Hello World!

maninshadow

Author Outset на севере днём

43 сообщения в этой теме

maninshadow писал(а) Thu, 01 May 2014 20:10
alar73 писал(а) Thu, 01 May 2014 15:35

По прочтении этих тем несколько знакомых осознали суть тросиков.


Тросики, действительно, достаточно паршивые. Купил новый велосипед и вместо тросика повесил толстую велосипедную цепь.
Сегодня украли лишь сидение и резинки с руля.

index.php?t=getfile&id=120208&private=0

Может кому-то и правда не нравится то что велосипед стоит в парадной, но странно было бы, вместо того, чтобы сообщить об этом, совершать деяния, за которые возникает вполне себе уголовное наказание.

Ну что же, придётся играть по их правилам. С полицией, следователями, судами и сроками

Мой Outset 20 месяцев на улице стоял.
Сидуху ни разу не воровали, хотя состояние у неё было не очень.

Замок этот сломай и выброси.
Купи хороший, да ставь на улице. Проход лестницы действительно не место для хлама.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ТС мазохист,смысл ставить вел,а потом наслаждаться тем,что с него сняли седло.надо было поставить его да мониторить,а не ждать пока что то сопрут,а по факту снимания выйти и накостылять.А вообще если денег и нервов не жалко,то да,лучше оставлять в подъезде,а не убирать его домой Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maninshadow писал(а) Thu, 01 May 2014 20:10
alar73 писал(а) Thu, 01 May 2014 15:35

По прочтении этих тем несколько знакомых осознали суть тросиков.


Тросики, действительно, достаточно паршивые. Купил новый велосипед и вместо тросика повесил толстую велосипедную цепь.
Сегодня украли лишь сидение и резинки с руля.



Может кому-то и правда не нравится то что велосипед стоит в парадной, но странно было бы, вместо того, чтобы сообщить об этом, совершать деяния, за которые возникает вполне себе уголовное наказание.

Ну что же, придётся играть по их правилам. С полицией, следователями, судами и сроками

Вспомнил фразу из давнишнего фильма ,где ребенок говорит:
-"Дядя,вы совсем больной на голову?"...
...
Чессно, я б за такую парковку (не ,-воровать-бы не стал) , весь вел облил-бы тебе монтажной пеной ,типа "макрофлекс".Это жуткое неуважение к соседям (лифт ,как все знают,лигулярно ломаицца).
Карочи - сам ДУ-РАК !!!
Странно,что рулевую не сняли с вилкой (одна минута и один шестигранник) и колеса...
Жди!!!
Третьего нашествия...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alex78 писал(а) Sun, 04 May 2014 22:29

Чессно, я б за такую парковку (не ,-воровать-бы не стал) , весь вел облил-бы тебе монтажной пеной ,типа "макрофлекс".


Ну вот хоть ты объясни мне чего ты такой агрессивный? Масса ведь таких. Нельзя подойти сказать? Или бумажку повесить? Даже то же самое колесо проколоть? Сразу залить, взорвать, сломать, распилить...

Я ещё раз повторяю: мне никто никогда не жаловался. Велосипед на этом месте стоит уже с десяток лет и за это время никто никогда не говорил ничего против
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
white_ninjah писал(а) Sun, 04 May 2014 21:34
ТС мазохист,смысл ставить вел,а потом наслаждаться тем,что с него сняли седло.надо было поставить его да мониторить,а не ждать пока что то сопрут,а по факту снимания выйти и накостылять.А вообще если денег и нервов не жалко,то да,лучше оставлять в подъезде,а не убирать его домой Laughing


В самом деле меня можно понять, если захотеть. Когда спёрли велосипед, я подумал что какой-то залётный, так как много лет стоящий там велосипед никому нахер не нужен был. И без особого волнения поставил туда второй. Конечно, поглядывая в глазок, когда собака лаять начинала.

После того как днём спёрли сидение, у меня не осталось сомнения, что это кто-то из нашего подъезда. Мне по большому счёту насрать, кто там живёт и чем он занимается, но меня раздражает что меня лишили удобного парковочного места в подъезде и мне приходится таскать велосипед в квартиру. Но больше всего меня волнует то, что жена теперь побаивается заходить в подъезд одна, т.к. неизвестно кого можно встретить и что он/они могут сделать. Случаи попытки изнасилования пьяным гастером тут уже были пару лет назад.

Так что мной два заявления по факту кражи уже написаны. Одно 158ч1, а второе 158ч2.
В случае, если дело будет раскрыто, то я убиваю трёх зайцев: жена спокойно возвращается домой, я спокойно ставлю велосипед в подъезде, лицо с уголовными склонностями получает условное или, надеюсь, реальное наказание.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сидуха, подседел и грипсы на уголовку не тянут.

Если человек сам не понимает что мешает, то чаще всего его словами не переубедишь.

Если так хочется хранить в подъезде, найди место на самом верху или низу.
А вообще на улице гораздо удобнее.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костя писал(а) Mon, 05 May 2014 11:04

А вообще на улице гораздо удобнее.

Confused
Это как?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костя писал(а) Fri, 02 May 2014 09:46

Мой Outset 20 месяцев на улице стоял.
Сидуху ни разу не воровали, хотя состояние у неё было не очень.

Замок этот сломай и выброси.
Купи хороший, да ставь на улице. Проход лестницы действительно не место для хлама.


признаться, я был удивлен когда увидел, что вел можно так вот просто бросать на улице.. (и со стороны байк не смотрится ржавым антиукрадом).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Топикстартер не сдавайся!!
Дашь слабину, прогнешься -- налетят как вороны.
Сдался и убрал велосипед к себе в квартиру, мол, чтоб не мешал -- а завтра ты уже сам помеха!
Наш девиз ГИДРА -- на месте 1 стыбженного велика встанут 2!
Чтоб у них руки отсохли их таскать! Mad
Заставь там всё, чтоб ни один гад не прополз!! Изменено пользователем artemoha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Стырят два - поставь ТРИ !
Пусть проклятое ворьё подавится !!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костя писал(а) Mon, 05 May 2014 11:04
Сидуха, подседел и грипсы на уголовку не тянут.


Ещё как тянут
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
может видеокамеру в глазок прикрутить? и навесить всяких вкусностей на велосипед? или это незаконно?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvla писал(а) Thu, 08 May 2014 11:25
может видеокамеру в глазок прикрутить? и навесить всяких вкусностей на велосипед? или это незаконно?

А что даст камера в глазке?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Naissur писал(а) Thu, 08 May 2014 12:14

А что даст камера в глазке?


понять, кто из соседей крысит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvla писал(а) Thu, 08 May 2014 15:41
Naissur писал(а) Thu, 08 May 2014 12:14

А что даст камера в глазке?


понять, кто из соседей крысит.

А почему именно сосед ?
Домофонная дверь никак не спасает от чужеродного проникновения, включая набор из трех брелков "вездеходов" в руках злодея...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Naissur писал(а) Thu, 08 May 2014 12:14

А что даст камера в глазке?
Смешное видео с чуваком в шлёпанцах который теребит соски. Laughing Изменено пользователем Костя
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
интересно почему заднее колесо не сняли?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist писал(а) Thu, 08 May 2014 18:38

А ты помнишь! Laughing

А кто тут этого-такого уродца да не помнит ?! Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас