Hello World!

Chelsk1

Ищу отзывы о велосумке на багажник IBERA IB-BA14

4 сообщения в этой теме

Кто нибудь пользовался такой сумкой? Или может быть посоветуйте хорошую сумку на багажник, но не штаны. Для однодневный походов. Спасибо.
Ссылка прилагается http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=10208
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Chelsk1 писал(а) Wed, 28 May 2014 17:22
Кто нибудь пользовался такой сумкой? Или может быть посоветуйте хорошую сумку на багажник, но не штаны. Для однодневный походов. Спасибо.
Ссылка прилагается http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=10208


Про Орбею не скажу
У Топика есть похожие
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня для однодневок давным-давно служит Авторовская сумка. У них есть (было во всяком случае) два размера, мне хватает той, которая поменьше. Крепится (тот вариант, который куплен около 10 лет назад) к любому багажнику хорошо, на липучках, а не на застежках, которые могут на кочках выстегнуться. За много лет сошли на "нет" две вещи - это резинка, позволяющая крепить бутылки в заднем отдельном отсеке и ослабла липучка, придерживающая язычок, закрывающий сумку. Поэтому тоже неспешно изучаю подобный вопрос.

Надо сказать, велорюкзак Авторовский немного поменяли за эти годы. Прошлый крепился тоже липучками. Сейчас - плотной резинкой с крючком. Снимать - одевать стало намного удобнее, но и крепится он чуть менее надежно (если тащить через кусты, то нужно следить, чтобы ноги велорюкзака не сорвало ветками, тогда как раньше он крепился намертво, но и липучку в итоге удалось перетереть/почти порвать из-за чего и пришлось покупать новый, но такой же рюкзак). И материал рюкзака стал чувствительно хуже. Поэтому ничего не могу сказать про НОВУЮ авторовскую сумку: может там тоже что-то сильно поменяли.

А я правильно понимаю, что в обеих этих сумках по сути нет боковых карманов (из-за того, что в них сложены "выпадающие" карманы, занимающие довольно много места)?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Боковые вроде есть, только много не положишь пока не развернешь штаны. Author смотрел, не очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас