Hello World!

контора

технические вопросы, логистика

108 сообщений в этой теме

предлагаю писать сюда всякие "техничечские вопросы" по участию, прибытию-убытию с этапа/ на этап

таки возвращаюсь к своему вопросу:
от меня до места старта три дня на поезде в одну сторону, как это сейчас решено организационно? при условии, что спонсор оплачивает только дни участия на этапе + 2дня(? или как ?)

1. оплачивается самолёт в оба конца на меня и байк;
2. оплачивается самолёт в оба конца только на меня. байк выдают на месте;
3. оплачивается поезд в оба конца на меня и байк, оплачивается полное количество дней сколько меня не будет на работе.
4. варианты от спонсора ???
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
погоди, тут еще надо получить одобрение человека и этапа. С этим могут быть "приключения". потому что уже 154 заявки. Конкуренция усиливается Smile.

В любом случае индивидуального решения это будет зависеть от. По каждой кандидатуре отдельно. Это зависит от формирования команд. Если нет нужного человека на месте - оплатят и самолет. Если есть - ну могут поворчать Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а когда у нас по графику окончательное формирование команд?

я то, в надежде попасть и исходя из прошлых 1100км, решил переделать планетарку обратно на кассету которая в оригинале была трещёткой ...
если проходит вариант "байк выдадут на месте" то, я не буду с этим заморачиваться и тратиться, т.к. на своих маршрутах я прекрасно обхожусь планетаркой(после того как снял трещётку)...
все другие варианты - мне надо потороппиться и потратить денег ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Mon, 19 January 2015 14:29
а когда у нас по графику окончательное формирование команд?

я то, в надежде попасть и исходя из прошлых 1100км, решил переделать планетарку обратно на кассету которая в оригинале была трещёткой ...
если проходит вариант "байк выдадут на месте" то, я не буду с этим заморачиваться и тратиться, т.к. на своих маршрутах я прекрасно обхожусь планетаркой(после того как снял трещётку)...
все другие варианты - мне надо потороппиться и потратить денег ...


15 февраля вроде Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А что у нас с форматом проведения мероприятия: это официальное и телеграммы за подписью начальника ж/д или придется самим как-то решать вопрос с руководством? Я безумно хочу участвовать, но когда летали на Сахалин пришлось решать вопрос самой. Для меня очень накладно писать б/с на 15 дней, не смотря на то что велосипед - это мое все!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ещё вопрос по организации:
соблюдается ли в программе норматив "7дней дороги - 1 баня" ???
Заполёк - мы родились заново...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вопрос возмещеиния решается на местах. МЕстным дорпрофсожем. Гарагтировать что он будет решен как на ОЖД мы не можем. это местное решение. Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Thu, 22 January 2015 08:37
вопрос возмещеиния решается на местах. МЕстным дорпрофсожем. Гарагтировать что он будет решен как на ОЖД мы не можем. это местное решение.


у меня предложение к модератору:
1. свои посты писать без очипяток...
2. можно было оставить исходный пост, и дописать от Модератора " это относится только к ОЖД"
3. поправьте меня, но в положении о пробеге, компенсация прописана явно.. или не так?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Друзья, а не подождать-ли до точки одобрения/неодобрения участия? До обозначенного момента все сказанное выше не имеет смысла!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В какой-то мере имеет смысл! Ведь если одобрят, а потом не отпустят, не хорошо будет подводить команду!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kristyusha писал(а) Thu, 22 January 2015 15:45
Таким образом из 199 последнего списка поедет раза в 4 меньше Sad


не факт, кстати. На ОЖД обсуждают увеличение количества участников на своих этапах за счет местного ДорПрофСожа. Этот вопрос как минимум можно будет поднять. Так как у нас есть дороги на которых все глухо, а есть дороги с которых десятки заявок.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Thu, 22 January 2015 08:31
ещё вопрос по организации:
соблюдается ли в программе норматив "7дней дороги - 1 баня" ???
Заполёк - мы родились заново...


Кстати а на какой этап ты смотришь? Вижу в анкете Севастополь. прально?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
нет, Smile я уже перезаявился на омск - красноярск..почему и муссирую вопрос по доставке байка к месту старта.. Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Fri, 23 January 2015 11:51
нет, Smile я уже перезаявился на омск - красноярск..почему и муссирую вопрос по доставке байка к месту старта.. Embarassed


ок. записываю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Wed, 08 October 2014 08:44
хочу заявиться на

Цитата:
Хабаровск -Волгоград

...
Этап 4. Красноярск -- Омск, 6 -24 июня -- 18 дней
Томск 13 июня


капитаном быть не могу и не хочу: людей не люблю, в обстоятельствах не ориентируюсь, простых истин не понимаю..
Embarassed
...


только записывай не капитаном... Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сбор всех участников Велопробега-2015 в конечной точке 29 июля 2015 г. не планируется, или накладно? Было круто всех собрать! Изменено пользователем jurion
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jurion писал(а) Fri, 30 January 2015 13:46
Сбор всех участников Велопробега-2015 в конечной точке 29 июля 2015 г. не планируется, или накладно? Было круто всех собрать!



три команды соберутся. Это уже не мало Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Уважаемые, так сколько же человек в команде? Smile Есть ли шанс для девушки "за ЗО" поколесить по дорогам России в маечке от РОСПРОФЖЕЛа?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Risha писал(а) Mon, 09 February 2015 15:47
Уважаемые, так сколько же человек в команде? Smile Есть ли шанс для девушки "за ЗО" поколесить по дорогам России в маечке от РОСПРОФЖЕЛа?


более чем.

Smile за 30 - это молодежь. Моложе 30 у нас не так много людей записано. Мне самому за 40, а есть люди и за 50, а один участник которого уже одобрили - за 60. Правда очень спортивный.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 09 February 2015 18:03
Risha писал(а) Mon, 09 February 2015 15:47
Уважаемые, так сколько же человек в команде? Smile Есть ли шанс для девушки "за ЗО" поколесить по дорогам России в маечке от РОСПРОФЖЕЛа?


более чем.

Smile за 30 - это молодежь. Моложе 30 у нас не так много людей записано. Мне самому за 40, а есть люди и за 50, а один участник которого уже одобрили - за 60. Правда очень спортивный.


А тот что за 60 не Борис случайно?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kristyusha писал(а) Mon, 09 February 2015 18:07
Змей Гуревич писал(а) Mon, 09 February 2015 18:03
Risha писал(а) Mon, 09 February 2015 15:47
Уважаемые, так сколько же человек в команде? Smile Есть ли шанс для девушки "за ЗО" поколесить по дорогам России в маечке от РОСПРОФЖЕЛа?


более чем.

Smile за 30 - это молодежь. Моложе 30 у нас не так много людей записано. Мне самому за 40, а есть люди и за 50, а один участник которого уже одобрили - за 60. Правда очень спортивный.


А тот что за 60 не Борис случайно?


Борис, а что? Smile. Он едет от Великих Лук до Москвы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 09 February 2015 18:10
kristyusha писал(а) Mon, 09 February 2015 18:07
Змей Гуревич писал(а) Mon, 09 February 2015 18:03
Risha писал(а) Mon, 09 February 2015 15:47
Уважаемые, так сколько же человек в команде? Smile Есть ли шанс для девушки "за ЗО" поколесить по дорогам России в маечке от РОСПРОФЖЕЛа?


более чем.

Smile за 30 - это молодежь. Моложе 30 у нас не так много людей записано. Мне самому за 40, а есть люди и за 50, а один участник которого уже одобрили - за 60. Правда очень спортивный.




А тот что за 60 не Борис случайно?


Борис, а что? Smile. Он едет от Великих Лук до Москвы.

Да просто думаю он или еще смельчак нашелся. P.S. У меня на аватарке фото, сделанное им.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kristyusha писал(а) Mon, 09 February 2015 18:14
Змей Гуревич писал(а) Mon, 09 February 2015 18:10
kristyusha писал(а) Mon, 09 February 2015 18:07
Змей Гуревич писал(а) Mon, 09 February 2015 18:03
Risha писал(а) Mon, 09 February 2015 15:47
Уважаемые, так сколько же человек в команде? Smile Есть ли шанс для девушки "за ЗО" поколесить по дорогам России в маечке от РОСПРОФЖЕЛа?


более чем.

Smile за 30 - это молодежь. Моложе 30 у нас не так много людей записано. Мне самому за 40, а есть люди и за 50, а один участник которого уже одобрили - за 60. Правда очень спортивный.




А тот что за 60 не Борис случайно?


Борис, а что? Smile. Он едет от Великих Лук до Москвы.

Да просто думаю он или еще смельчак нашелся. P.S. У меня на аватарке фото, сделанное им.


но волосы то - фотошоп? Smile таких не бывает! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас