Hello World!

bank

по горячим следам задержалил 1-го из 2-х грабителей

5 сообщений в этой теме

http://78.mvd.ru/news/item/2392328/

Цитата:

Раскрыт грабеж в отношении велосипедиста

Сотрудники вневедомственной охраны Петроградского района Санкт-Петербурга задержали участника дерзкого грабежа, совершенного в отношении велосипедиста на Введенской улице.

20 июля 2014 года в 03.00 нарядом группы задержания вневедомственной охраны Петроградского района Санкт-Петербурга, при патрулировании, по приметам, у дома 12 по Большой Пушкарской улице был задержан 29-летний ранее судимый гражданин, который совместно с неизвестным, применив физическую силу, открыто похитил у 25-летнего мужчины велосипед.

...Пострадавший двигался на велосипеде по Введенской улице. Около дома 17 мужчина остановился, чтобы отдохнуть, слез с велосипеда и поставил его у стены дома. В этот момент к нему подошли двое неизвестных, один из которых сел на велосипед и уехал, а второй оттолкнул и повалил пострадавшего на землю, чтобы тот не смог преследовать подельника. После этого оба злоумышленника скрылись.

Потерпевший обратился в полицию. На место незамедлительно прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Мужчина смог описать грабителей, а также дал приметы похищенного велосипеда. Работая по «горячим» следам, сотрудники вневедомственной охраны задержали одного из грабителей, который двигался на украденном велосипеде по Большой Пушкарской улице. Позже потерпевший опознал задержанного. Похищенное изъято.

Задержанный доставлен в территориальный отдел полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж). Полицией приняты меры к розыску и задержанию соучастника преступления.
Изменено пользователем bank
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
зачем устраивать грабеж? зачем так рисковать ради нескольких тысяч рублей? не проще поискать велосипеды с тросиками, чтобы хотя бы рожу свою не светить? не понимаю
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А эти вырезано привыкли что либо менты филонят, либо терпилы в ментовку не обращаются.

вырезано. terra. Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну что не понятно. Гопники привыкли что либо ментовка не чешется, либо терпила заяву не пишет. Вот и оборзели. А тут - опа, не прокатило.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
видимо, неумелое вмешательство цензуры на сайте.
правильнее новость следует читать так:

Потерпевший обратился в полицию. Но эти вырезано и не почесались выполнить свою работу, и тогда потерпевший обратился в частную охранную фирму. Ее сотрудники незамедлительно прибыли на место <и далее по тексту...>
вырезано. terra Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас