Hello World!

bank

Реакция охранника ТЦ на веловора и вызов полиции

2 сообщения в этой теме

http://78.mvd.ru/news/item/2464712/

Цитата:

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга сотрудники вневедомственной охраны задержали гражданина, который украл велосипед от гипермаркета на Бухарестской улице.

17 августа 2014 года около 22.25 в полицию поступил сигнал «тревога» из сетевого гипермаркета, расположенного на Бухарестской улице. В 22.30 наряд группы задержания вневедомственной охраны Фрунзенского района Санкт-Петербурга, прибыв на объект, задержал 36-летнего гражданина, который совершил кражу велосипеда.

...Сотрудники службы безопасности магазина заметили, как неизвестный мужчина, перекусив стальной трос с замком, пытается совершить кражу велосипеда. Охранники приняли решение нажать кнопку тревожной сигнализации и вызвать полицию. На место незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны.

Сотрудники районной полиции задержали злоумышленника в тот момент, когда он пытался уехать на похищенном велосипеде. Позже было установлено, что данный велосипед принадлежит 30-летнему петербуржцу. Похищенное изъято.

Задержанный доставлен в территориальный отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Изменено пользователем bank
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да на ул.Бухарестской любят люди оставлять свои велосипеды даже не пристегнутыми. Постоянно замечаю это у Континента,что стоят велосипеды,даже без тросов, ну это разве что ашаны в основном. Велосипеды,что подороже стоят пристегнутые на тросы,что у того же континента, что у ТК Международный.Возможно владельцы уповают на бдительность одних и на совесть других Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас