Hello World!

yuniki

Велорюкзак-штаны Course

29 сообщений в этой теме

WasserWolf писал(а) Mon, 27 January 2014 00:30
У меня в Акме Вело-70 эта стропа там есть.

У меня новый Акме-45, у жены старый Акме-70 - на обоих нет стяжки. Не исключаю, что на новых Акме-70 она появилась, тогда этот пункт снимается.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Mon, 27 January 2014 08:40
WasserWolf писал(а) Mon, 27 January 2014 00:30
У меня в Акме Вело-70 эта стропа там есть.

У меня новый Акме-45, у жены старый Акме-70 - на обоих нет стяжки. Не исключаю, что на новых Акме-70 она появилась, тогда этот пункт снимается.

Акме Вело-70 в смысле Акме не Нормал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WasserWolf писал(а) Mon, 27 January 2014 12:44
VORON писал(а) Mon, 27 January 2014 08:40
WasserWolf писал(а) Mon, 27 January 2014 00:30
У меня в Акме Вело-70 эта стропа там есть.

У меня новый Акме-45, у жены старый Акме-70 - на обоих нет стяжки. Не исключаю, что на новых Акме-70 она появилась, тогда этот пункт снимается.

Акме Вело-70 в смысле Акме не Нормал.


у меня нормал. покупала давно и уже БУ, может и была стяжка, а может и нет. версии обновляются, меняются.
а я ноги стягиваю ленточками, которые от лямок плечевых снизу болтаются.
вообще считаю, что "удобство переноса на плечах" - не есть главный критерий для ВЕЛО рюкзака. Вело-пешие походы - то еще извращенство Laughing
а в поезд погрузиться или там камушек обойти, речку перепрыгнуть - акме вполне удобен на плечах.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lubania писал(а) Mon, 27 January 2014 12:49
...считаю, что "удобство переноса на плечах" - не есть главный критерий для ВЕЛО рюкзака. Вело-пешие походы - то еще извращенство Laughing
а в поезд погрузиться или там камушек обойти, речку перепрыгнуть - акме вполне удобен на плечах.

Абсолютно согласен.

Мне плевать на удобство, и возможность ношения велорюкзака на плечах то же не является необходимой (мне хватает для коротких переносок и лямки для пристёгивания Акме к багажнику).

Буду делать съёмными лямки для ношения на плечах. Колхоз для отечественных продуктов неизбежен. Полностью срезать лямки не буду, всё же они полезны при посадке в поезда на станциях с коротковременной стоянкой, особенно когда не знаешь - откуда нумерация вагонов...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас