vova_kron писал(а) Wed, 25 February 2015 14:25
По предварительному плану (!)
Прилетаю в Хабаровск 10.04.2015 в 11-00
Улетаю из Благовещенска 21.04.2015 в 13-45


ой. зря 21 ого. лучше бы 22 ого. Билет уже взят? Если взят - пусть остается Smile.

ПО Хабаровску отлично. телефон для связи тоже на всякий случай потом запрошу Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас