Hello World!

Max Pedal

Украли Author Vision 2007

11 сообщений в этой теме

Author Vision 2007 красно серебристый
17.01.14 ночью ул Седова 136
Рама № WS7J00649
Вел был на колесах Mavic Crossride, дисковые механические тормоза BB7 180/160 роторы,
зимняя шипованая Nokian WXC300
В базу не внести - не работает форма ввода stolenbike.ru
Если кто вдруг увидит грязный потрепаный, но столь дорогой сердцу велосипед просьба сообщить: Тел 89o5-2Z69o2Z
Есть нюанс - карбоновый подсидел так прикипел к раме - что уже 2 года катаюсь с незатянутым подседельным зажимом.

На фото некоторая комплектация отличается, сейчас стояли крылья, был фонарь на руле.

Эээх лишили зимнего катания, только все замерзло как следует!!!!! Mad
index.php?t=getfile&id=115088&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Обалдеть! Вел найден благодаря бдительности товарищей. Невероятно, но запомнить 4 мес назад объяву в анти-вор а потом вспомнить ее увидев на авито похожую картинку - это как то в голове не укладывается. Спасибо!
Вел пока в полиции. По идее скоро вернут.
Он и был сильно жизнью потрепан, а теперь еще и прошел через руки какого-то горе-мастера. Закисший в раме подседел был просто отпилен, каретку зачем то разбирали при помощи тисков и пр.. но это ж мелочи...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Малдер и Скалли отдыхают Cool А что с продавцом? У вас документы есть? Шипы содрали? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С продавцом непонятно - утверждает купил в комиссионке, комиссионку вроде проверили, там никаких следов о том что кто то его сдавал по видимому нет, теперь продавец сидит в кпз до выяснения.
Документы у меня есть. Без них вообще б не установить было что он мой. т.е. фото где я на нем на соревах например - не канают. Канает только совпадение номера рамы в бумажках.
Шипы он снял поставил ашан резину. шипы пытался продать отдельно. но видимо не сезон...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Max Pedal писал(а) Wed, 04 June 2014 22:25
Документы у меня есть. ... Канает только совпадение номера рамы в бумажках.

Гмм, а какие бумажки им нужны? У меня например вместе с фреймсетом шла бумажка на английском, там среди технических характеристик рамы было поле, где надо было самому вписать номер рамы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trolleybus писал(а) Thu, 05 June 2014 00:50
Max Pedal писал(а) Wed, 04 June 2014 22:25
Документы у меня есть. ... Канает только совпадение номера рамы в бумажках.

Гмм, а какие бумажки им нужны? У меня например вместе с фреймсетом шла бумажка на английском, там среди технических характеристик рамы было поле, где надо было самому вписать номер рамы.

значит впиши. желательно чтоб была печать)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мне ссылку друг прислал, который этот велосипед чуть не купил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Max Pedal писал(а) Wed, 04 June 2014 22:25
С продавцом непонятно - утверждает купил в комиссионке, комиссионку вроде проверили, там никаких следов о том что кто то его сдавал по видимому нет, теперь продавец сидит в кпз до выяснения.
Документы у меня есть. Без них вообще б не установить было что он мой. т.е. фото где я на нем на соревах например - не канают. Канает только совпадение номера рамы в бумажках.
Шипы он снял поставил ашан резину. шипы пытался продать отдельно. но видимо не сезон...

ура! надеюсь урода накажут!
интересно. если продавец спер. это единственный его эпизод?
может так со многими велами делают?
ведь как написал тс он и забыл про вел. ..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Belka-fiz писал(а) Thu, 05 June 2014 01:43
Мне ссылку друг прислал, который этот велосипед чуть не купил.

а ты как опознал вел?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vovan-bolvan писал(а) Thu, 05 June 2014 01:45
Belka-fiz писал(а) Thu, 05 June 2014 01:43
Мне ссылку друг прислал, который этот велосипед чуть не купил.

а ты как опознал вел?

Так он и на эту тему ссылку прислал. Просто из переписки с ним я не понял, написал ли он ТС, поэтому на всякий случай написал сам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас