Hello World!

Александр Б.

Merida S-Presso 100

7 сообщений в этой теме

Ну что ж, вот и я «крещение» прошёл. Утащили аппарат из гаража в гаражном кооперативе ПО-18 (проспект Солидарности). По иронии судьбы, планировал в ближайшее время закрыть сезон и поменять чуть ли не половину велосипеда. Ну и хорошо, что ничего не успел купить. Видимо, теперь остается добавить чисто символическую сумму и купить новый аппарат в сборе. Что ж, эта Мерида многому меня научила. От выбора велосипеда и шалабушек и навыков ремонта до технологии езды и выбора замков. Да и первый сезон после примерно десятилетнего перерыва...
Печальный факт, но это тоже нужно пережить. Буду двигаться дальше. Надо.
Ну что ж, до новых встреч весной. Всех (ну, многих), с кем когда-либо катал из велопитерцев -- помню. Увидимся. Участникам ОВП и Регулярной Северной -- отдельный привет.
index.php?t=getfile&id=127054&private=0 Изменено пользователем Александр Б.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Офигеть. Не думал я, что кому-то может понадобиться твой велосипед.
Цитата:
Утащили аппарат из гаража в гаражном кооперативе ПО-18

Поподробней можешь? Нам нужна информация.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нет, увы. Пришёл с утра в гаражный кооператив, открываю гараж... а велосипеда-то и нет. Интересно, что в предыдущий день сидел на сайтах веломагазинов и подбирал комплектующие, чтобы за зиму перетряхнуть вел полностью, в том числе купить колёса в сборе, резину пошире и полностью заменить трансмиссию (две мелкие звезды кассеты никогда не использовал, ещё одну почти никогда). Всё думал, ехать ли за покупками. Вот весело было бы, если бы я пришёл в гараж со всем этим добром и только тогда обнаружил бы пропажу. В полицию не заявлял, ибо гаражный кооператив на территории области находится, а работы сейчас много (закономерная расплата за двухмесячный отпуск в летнее время) и ехать во Всеволожск, с перспективой пробыть там неизвестно сколько, просто нет времени. Изменено пользователем Александр Б.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Александр Б. писал(а) Sat, 27 September 2014 23:06
Пришёл с утра в гаражный кооператив, открываю гараж... а велосипеда-то и нет.

Т.е. замки не срезаны, а вскрыты? Просто у меня гараж тоже в подобном кооперативе недалеко и иногда я оставляю в нем вел
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Замок был только накладной, его и вскрыли (и потом заперли обратно, да). Ну теперь буду ещё и висячий покупать.
Да и приковывать цепью имеет смысл, если есть к чему. У меня, например, под потомком металлический профиль расположен.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Интересно, а сторожа в КАС зачем тогда? Мойками и левыми парковками барыжить?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас