Hello World!

АндрейМ

Украли. В милиции дело не возбуждают за отсутствием до

10 сообщений в этой теме

Говорят дело "отказное??? так как нет документов. Может кто сталкивался ? Велику 12 лет. документы давно на помойке Изменено пользователем АндрейМ
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Подробные приметы и показания двух свидетелей, которые могут подтвердить что это действительно твое имущество. Это первое. Второе - письменный отказ в возбуждении и жалоба в прокуратуру.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо. ) Позвонил в родной отдел ( не по месту кражи) сказали приезжайте и все без вопросов оформим. Без документов на вел, так как это дело следователей. Отдел-отделу, мент-менту -- рознь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Согласен, но моральных уродов переаттестовали больше...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
АндрейМ писал(а) Wed, 25 June 2014 21:10
Спасибо. ) Позвонил в родной отдел ( не по месту кражи) сказали приезжайте и все без вопросов оформим. Без документов на вел, так как это дело следователей. Отдел-отделу, мент-менту -- рознь.

Именно так. Документы при подаче заявления участковому по сути не нужны. Он не будет велосипед искать. Он будет искать преступника.
Поймают с поличным или найдут схрон с велосипедами, тогда и встанет вопрос о принадлежности собственности.
Это то, что я почерпнул из 10 дней поисков своего велосипеда Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо ребяты! ) Сегодня приняли заявление.... што дальше ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
АндрейМ писал(а) Thu, 26 June 2014 20:55
Спасибо ребяты! ) Сегодня приняли заявление.... што дальше ...

Ну... Я поездил по "местам предполагаемых продаж".
Ближайшие комиссионки (м. Выборгская) - спорттовары не продают, Удельная - велосипедов как таковых в продаже нет, даже в выходной, но есть контейнер забитый запчастями от разобранных велосипедов. Есть велики торгашей, в т.ч. недешевые. Спрашивать не стал - продаются или так стоят, ничего похожего на мой не было. Были перекрашенные велики, Stels и Author. На Северном рынке нашел только 1 точку, где ремонтируют и продают б/у, там всего пара подержанных была. На Юнону ездил мой друг, там тоже особо ничего нет, похожего на "скупаю-продаю".
В общем, кроме поездить посмотреть где-то ничего и не посоветовать. Несколько адресов со stolenbike.ru и похожих сайтов вообще фейк - комиссионки которые продают мебель или грампластинки со значками. Увидеть там велосипед - это как увидеть солнечное затмение. Ночью.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
АндрейМ писал(а) Thu, 26 June 2014 20:55
Спасибо ребяты! ) Сегодня приняли заявление.... што дальше ...


ничего )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ээээээ, зачем барахолка, дарагой! Если есть Авито...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Авито стал притчей во языцех. Название этого сайта считал своим долгом повторить мне каждый, кто узнавал о пропаже моего велосипеда, дома, на работе, в отделении, вконтакте Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас