Hello World!

Змей Гуревич

Начата регистрация участников пробегов 2015

16 сообщений в этой теме

Змей Гуревич писал(а) Mon, 01 December 2014 08:44
http://velopiter.spb.ru/veloprobeg/

Можно заявляться. Уже, замечу 14 заявок есть. Идем далее!

Перечислите весь список, пожалуйста! Страна должна знать своих будущих героев!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я так полагаю, что список "героев" будет оглашён когда они пройдут отбор....в основном для того чтобы люди смогли связаться друг с другом ...и для того, чтобы начать улаживать свои дела в связи с участием в этапе...
а пока это только заявки на участие...
Smile

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Возник вопрос. В анкете, там где несколько вариантов ответа зачастую под меня в той или иной степени подходит несколько ответов. Можно отвечать на несколько, или все же выбирать наиболее подходящий ответ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Tue, 02 December 2014 08:30
я так полагаю, что список "героев" будет оглашён когда они пройдут отбор....в основном для того чтобы люди смогли связаться друг с другом ...и для того, чтобы начать улаживать свои дела в связи с участием в этапе...
а пока это только заявки на участие...
Smile



ровно так
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 02 December 2014 12:48
контора писал(а) Tue, 02 December 2014 08:30
я так полагаю, что список "героев" будет оглашён когда они пройдут отбор....в основном для того чтобы люди смогли связаться друг с другом ...и для того, чтобы начать улаживать свои дела в связи с участием в этапе...
а пока это только заявки на участие...
Smile



ровно так

А почему такая секретность? Есть причина скрывать имена кандидатов? Или так левая голова Гуревича пожелала? Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Tue, 02 December 2014 15:35
Змей Гуревич писал(а) Tue, 02 December 2014 12:48
контора писал(а) Tue, 02 December 2014 08:30
я так полагаю, что список "героев" будет оглашён когда они пройдут отбор....в основном для того чтобы люди смогли связаться друг с другом ...и для того, чтобы начать улаживать свои дела в связи с участием в этапе...
а пока это только заявки на участие...
Smile



ровно так

А почему такая секретность? Есть причина скрывать имена кандидатов? Или так левая голова Гуревича пожелала?


Левая голова Гуревича иных пять стоит. Разумеется я не хочу доставлять людям неприятности. Ну записался Иван Петрович или Марья Ивановна на пробег, а в итог не попала. Так эта будет моя и Марьи Ивановны небольшая тайна. А так вся страна будет знать, что Марья Ивановна за бортом. Есть разница?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 02 December 2014 22:40
boras писал(а) Tue, 02 December 2014 15:35
Змей Гуревич писал(а) Tue, 02 December 2014 12:48
контора писал(а) Tue, 02 December 2014 08:30
я так полагаю, что список "героев" будет оглашён когда они пройдут отбор....в основном для того чтобы люди смогли связаться друг с другом ...и для того, чтобы начать улаживать свои дела в связи с участием в этапе...
а пока это только заявки на участие...
Smile



ровно так

А почему такая секретность? Есть причина скрывать имена кандидатов? Или так левая голова Гуревича пожелала?


Левая голова Гуревича иных пять стоит. Разумеется я не хочу доставлять людям неприятности. Ну записался Иван Петрович или Марья Ивановна на пробег, а в итог не попала. Так эта будет моя и Марьи Ивановны небольшая тайна. А так вся страна будет знать, что Марья Ивановна за бортом. Есть разница?

Начинается! Тайны Мадридского двора!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
тогда у меня простой технический вопрос к гну boras:
1.что Вы будете делать со списками пожелавших попасть в отбор этого мероприятия? каковую цель, Вы преследуете, порицая организаторов за нежелание опубликовать в открытом доступе списки подавших заявку на участие?
2.Вы уверены, что подавшие заявку разделяют Ваши убеждения и так же полагают,что их данные надо публиковать в открытом доступе?
3. Вы ведь понимаете разницу, между утверждёнными списками участников прошедших отбор и сформированных в команды и перечнем пожелавших пройти регистрацию на участие в пробеге? пожалуйста, отпишите здесь в чём эта разница...
Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Wed, 03 December 2014 01:19
Змей Гуревич писал(а) Tue, 02 December 2014 22:40
boras писал(а) Tue, 02 December 2014 15:35
Змей Гуревич писал(а) Tue, 02 December 2014 12:48
контора писал(а) Tue, 02 December 2014 08:30
я так полагаю, что список "героев" будет оглашён когда они пройдут отбор....в основном для того чтобы люди смогли связаться друг с другом ...и для того, чтобы начать улаживать свои дела в связи с участием в этапе...
а пока это только заявки на участие...
Smile



ровно так

А почему такая секретность? Есть причина скрывать имена кандидатов? Или так левая голова Гуревича пожелала?


Левая голова Гуревича иных пять стоит. Разумеется я не хочу доставлять людям неприятности. Ну записался Иван Петрович или Марья Ивановна на пробег, а в итог не попала. Так эта будет моя и Марьи Ивановны небольшая тайна. А так вся страна будет знать, что Марья Ивановна за бортом. Есть разница?

Начинается! Тайны Мадридского двора!


Борис, ну е-мое. Людям не приятно, что они подали заяку, и кто то не прошел отбор. Не приятно, что будут говорить о них: вот лузеры!

На текущий момент у нас уже 44 анкеты.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Wed, 03 December 2014 08:36
тогда у меня простой технический вопрос к гну boras:
1.что Вы будете делать со списками пожелавших попасть в отбор этого мероприятия? каковую цель, Вы преследуете, порицая организаторов за нежелание опубликовать в открытом доступе списки подавших заявку на участие?
2.Вы уверены, что подавшие заявку разделяют Ваши убеждения и так же полагают,что их данные надо публиковать в открытом доступе?
3. Вы ведь понимаете разницу, между утверждёнными списками участников прошедших отбор и сформированных в команды и перечнем пожелавших пройти регистрацию на участие в пробеге? пожалуйста, отпишите здесь в чём эта разница...
Smile

Я уверен только в одном. Отбор, котором принимает активное участие велопитер, должен быть открытым. И чтобы велопитер не смог перетянуть "одеяло" на себя, и чтобы на тех кого выберут не вываливалась в дальнейшем куча дерьма, что они такие-сякие прохиндеи, использовашие административный ресурс и вертикальные связи! Отрицать, что это уже было в прошлом году, вы не будете?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Wed, 03 December 2014 13:51
контора писал(а) Wed, 03 December 2014 08:36
тогда у меня простой технический вопрос к гну boras:
1.что Вы будете делать со списками пожелавших попасть в отбор этого мероприятия? каковую цель, Вы преследуете, порицая организаторов за нежелание опубликовать в открытом доступе списки подавших заявку на участие?
2.Вы уверены, что подавшие заявку разделяют Ваши убеждения и так же полагают,что их данные надо публиковать в открытом доступе?
3. Вы ведь понимаете разницу, между утверждёнными списками участников прошедших отбор и сформированных в команды и перечнем пожелавших пройти регистрацию на участие в пробеге? пожалуйста, отпишите здесь в чём эта разница...
Smile

Я уверен только в одном. Отбор, котором принимает активное участие велопитер, должен быть открытым. И чтобы велопитер не смог перетянуть "одеяло" на себя, и чтобы на тех кого выберут не вываливалась в дальнейшем куча дерьма, что они такие-сякие прохиндеи, использовашие административный ресурс и вертикальные связи! Отрицать, что это уже было в прошлом году, вы не будете?


Отбор кандидатов у нас за РосПрофЖелом. Мы только имеем право представлять кандидатов. А решения - за ними. ВелоПитер тут ни при чем. Мы можем только сказать: вот этот человек не проедет, судя по всему, а этот может перессорить всю команду. Не более того. То есть, мы просмотрим на текущий момент 41 анкета, и передадим наверх всех, кто по нашему мнению может проехать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С АНКЕТОЙ конечно не все продумано, програмка сыровата! Вот например: что должен указать работник метрополитена или студент в графе - ДОРОГА? И если ты указываешь ТЕЛЕФОН и E-Mail, то почему не обратной связи?! Почему тебе на эл. адрес не приходит сообщение. что ваша АНКЕТА зарегистрирована под № 25 (например). А то человек оправил и не знает получили ее или нет? если бы АНКЕТА-ЗАЯВКА отправлялась на чей-то E-Mail, то ее доставку можно отследить, а так нет! А Борису просто может по-человечески интересно кто подает заявки? Возраст, дорога, фамилия? Может он кого-то знает? И никакого КРИМИНАЛА и разглашения личных данных нет! это же не паспортные данные или ИНН, или адрес жительства! Я,например согласен,на оглашение своих АНКЕТНЫХ данных. Кто работает с Интернетом у тех ФИО фигурирует на многих сайтах,возьми В контакте, Однокласники и т.д. Ну, а кто скрывается от органов или алиментом, тогда конечно... Surprised
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас