Hello World!

Змей Гуревич

На сегодня 112 анкет

57 сообщений в этой теме

примерно 35% - женщины.

ПРедставительство дорог - самое широкое! И Южный Урал и Москва и Забайкальская дорога. Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ozornik писал(а) Sun, 07 December 2014 15:53
Какое кол-во человек и с какой дороги можно узнать!


уже 45 анкет.

в принципе можно, но я пока эту информацию тоже не обобщил. Завтра послезавтра посчитаю и сделаю табличку и тут опубликую.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в качестве предложения, когда будете публиковать динамику подачи заявок,предлагаю группировать их по этапам...
чтоб было видно, где конкурс, а где вакансиии...
наверняка, этапы за уралом будут не так популярны как крымские... Smile
хотя там нынче стреляют.. Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Mon, 08 December 2014 08:23
в качестве предложения, когда будете публиковать динамику подачи заявок,предлагаю группировать их по этапам...
чтоб было видно, где конкурс, а где вакансиии...
наверняка, этапы за уралом будут не так популярны как крымские... Smile
хотя там нынче стреляют.. Sad


где стреляют? Я не в курсе?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Итак, на сегодня у нас:

ОЖД - 15 заявок
СВР - 5
ЮУР - 5
МСК - 4
Горь - 4
ЮВС - 4
ПРВ - 4
Зсб, Крс,Кбш по 2
Сев, Скв по 1

Вот такой расклад на сегодня.

Женщин на сегодня 13. остальные мужчины.

ОТлично! НИкого нет с дальнего востока, читы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 08 December 2014 10:33
контора писал(а) Mon, 08 December 2014 08:23
..наверняка, этапы за уралом будут не так популярны как крымские... Smile
хотя там нынче стреляют.. Sad


где стреляют? Я не в курсе?

возможно, я несколько сгустил краски Embarassed ...в сочетании с географическим кретинизмом... Embarassed
будем считать, что я ошибся...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 08 December 2014 10:36


ОТлично! НИкого нет с дальнего востока, читы.


А туда я тоже размещала.. Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я таки повторюсь, а на какие этапы заявились эти люди?
где у нас конкурс, а где недобор?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Wed, 10 December 2014 17:59
я таки повторюсь, а на какие этапы заявились эти люди?
где у нас конкурс, а где недобор?


Менее всего людей заявилось на Сибирские этапы. БОльше всего на Белорусский, на этап Питер-москва, на Москва-Воронежский и на Южный.

На уральские этапы есть отдельные заявки только
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Количество анкет почти сравнялось с ценой на нефть! 62 анкеты сегодня утром! НОвая цель - обогнать курс евро! Smile.

Итак 62 заявки. Треть - с Октябрьской дороги!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Привет, ВелоПитер!
Анкета не шла без указания стажа в ПрофЖеле. Зажмурившись, поставил единичку, но ведь я никогда и не работал на РЖД! Теперь-то ясно, что это роковая ошибка всей жизни! Но, что сейчас делать?! Такие велопробеги на дороге не валяются! Большая честь, считаю, лично принять участие в таком грандиозном и масштабном деле! Готов на любые условия! Хотя бы этап-два! А?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
volodey писал(а) Mon, 15 December 2014 22:12
Привет, ВелоПитер!
Анкета не шла без указания стажа в ПрофЖеле. Зажмурившись, поставил единичку, но ведь я никогда и не работал на РЖД! Теперь-то ясно, что это роковая ошибка всей жизни! Но, что сейчас делать?! Такие велопробеги на дороге не валяются! Большая честь, считаю, лично принять участие в таком грандиозном и масштабном деле! Готов на любые условия! Хотя бы этап-два! А?


без членствп в роспрофжел вариантов нет, это ИХ пробег, я ничего сделать не могу. МОжно успеть еще устроится на работу на дорогу Smile Роспрофжел оплачивает проживание, питание, велоформу, сопровождение. Тут ничего не сделать Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Приветствую,
С Забайкальской дороги много ли заявок?
Интересно, народ заявляется на этапы по своей дороге или стараются на дальние этапы попасть, имхо смысла по своей дороге кататься нету Smile куда веселее другие дороги посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
irton писал(а) Tue, 16 December 2014 10:32
Приветствую,
С Забайкальской дороги много ли заявок?
Интересно, народ заявляется на этапы по своей дороге или стараются на дальние этапы попасть, имхо смысла по своей дороге кататься нету Smile куда веселее другие дороги посмотреть.



ОДна заявка на вчера была. Я сам сторонник мысли что надо людей как раз вывозить на другие дороги. Но у начальства сомнения, так как в этом случае возникает вопрос, кто будет оплачивать дорогу, скажем, из Читы в Екатеринбург?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну можно претендентам предложить дорогу в счет разового билета оформить.
В любом случае конечно с профоргом надо обговаривать.
А то получится что наши этапы Чита-Иркутск и Чита-Хабаровск будут самыми малочисленными.
Местная велотусовка наверняка может оказать поддержку, хотя заплутать у нас сложно Smile) дорог мало виды красивые. Вэлком.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
irton писал(а) Tue, 16 December 2014 17:28
Ну можно претендентам предложить дорогу в счет разового билета оформить.
В любом случае конечно с профоргом надо обговаривать.
А то получится что наши этапы Чита-Иркутск и Чита-Хабаровск будут самыми малочисленными.
Местная велотусовка наверняка может оказать поддержку, хотя заплутать у нас сложно Smile) дорог мало виды красивые. Вэлком.


Текущая версия такая: в Хабаровске мегастарт Smile где бы были люди со всей страны. И первый этап от Хабаровска до Космодрома. Второй этап от Космодрома до Читы. Третий от Читы до Иркутска.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну вот, и почти ЕВРО догнали!! Но если и дальше так пойдет, то можем оказаться в отстающих! Laughing Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 16 December 2014 19:24
irton писал(а) Tue, 16 December 2014 10:32
Приветствую,
С Забайкальской дороги много ли заявок?
Интересно, народ заявляется на этапы по своей дороге или стараются на дальние этапы попасть, имхо смысла по своей дороге кататься нету Smile куда веселее другие дороги посмотреть.



ОДна заявка на вчера была. Я сам сторонник мысли что надо людей как раз вывозить на другие дороги. Но у начальства сомнения, так как в этом случае возникает вопрос, кто будет оплачивать дорогу, скажем, из Читы в Екатеринбург?


Не понятная ситуация. РОСПРОФЖЕЛ организатор или как?))) С каких дорог заявка там и ехать будем, так чёль? А если хочется больше проехать? Где положение почитать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ozornik, Положение описывает формат самого пробега, а не географию участников, так что не поможет тебе ничем, чоли иди к профкому (даже наверное лучше в дорожный профком идти) и там обговаривай. Ну и с руководством своим надо согласовать, примерные даты уже есть.

Змей Гуревич, мемориальные комплексы будете посещать? в Хабаровске знаю есть, в Чите. В Чите у нас в парке мемориального комплекса традиционно проводятся велосоревнования от Роспрофжел.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 16 December 2014 15:24


... Я сам сторонник мысли что надо людей как раз вывозить на другие дороги. Но у начальства сомнения, так как в этом случае возникает вопрос, кто будет оплачивать дорогу, скажем, из Читы в Екатеринбург?


Илья Владимирович, нельзя ли здесь поподробнее... насколько я понимаю,если главный спонсор РОСПРОФЖЕЛ, то вопрос кто оплатит билеты не стоит - он же и оплатит...причём для всех...
имхо, а местные ДОРПРОФЖЕЛ должны оплачивать свои этапы..не людей, а собственно затраты на маршрут и ещё, по людям, оплачивать "своим" по "среднему" как это было в прошлом годе...
я не знаток юридических тонкостей, но иного расклада как то не представляю...
я, например заявился на Красноярск - Омск, и для меня прринципиальный вопрос, как везти байк, или спонсор оплачивает его транспортировку, или местные выдают коня...на свои доходы я в Красноярск могу только почтово-багажным и то, в один конец...
... при озвученой схеме "каждый (ДОРПРОФЖЕЛ) за себя", получается что я только до Кингисеппа докачу и поеду домой на элке...
таковой расклад как то совсем опускает идею "предприятий много а Профсоюз один" и превращает всероссийскую акцию РОСПРОФЖЕЛ в фикцию...
что у нас там про ЭТО написано в устаных документах? и как узнать как ситуация разрулится?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
irton писал(а) Wed, 17 December 2014 02:58
ozornik, Положение описывает формат самого пробега, а не географию участников, так что не поможет тебе ничем, чоли иди к профкому (даже наверное лучше в дорожный профком идти) и там обговаривай. Ну и с руководством своим надо согласовать, примерные даты уже есть.

Змей Гуревич, мемориальные комплексы будете посещать? в Хабаровске знаю есть, в Чите. В Чите у нас в парке мемориального комплекса традиционно проводятся велосоревнования от Роспрофжел.



Да. конечно. И цветы возлагать будем. Да.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Wed, 17 December 2014 08:34
Змей Гуревич писал(а) Tue, 16 December 2014 15:24


... Я сам сторонник мысли что надо людей как раз вывозить на другие дороги. Но у начальства сомнения, так как в этом случае возникает вопрос, кто будет оплачивать дорогу, скажем, из Читы в Екатеринбург?


Илья Владимирович, нельзя ли здесь поподробнее... насколько я понимаю,если главный спонсор РОСПРОФЖЕЛ, то вопрос кто оплатит билеты не стоит - он же и оплатит...причём для всех...
имхо, а местные ДОРПРОФЖЕЛ должны оплачивать свои этапы..не людей, а собственно затраты на маршрут и ещё, по людям, оплачивать "своим" по "среднему" как это было в прошлом годе...
я не знаток юридических тонкостей, но иного расклада как то не представляю...
я, например заявился на Красноярск - Омск, и для меня прринципиальный вопрос, как везти байк, или спонсор оплачивает его транспортировку, или местные выдают коня...на свои доходы я в Красноярск могу только почтово-багажным и то, в один конец...
... при озвученой схеме "каждый (ДОРПРОФЖЕЛ) за себя", получается что я только до Кингисеппа докачу и поеду домой на элке...
таковой расклад как то совсем опускает идею "предприятий много а Профсоюз один" и превращает всероссийскую акцию РОСПРОФЖЕЛ в фикцию...
что у нас там про ЭТО написано в устаных документах? и как узнать как ситуация разрулится?



Нет, там основу платит РосПрофЖел. Организацию, проживание, питание. Но кое что оставлено и на места. Тут как раз нормально. Просто дело еще идет, и я только 15 января узнаю как решается вопрос с проездом участников к месту старта.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас