Hello World!

Змей Гуревич

Сегодня представлю первую кандидатуру на пробег

35 сообщений в этой теме

Сегодня отошлю в Москву первую кандидатуру на пробег от Дальневосточной дороги. 217 заявок. Первая пошла...

Вот не знаю, публиковать ли списки тех, кого я выношу на согласование в ЦК?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
осмелюсь предложить своё мнение: нет, не надо оглашать ...
но, тех кто прошёл согласование надо бы известить...хотя, мне показалось, что с вашего адреса как раз на этот случай работает рассылка прямо в почту кандидату...так что, никто не должен затеряться.. Smile

ну, ни пуха, процесс пошёл..
Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Fri, 23 January 2015 11:31
Сегодня отошлю в Москву первую кандидатуру на пробег от Дальневосточной дороги. 217 заявок. Первая пошла...

Вот не знаю, публиковать ли списки тех, кого я выношу на согласование в ЦК?


Мы уже заждались!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kristyusha писал(а) Sat, 24 January 2015 09:42
Змей Гуревич писал(а) Fri, 23 January 2015 11:31
Сегодня отошлю в Москву первую кандидатуру на пробег от Дальневосточной дороги. 217 заявок. Первая пошла...

Вот не знаю, публиковать ли списки тех, кого я выношу на согласование в ЦК?


Мы уже заждались!


Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пошли кандидатуры на Дальневосточный этап и на Читинский!

Всего 10 человек по двум этапам ушли в ЦК Профсоюза.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Стало быть, надеяться, что количество участников на этап увеличат, не приходится ? Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex01209 писал(а) Mon, 26 January 2015 20:36
Стало быть, надеяться, что количество участников на этап увеличат, не приходится ? Sad


приходится. если надавить на местную ячейку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 26 January 2015 20:38
Alex01209 писал(а) Mon, 26 January 2015 20:36
Стало быть, надеяться, что количество участников на этап увеличат, не приходится ? Sad


приходится. если надавить на местную ячейку.


т.е. если я правильно понял всё вышесказанное, то местная ячейка может увеличить количество "своих" участников на "своих" этапах...
а не как то иначе, например: профсоюз СЕВ не сможет увеличить количество участников с северной дороги на крымских этапах...
Cool
Капитан поправьте меня, если я не правильно откомментировал ситуацию "как увеличить количество участников на этапе"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Tue, 27 January 2015 08:10
Змей Гуревич писал(а) Mon, 26 January 2015 20:38
Alex01209 писал(а) Mon, 26 January 2015 20:36
Стало быть, надеяться, что количество участников на этап увеличат, не приходится ? Sad


приходится. если надавить на местную ячейку.


т.е. если я правильно понял всё вышесказанное, то местная ячейка может увеличить количество "своих" участников на "своих" этапах...
а не как то иначе, например: профсоюз СЕВ не сможет увеличить количество участников с северной дороги на крымских этапах...
Cool
Капитан поправьте меня, если я не правильно откомментировал ситуацию "как увеличить количество участников на этапе"


первое точно правильно. ПО второму вопросу не уверен. Грубо говоря, если Северная дорога попросить взять своих грубо говоря в Севастополь, то я против не буду. Вопрос лишь в оплате формы, гостиниц, питания, проезда людей. Да и ЦК не будет против я думаю. Им только лучше
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 27 January 2015 08:48


... Грубо говоря, если Северная дорога попросить взять своих грубо говоря в Севастополь, то я против не буду. Вопрос лишь в оплате формы, гостиниц, питания, проезда людей. Да и ЦК не будет против я думаю. Им только лучше


и, кто подскажет что и как технически сделать в этом случае?
например, ДВС хочет чтобы ея люди в большом количестве участвовали в "западных" маршрутах и они имеют ресурс, с кем связываться лидеру ДОРПРОФЖЕЛ для решения этого ворпоса?
в ЦК РОСПРОФЖЕЛ?
причём, похоже, что это надо делать прямосейчас...
так?

наверное это уже надо перенести в тему "тех.вопросы.логистика"
Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
все верно. Надо идти в местную ячейку и просить. Я переговорил в ЦК тут понимание есть. И взаимный обмен будет приветствоваться. Например, двое ОЖД едут в Беларусь, а двое Беларусов по ОЖД.... как то так.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поскольку движуха на сегодня идет здесь, задам вопрос тут. Где можно более подробней познакомиться с форматом велопробега (этапа), Из просмотренного/прочитанного, понимаю что формат все же на легке, без палаток, спальников и т.д., с собой личные вещи, клмн, ремкомплект и т.д. Как бы и где с этим ближе ознакомиться? Или это все обсуждается после формирования группы? Изменено пользователем jurion
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 27 January 2015 11:36
все верно. Надо идти в местную ячейку и просить. Я переговорил в ЦК тут понимание есть. И взаимный обмен будет приветствоваться. Например, двое ОЖД едут в Беларусь, а двое Беларусов по ОЖД.... как то так.


итак, на вопрос "можно ли увеличить количество человек на этапе" ответ выглядит так:
"дело спасения утопающих - дело рук самих утопающих"(с) т.е. сами кандидаты, именно сейчас должны выходить на свои ДОРПРОФЖЕЛ и подводить их к мысли, чтобы они решали вопрос с РОСПРОФЖЕЛ именно сейчас... принципиально вопрос решён положительно, далее вопрос за возможностью финансировать "своих" участников на "чужих" этапах...

принципиальных, идейных запретов нет, только бизнес... оплачено участие - едете, не оплачено, увы...
РОСПРОФЖЕЛ оплачивает только "базовый уровень" в 5 человек на этапе...
так?
Капитан, поправьте меня..
и, таки это больше в тему с техвопросами и логистикой...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jur ion писал(а) Tue, 27 January 2015 11:53
Поскольку движках на сегодня идет здесь, задам вопрос тут. Где можно более подробней познакомиться с форматом велопробега (этапа), Из просмотренного/прочитанного, понимаю что формат все же на легке, без палаток, спальников ит.д., с собой личные вещи, клан, ремкомплект и т.д. Как бы и где с этим ближе ознакомиться?



о. Я буду должен написать об этом. верно. ПОка так: гостиницы, машина сопровождения. то есть едем на легке. НО с собой понятно ветровка, вода, фотоаппарат
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
немного цинично, но так. Организация этого дела выходит в миллионы, когда умножаешь 6 человек (5 команда и 1 водитель) на 160 ночевок, примерно столько у нас по всем этапам проекто-дней. на 72 комплекта формы. и так далее. Это все денег стоит, увы. Кто то должен платить. Есть некий бюджет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ок, Для начала ясно. И все же участие по этапам в приоритете расположения границ той или иной ж.д.? Если к примеру сам из Москвы, а есть желание проехать восточные этапы, решать с местным Дорпрофжел. Если не в этой ветки задаю вопросы, поправьте.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jur ion писал(а) Tue, 27 January 2015 12:32
Ок, Для начала ясно. И все же участие по этапам в приоритете расположения границ той или иной ж.д.? Если к примеру сам из Москвы, а есть желание проехать восточные этапы, решать с местным Дорпрофжел. Если не в этой ветки задаю вопросы, поправьте.


Фамилия ваша? МОжно в личку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 27 January 2015 12:58
jur ion писал(а) Tue, 27 January 2015 12:32
Ок, Для начала ясно. И все же участие по этапам в приоритете расположения границ той или иной ж.д.? Если к примеру сам из Москвы, а есть желание проехать восточные этапы, решать с местным Дорпрофжел. Если не в этой ветки задаю вопросы, поправьте.


Фамилия ваша? МОжно в личку.

Отправил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вы в списках. пока предварительных. Рекомендованный для вас этап - Брест - Великие Луки.

годится? еще отпишите пожалуйста в любом случае, где вы работаете. МОжно тут а можно в личку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 27 January 2015 13:42
Вы в списках. пока предварительных. Рекомендованный для вас этап - Брест - Великие Луки.

годится? еще отпишите пожалуйста в любом случае, где вы работаете. МОжно тут а можно в личку.

Работа - отправил в личику. Этап Брест- Великие Луки , ок (предварительно), в Белоруссии катался не раз, только приятные воспоминания Изменено пользователем jurion
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
igor[brsk
писал(а) Tue, 27 January 2015 22:28]А как про себя узнать ?


Для начала я хочу заметить, что с таким ником (содержащим квадратные скобки) Вы не сможете на форуме пользоваться личными сообщениями (есть такая техническая особенность). Поэтому обратитесь к админам насчёт замены ника.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А до какого числа принимаются заявки на пробег? Это где-то указано?

Я могу разместить инфу в одной из газет РЖД, но нужна конкретика.
Если на сегодняшний день на какие-то этапы уже перебор, а на какие-то недобор, кмк, есть смысл это озвучить.
Да, и есть ли какой-то пресс-релиз по данному мероприятию? Из того, что размещено тут http://velopiter.spb.ru/articles/probegrzd2015.html я не очень поняла некоторые моменты. Понятны только ключевые точки маршрута и то, что участники поедут в спец. форме и поэтапно. Интересует более конкретный график, список этапов, примерный средний дневной километраж, планируются ли какие-то встречи с местными велосипедистами (вижу, что какие-то встречи планируются, но непонятно, что они из себя будут представлять) и посещение достопримечательностей (опять же вижу, что запланировано посещение ж/д музеев, но неясно, в каком формате - просто экскурсионно-ознакомительном или там что-то будет дариться-возлагаться-подписываться-фиксироваться-фотографироваться...), по сколько человек будет в команде на этапах и есть ли какой-то основной костяк, едущий ОТ и ДО или хотя бы большую часть маршрута и т.д.
Или все вышеперечисленное пока в стадии разработки?

Если это уже где-то расписано, ткните меня плз, а то я не нашла - на форуме все как-то разбросано-рассыпано, стикера прикрепленного с официальной инфой - описанием пробега и последними новостями не вижу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да это уже есть, в стадии подписания. Километраж порядка 60-100 км, иногда бывают дни до 120 км. Маршрут надо бы мне как то разрисовать, это верно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас