Hello World!

lenchik

По мотивам " Регулярная северная грунтовая покатушк

24 сообщения в этой теме

По мотивам " К РАЗЛИВУ" , для тех кто не боится промокнуть )).
Отмена если в 8-9 утра будет проливной дождь.
Сбор в 10-15, старт в 10-30 уг. Суздальского и Выборгского шоссе (под мостом Smile ).

Трек рисовать не умею, потому пишу так: Парголово - Левашово - Песочное (магазин) - в посёлке перед лесом колонка- Разлив ( привал по погоде 30 -60 мин. шашлык-башлык Laughing по желанию) - Лисий нос ( магазин, колонка) - привал у дуба ( фотосессия в дупле) 10- 30 мин. по погоде и настроению - Морская- переезжаем через Приморское шоссе- карьер - Конная лахта ( не много по шоссе)- Юнтоловский парк - Каменка- Парашютная- Озерки.
Финиш в Озерках.
Скорость : асфальт 20-23, лужи грязи 12-18, а вобщем как покатит.
Желательно отписаться, одна может и не поеду Embarassed Изменено пользователем lenchik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну да, т.к. трек рисовать не умею и заголовок изменить тоже не могу создала новую тему .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Лена мы с ломоносовской хотели бы но подумываем как добраться до угла выб. и сузд. шоссе, если мы доедем на машине и бросим ее там вопрос вернемся-ли мы туда же?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я думала финишировать в Озерках, до места старта по прямой по Выборгскому шоссе 3.5 км.
Если что могу и проводить )) Изменено пользователем lenchik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
будем созваниваться, пиши свой тел. Посмотрел по карте мы съезжаем с кольцевой и где-то возле Айсберга паркуемся. мы это я и жена. Плохо знаем северные края, несмотря на то, что на машине. Мой тел. 921 3376941
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kolchin писал(а) Sat, 16 August 2014 20:54
будем созваниваться, пиши свой тел. Посмотрел по карте мы съезжаем с кольцевой и где-то возле Айсберга паркуемся. мы это я и жена. Плохо знаем северные края, несмотря на то, что на машине. Мой тел. 921 3376941


Я из Купчино поеду, может объединимся и своим ходом двинем к месту старта? Могу к Ломоносовской подъехать, там встретимся?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вроде трек выложила, как смогла(((
Если люди собираются, то к месту старта приеду, даже если будет проливной дождь, а там разберёмся.
Мой телефон рядом с моей кличкой, но могу и продублировать
8-905-25-42-69три Лена
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sibarit писал(а) Sat, 16 August 2014 21:04
Kolchin писал(а) Sat, 16 August 2014 20:54
будем созваниваться, пиши свой тел. Посмотрел по карте мы съезжаем с кольцевой и где-то возле Айсберга паркуемся. мы это я и жена. Плохо знаем северные края, несмотря на то, что на машине. Мой тел. 921 3376941


Я из Купчино поеду, может объединимся и своим ходом двинем к месту старта? Могу к Ломоносовской подъехать, там встретимся?


Мы едем на машине по кольцевой, мест тех не знаем, будем плутаь в поисках места старта
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kolchin, на мой взгляд гораздо удобнее парковаться у "Гранд Каньона", на великах возвращаетесь на Суздальский и в сторону Выборгского шоссе. когда упрётесь в Выборгское шоссе справа увидете мост, проезжаете под мост, вот там я и буду.
От " Айсберга" ехать на веле гораздо дальше.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вы главное мой запишите, я всех обзванивать не буду, вдруг кто передумает, спть ещё будет, а тут я со своими звонками )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В 8-00 выезжаю на место старта своим ходом. Хочется, чтоб из вашх окон квартир показывали ту же картинку, как у меня - сухой асфальт без дождя! Надеюсь встретимся под мостом Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь! Хорошо прокатились, хотя для меня и быстровато... Но надо же мне перед походом форму набирать. Фотки Сергей выложит завтра.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sibarit писал(а) Tue, 19 August 2014 00:50
Где наши фотки обещаные? Smile

ОБЕЩАННОГО 3 года ждут Laughing Laughing Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lenchik писал(а) Tue, 19 August 2014 10:21
Sibarit писал(а) Tue, 19 August 2014 00:50
Где наши фотки обещаные? Smile

ОБЕЩАННОГО 3 года ждут Laughing Laughing Laughing


Сергей фотошопит наши фотки наверное Smile Ждем шЫдевры Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас