Hello World!

Andrej

питание на ходу - из чего бы кормушку сделать?

39 сообщений в этой теме

Megolenin писал(а) Sat, 17 January 2015 00:08
Никогда не понимал людей разъезжающих с рюкзаком Smile
Предложенные сумочки на раму все имеют один нехилый минус. Все они крепятся к раме с помощью строп с липучками, а они нехило так протирают лакокрасочное покрытие.

Пла-а-а-а--аа-а-вно поднять вверх правую руку, а потом резко опустить: "Да и хер с ним!" )))

Ожидаю следующую тему от ТС -- "Как вы на ходу конфеты разворачиваете?" ))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Thu, 22 January 2015 20:07

Ожидаю следующую тему от ТС -- "Как вы на ходу конфеты разворачиваете?" ))))

ешь прямо с фантиками))) Изменено пользователем Михалыч Уфимский
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Батончики "Виталад" в ОКЕях по 10 р., со скидкой по карте получается приблизительно 7 р. Хороший вариант перекуса на ходу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В Декатлоне летом была масса разных подобных сумочек, как сейчас не знаю правда..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=Kimber1 писал(а) Sat, 17 January 2015 15:03]Megolenin писал(а) Sat, 17 January 2015 00:08

Консольный багажник можно использовать, но не в РФ. Я не знаю ни одного, у которого такой багажник пережил бы более 500 км наших дорог: у меня лопнули два, у всех знакомых ломались и у импортных учаснегов ВОЛ-1200 лопнули на первых 600 км.


Привет, Kimber! А под какой нагрузкой у тебя ломались багажники? Мы с Кэпом думали на RFAR их использовать - примотать на них рюкзачки весом 3-5 кг и колбасно колбасить по всякому огребалову. Изменено пользователем Геолог
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=Геолог писал(а) Tue, 03 February 2015 05:35]Kimber1 писал(а) Sat, 17 January 2015 15:03
Megolenin писал(а) Sat, 17 January 2015 00:08

Консольный багажник можно использовать, но не в РФ. Я не знаю ни одного, у которого такой багажник пережил бы более 500 км наших дорог: у меня лопнули два, у всех знакомых ломались и у импортных учаснегов ВОЛ-1200 лопнули на первых 600 км.


Привет, Kimber! А под какой нагрузкой у тебя ломались багажники? Мы с Кэпом думали на RFAR их использовать - примотать на них рюкзачки весом 3-5 кг и колбасно колбасить по всякому огребалову.

Ломались на шоссерах, под весом 3 - 4 кг. Из-за жесткой вибрации, похоже. Я бы взял тряпичный мешок, крепящийся к седлу и подседелу: лишнего веса меньше, тряски не боится.

index.php?t=getfile&id=131166&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=Kimber1 писал(а) Tue, 03 February 2015 08:59]Геолог писал(а) Tue, 03 February 2015 05:35
Kimber1 писал(а) Sat, 17 January 2015 15:03
Megolenin писал(а) Sat, 17 January 2015 00:08

Консольный багажник можно использовать, но не в РФ. Я не знаю ни одного, у которого такой багажник пережил бы более 500 км наших дорог: у меня лопнули два, у всех знакомых ломались и у импортных учаснегов ВОЛ-1200 лопнули на первых 600 км.


Привет, Kimber! А под какой нагрузкой у тебя ломались багажники? Мы с Кэпом думали на RFAR их использовать - примотать на них рюкзачки весом 3-5 кг и колбасно колбасить по всякому огребалову.

Ломались на шоссерах, под весом 3 - 4 кг. Из-за жесткой вибрации, похоже. Я бы взял тряпичный мешок, крепящийся к седлу и подседелу: лишнего веса меньше, тряски не боится.

Только маленький вариант (7-9 литров) ее нужно брать под ваши задачи. Этот большой походный вариант (считается 17 литров) требует плотной набивки нижней части. Столько вещей не будет просто.

А что такое RFAR? Гугл не знает.
Или нужно тащить палатку, коврик, спальник?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Только маленький вариант (7-9 литров) ее нужно брать под ваши задачи. - Тема!, будем посмотреть!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Показать скрытый текст


Kimber, Не подскажешь кто такие продаёт? Помню давно была такая тема, но сейчас не нашёл(( Изменено пользователем Геолог
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас