Hello World!

Santa

"Альпиндустрия" 18 февраля 2015

28 сообщений в этой теме

Огласите плз, кто мог бы это сделать. Змею пока не до этого, так что пишите здесь.
---
Итак, 18 февраля в 19:15.
Афишка
1. Турция. Роман Вайгульт, он же RusTу

RusTу писал(а) Thu, 29 January 2015 00:20
Турции в этом сезоне ещё не было, т.ч. если общественности интересно - готов поделиться опытом (желательно 18 или 19 февраля) Smile
Маршрут проходил через Каппадокию, горы Аладаглар, водопады Капузбаши, каньон Киликилийские ворота, Мерсин.
Собственно сам ОТЧЁТ
2. Кавказ. Иван Савченко, он же ivansav
http://3.bp.blogspot.com/-7LN0ppNHFAQ/UhhYn9OssDI/AAAAAAAAAvQ/53A42Cdaktg/s640/IMG_3667.JPG
ivansav писал(а) Sat, 31 January 2015 12:18
Тоже мог бы выступить, вроде наконец-то командировок не предполагается. Smile
- Кавказ. 2013 - "мультиспортивный", или, иными словами, "велопеший" вариант: по отчёту http://ivansav.blogspot.ru/2013/08/2013.html
Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В целом, прошу Влада Васильева курировать эту часть нашей клубной жизни, выявляя докладчиков. На месте, на самом докладе я как правило буду присутствовать Smile мне очень нравится эта наша деятельность.

итак, Влад - куратор Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 28 January 2015 13:41
итак, Влад - куратор Smile
На ближайшую встречу. Хотя есть мысль мартовскую совместить с подведением итогов конкурса "Велопуть". Вот только согласится ли "А-рия" нас в субботу к себе пустить?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Турции в этом сезоне ещё не было, т.ч. если общественности интересно - готов поделиться опытом (желательно 18 или 19 февраля) Smile
Маршрут проходил через Каппадокию, горы Аладаглар, водопады Капузбаши, каньон Киликилийские ворота, Мерсин.

Собственно сам ОТЧЁТ Изменено пользователем RusTу
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RusTу писал(а) Thu, 29 January 2015 00:20
Турции в этом сезоне ещё не было, т.ч. если общественности интересно - готов поделиться опытом (желательно 18 или 19 февраля) Smile
Маршрут проходил через Каппадокию, горы Аладаглар, водопады Капузбаши, каньон Киликилийские ворота, Мерсин.

Собственно сам ОТЧЁТ

Интересно! Я был в этом году в Каппадокии, но без велика. Очень красивое место.
Кстати, читаю отчёт ваш - небольшая ошибка. Там где у вас отмечена на треке Голубиная долина и долина любви находится Белая долина.
Голубиная находится с другой стороны дороги, прямо рядом с Учхисаром. А Долина любви находится напротив Open air museum, там где Red Valley. )) Изменено пользователем drooid
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да не, Долина Любви от Учхисара идёт на Север, западнее Гёреме (трек не смотрел Smile )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
октябрёнок писал(а) Thu, 29 January 2015 18:25
А дата встречи точно не определена?
Змей пока молчит. Мне что 18, что 19 - удобно. Но нужен ещё 2-й докладчик.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
18 февраля. На след неделе надо сбросить анонс на адрес spb@alpindustria.ru Договорился.

Влад, если ты НЕ готов вести это дело на постоянке, буду искать кого то еще. Мне увы надо отказываться от части нагрузки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Fri, 30 January 2015 12:39
18 февраля. На след неделе надо сбросить анонс на адрес spb@alpindustria.ru Договорился.

Влад, если ты НЕ готов вести это дело на постоянке, буду искать кого то еще. Мне увы надо отказываться от части нагрузки.
Принципиальных возражений нет. Окончательно договоримся в конце марта.
Итак, ищется ещё один докладчик на 18 февраля. Возможно, Иван Савченко с одним из своих походов?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
октябрёнок писал(а) Thu, 29 January 2015 18:24
Да не, Долина Любви от Учхисара идёт на Север, западнее Гёреме (трек не смотрел Smile )

Да, посмотрел подробнее информацию. Точно, я был не прав и перепутал Красную долину с Долиной Любви. ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тоже мог бы выступить, вроде наконец-то командировок не предполагается. Smile

Не знаю, о чём в этом году уже рассказывали, поэтому просто могу предложить выбор из нескольких походов 13 и 14 года, расположенных в порядке представляющейся мне предпочтительности для доклада:
- Кавказ 2013 - "мультиспортивный", или, иными словами, "велопеший" вариант: по отчёту http://ivansav.blogspot.ru/2013/08/2013.html
- Исландия 2014 (В этом году была, но существенно другой маршрут): по отчёту http://ivansav.blogspot.ru/2014/08/iceland2014.html
- Абхазия на майские 2014, если конечно эта Абхазия всех не достала уже Smile В принципе, в Абхазии тоже есть парочка значимых редко посещаемых достопримов, но, думаю, это лучше извлекать из отчёта (http://ivansav.blogspot.ru/2014/05/Abhazia2014.html), чем слушая ради них целых рассказ. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Давай заявим "Кавказ"? Включать ли туда Абхазию - на твоё усмотрение. Она интересна уже тем, что это был "чисто-питерский" категорийный поход, после долгого-долгого перерыва. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Sat, 31 January 2015 19:32
Давай заявим "Кавказ"? Включать ли туда Абхазию - на твоё усмотрение. Она интересна уже тем, что это был "чисто-питерский" категорийный поход, после долгого-долгого перерыва. Smile

Давай заявим Кавказ - я только за.

А как туда Абхазию включить? Она же ни по региону, ни по специфике природы, ни по интенсивности на Кавказ 2103 не похожа. Во многом это полные противоположности, трудно плавно перетечь из одного рассказа в другой Smile
Исландия, кстати, тоже чисто-питерский категорийный поход, только интереснее.

А Кавказ, я думаю, интересен своим форматом, наличием пешей части, которая определяет наличие отличных видов гор, и незапланированными "приключениями", которые нам подкинули погранцы. Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ОК, пусть будет чисто Кавказ. Тем более что про Абхазию в ноябре слушали.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Набросал на скору руку афишку, требуются дизайнерские советы (а ещё лучше помощь). Шрифт? Цвет? Какой-нибудь интересный фон? В общем, кому есть что сказать/сделать - вэлкам! Можно в личку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 10 February 2015 23:37
в альпуху скинул для анонса?
Ещё неделю назад. Ответа только не дождался. А ведь я там ещё и спросил, могут ли они нас в марте принять в субботу 28-го... Sad Если что, афишка в 1-м сабже со ссылкой на скачивание полноразмерной картинки для печати.
Вот она в явном виде:
Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Моё письмо недельной давности таки нашли. 18.2 встреча будет. А вот предложение провести мартовскую встречу в субботу 28.3, совместив с подведением итогов конкурса "Велопуть", не проходит. У них будет куча народа в связи с последними днями распродаж, соответственно не до нас. Так что предварительно согласовали мероприятие на среду 25.3. На встречу с иногородними велопутешественниками с конкурса рассчитывать не приходится, им нужно, чтоб это было в выхи, только тогда смогут приехать без проблем. Поэтому надо будет искать новые таланты в своём коллективе. Чуть позже заведём новую тему, а пока думайте-решайтесь, кому в марте бросаться на амбразуру. И... нужно ещё искать помещение для мероприятия 28.3. Если у кого есть место на примете человек на 40, отпишитесь плз в теме по ссылке выше. Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Thu, 12 February 2015 00:08
Моё письмо недельной давности таки нашли. 18.2 встреча будет. А вот предложение провести мартовскую встречу в субботу 28.3, совместив с подведением итогов конкурса "Велопуть", не проходит. У них будет куча народа в связи с последними днями распродаж, соответственно не до нас. Так что предварительно согласовали мероприятие на среду 25.3. На встречу с иногородними велопутешественниками с конкурса рассчитывать не приходится, им нужно, чтоб это было в выхи, только тогда смогут приехать без проблем. Поэтому надо будет искать новые таланты в своём коллективе. Чуть позже заведём новую тему, а пока думайте-решайтесь, кому в марте бросаться на амбразуру. И... нужно ещё искать помещение для мероприятия 28.3. Если у кого есть место на примете человек на 40, отпишитесь плз в теме по ссылке выше.

Ссылка нерабочая.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Какой там разъём под проектор? От этого зависит какой комп брать...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас