Hello World!

Змей Гуревич

Брест - Минск - Хатынь - Невель - В. Луки

137 сообщений в этой теме

Можно кстати коллективно добраться пробегом в первый день. Там крюк будет - плюс 36 км примерно. Дорога отличная. Правда шершавая ближе к Бресту. А на пол пути к пущи гладкая как в прекрасном сне велосипедиста. И места бывают ровные - в далеке кажется асфальт в воде. Машин на пол пути совсем нет.
Как с изменением маршрута - принимаются предложения?
Фото миража прилагаю))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Команда успешно прибыла в Брест. Пока доезжали последние кони, коллективно посетили культурные мероприятия на центральной улице города. Застав торжественные шествия в память о дне нападения Германия на СССР.
Фотоотчет немного позднее.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Первый ходовой позади!
Вчера члены нашей команды Авангард прибыли в город-герой Брест, знакомство прошло быстро и мы сразу стали командой, к тому же приятной и неожиданной новостью стало, то что нас шестеро! Борис Генрихович Хохлов едет Белорусский этап с нами (за свой счет), а далее уже как член команды следующего этапа. Команда Белорусская так же состоит из 6 человек. Итого мы едем приятным пелатоном в 12 человек!
22 июня, Брест, Крепость, день скорби, начало ВОВ - настолько символично! Комок в горле, от слов выступающих!
Из Бреста, мы выехали с группой велосипедного актива железнодорожников, человек 20, которые нас сопровождавши до выезда из города! Нас так же проводили в путь со словами напутствия и удачи, делегации от РосПрофЖел, ППО Московской и Октябрьской железных дорог!
С погодой нам сегодня повезло и под дождь мы не попали, к тому же был по путный ветер и катилось на ура!
На границе города Пружаны, группу встречали хлебом с солью, потом мы проехали к монументу погибшим в ВОВ, где состоялся митинг с ветеранами и школьниками! Была очень трогательная и приятная обстановка при встрече с активом Дорпрофсожа, администрации города и ветеранов!
Сухие цифры дня: S-84км, Vср-23км/ч, Vmax-50км/ч , набор высоты- 450м, покрыти 100 процентный асфальт.
Белоруссия в очередной раз для меня предстала приятной, ухоженной страной, оставляющая самые приятные впечатления!
Показать скрытый текст
Изменено пользователем jurion
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня был наш первый вело ходовой день.
Утром в Брестской Крепости участвовали в митинге посвященному Дню Скорби вероломному нападению фашисткой Германии на нашу страну, после возложения цветов, Ринг Владимир Иосифивович дал старт велопробега Брест - Волгоград. По инициативе группы авангард Санкт Петербурга, директором мемориального комплекса Бресткая крепость нам был передана пять земли с мест боев. И большой группы велолюбителей из Бреста выехали за город. Далее поехали в сопровождении белорусской машины в направлении города Пружаны. По пути, как водится, знакомились и очень много общались. За разговорами по дистанции пролетели, подгонямые попутным ветром, жарким солнцем и отсутствием горок. Пикник на окраине соснового леса от водителя нашей машины был как нельзя кстати, а через несколько километров и неожиданная хлебосольная встреча с руководителями района с караваем на въезде в "Пружанскi раён"

Финалом дня был поход в местный аквапарк, где за какие-то полтора часа восстановили устлавшие тела, катаясь с горок и плавая в бассейне.
...что ж ждет нас завтра?)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ребята, поздравляем с началом пробега. Удачи вам на всём пути. До встречи в Волгограде.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ребята, вы в своей информационной ленте благодарите своего гида-механника Николая! А ведь действительно. В своих отчётах мы часто упоминаем о себе, о трудностях, которые нам приходится преодолевать, а о ребятах с машин сопровождения упоминаем вскользь. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что на них ложится основная тяжесть этого мероприятия. За всё это время у них сменяется по несколько команд (у Володи с нашего маршрута Хабаровск-Волгоград этих команд 9). И нет не одной похожей команды. Каждая со свом характером, привычками. И если мы меняемся, проехав свой этап, то они едут без выходных.
Вот настоящие герои, кторые, как это часто бывает, остаются за кадром. Большое им спасибо. Без них ничего бы не получилось! Изменено пользователем timoxa74
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В списках на мероприятия в Волгограде по тел. N ИСХ-9379 от 19.06.2015 не все члены команды. Жаль! Может все же получится собраться всем, ППО постарается и мы увидимся вновь!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Добавил фотографии в своих постах по ветке Брест-Волгоград. Изменено пользователем jurion
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ролик о нашем этапе в стиле "я его слепила из того, что было". Не судите строго Smile

Изменено пользователем Dalnoboy|M8
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас