Hello World!

Anonymous

посоветуйте или продайте байк для парня почти 4 лет

24 сообщения в этой теме

Собственно хочу своему сыну купить байк, может, кто подскажет модель (или продаст свой Б/У)?
Не какой-нибудь адский китай.
Боковые колёса, если их нет, то и не нужны (катает на беговеле).
Масса критична (до 7.5-8 кг).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кажется, они только 2008 года были. Нигде нет их сейчас, даже и не в Питере.
А не продаёте? )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
посмотрите такой:
http://veloimperia.com/leto/products/detskie-trehkolesnye-velosipedy/6547/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtTY2h3aW5uIE1lc2EgMTYgYm95cyAoMjAxMyk7bjN3NDE2Q2JUTENsaV9GUHdWczc3UTs
только вынос на мой взгляд длинноват для 4 лет Изменено пользователем bagrat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Советую два варианта:
- Dawes Blowfish Boys - 16" Bike (7,5кг)
- Dawes Blowfish Boys - 18" Bike (9,5кг)

Вариант б/у Dawes Blowfish Boys - 18" Bike. Это полностью работоспособный байк (у англичан с этим строго), просто он имеет следы эксплуатации. Это ничего страшного, т.к. у мальчика и новый быстро станет неновым.

Сайт производителя - ссылка.

Доставка бесплатная. Цену выбирайте в британских фунтах.

Если скооперироваться, то можно получить скидку 5%. А если повезёт, то и 10%.

По размеру вела думайте сами. С одной стороны 18" чуть велик, с другой стороны, детки быстро растут.

Если что, колёсики продаются на каждом углу, в т.ч. и на Чейне. В крайнем случае, у меня ненужные есть. Изменено пользователем WasserWolf
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
у меня ребенку 4 года, велосипед 16 дюймов получился уже немного на вырост. наверное 14 был бы удобнее, но они какие-то редкие, потом будут мучения с поиском камер и покрышек. ну и по интернету стремно покупать, без возможности проверить, подходит ребенку размер или нет
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Продам
http://www.velodrive.ru/bicycles/author/author_agang_capo_16_2013.html Красный. Всё в наличии.
Катан только этим летом. Состояние отличное. Потерности от штанги-прицепа. Документы есть. 5000 рэ.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WasserWolf спасибо, я тоже про эти байки думал, а этот БУ - вообще цена сладкая. Они его тоже бесплатно доставят?

Coyote, тоже ничего предложение - заедем сегодня в велодрайв, попробуем померить авторы, если не сильно на вырост - можно будет и взять, наверное.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Anonymous писал(а) Sun, 19 January 2014 15:58
WasserWolf спасибо, я тоже про эти байки думал, а этот БУ - вообще цена сладкая. Они его тоже бесплатно доставят?...

И б/у байк доставят бесплатно. Жалею, что сам в своё время не купил такой своему сыну.

Вообще, самое главное для детского велосипеда - это его вес. Ведь и так байк соизмерим с весом маленького велосипедиста. Мне тяжело представить как я бы смог ехать на 100кг байке, я тут предлагал форумчанам заявляющим о неважности веса детского байка положить холодильник себе на байк...

Указанные же мною байки одни из самых лёгких за разумную цену. Я их уже советовал на Литтлване и их уже покупали. Можно там спросить о впечатлениях о байках.

Но учтите, что тут производитель вынужден был пойти на меры чтобы снизить вес байка без увеличения его стоимости. Так тормоза у байка ручные. Моему 5 летнему сыну подобные тормоза понравились, кому-то такие не нравятся...

Anonymous писал(а) Sun, 19 January 2014 15:58
...Coyote, тоже ничего предложение - заедем сегодня в велодрайв, попробуем померить авторы, если не сильно на вырост - можно будет и взять, наверное.

Author AGang Capo 16 весит почти 10кг.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Напольными весами:
1. Капо без пер. тормоза - менее 8 кг.
2. Автор космик 20-е колеса с крыльями, держаком от штанги-прицепа и на шиповоной не складной швальбе - 10,5 кг.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Зашли сегодня в веломагазин, 16 дюймов, наверное, будет велик - пока только-только достали до педалей, но весны ждать ещё месяца четыре... На чейнреакшн есть такой вот 14-дюймовый http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/dawes-blowfish-boys-14-bike/rp-prod80710
и аналогичный 16-дюймовый. Цена очень дружественная, конечно. Осталось проследить динамику роста и определиться с размером колёс.

И вес важен, конечно. У меня знакомые взяли какой-то что ли Трэк тыщ за 9, который весит килограммов 12, ребёнок на нём ездить отказывается Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Anonymous писал(а) Mon, 20 January 2014 01:25
Зашли сегодня в веломагазин, 16 дюймов, наверное, будет велик - пока только-только достали до педалей...

Мой начинал ездить с максимально опущенным вниз сиденьем. Несмотря на то, что вел ему был велик - он очень быстро его освоил. Освоил слишком быстро и начал гонять не научившись сбавлять скорость перед сложными поворотами. И один раз разогнавшись не вписался в поворот и влетел в забор. Бывшая его так запугала, что сын потом два года к велосипеду не подходил. Зато этой осенью он сел в вел и поехал. Вспомнил, как он уверенно ездил раньше. Теперь с вела не согнать...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Забыл. Вес писал без доп. колес. Колёсики закинули ещё в 2012-ом. В апреле 2013 г. при росте 104 см дочка без проблем пересела с 12-ти дюймового на Капо.
В сентябре при 107 см купили Космик. Сама пока стартовать не может, ногу перебросить через раму проблема. Высок вел.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Космик, при всей моей нелюбви к фирме Автор, отличный и очень лёгкий вел. Всего на 200-300гр. тяжелее нашего Corratec X-Vert Teens 20":

http://s52.radikal.ru/i137/1401/a0/4d58d7a77573.jpg

Может быть куплю его б/у для дачи взамен нашей теперешней дуры с чугунной рамой.

Случайно ни у кого нет Автор Космика в рабочем состоянии на продажу?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В общем, либо предложенный ув. Coyote author capo (тем более, что сын хочет красный), либо с чайника заказать 16" dawes. 18, при всей вкусности цены, слишком велик. Немного времени на подумать надо.

WasserWolf писал(а) Mon, 20 January 2014 03:40
Бывшая его так запугала, что сын потом два года к велосипеду не подходил. Зато этой осенью он сел в вел и поехал. Вспомнил, как он уверенно ездил раньше. Теперь с вела не согнать...

Умеет бабьё детям психику калечить. Себе сына забрать не вариант?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Anonymous писал(а) Tue, 21 January 2014 12:16
...Умеет бабьё детям психику калечить...

Прослеживается желание вырастить из ребёнка боящееся всего растение, а не мужчину. Изменено пользователем WasserWolf
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вы на рост ребёнка орентируйтесь.
До 110 можно 16 брать.
Хотя я бы лично уже начиная со 105 брал 18 колеса дети то растут быстро.
Заморочки с весом, по моему бессмысленны. Я в прошлом году купил вел своему теперь уже 4 летнему сыну.
Не разу он сам этот вел не таскал))) Даже 8 кг для ребёнка это все равно очень много))
И по поводу роста, у меня у сестры дочка 6 лет, так она такого же роста что и мой сын (ему 4) 109 примерно.
У неё велсоипед 18 дюймов, у моего 16.
Когда они вместе катались я понял, что мне можно было бы спокойно сыну и 18 покупать, а так уже следующем году менять придётся. Изменено пользователем nemorr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну вот у нас в сентябре было 93 см, сейчас - 98, т. е. при той же динамике в мае будет около 101-102 см, а к осени - 105 где-то. 16 - в самый раз, входит. Просто в магазе мне показалось, что 16 сейчас ему как-то несоразмерно велик байк, руки вперёд вытянуты, до педалей не достать. К весне должно быть получше.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
есть трек джет на 16 колесах, мой к 6 годам из него вырос, катался он на нем примерно с 3,5 до 6 лет, если есть интерес в ЛС
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Апаю тему, готов купить велик сейчас.
Надо: детский вел для пацана 16" (рост ребёнка 100 см), масса вела до 9 кг, цена - в зависимости от того, что за вел. Тормоза желательно ручные (тормозить умеет).
Отсутствие боковых колёс не проблема, т.к. умеет держать равновесие (на беговеле научился, если кому надо - обращайтесь).

Цвет красный можно (хочет такой).

У нас был беговел Yedoo, я им чрезвычайно доволен по всем пунктам (и ребёнок тоже). Если вел этой фирмы - будет отлично вообще.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Купил Author Vital 16"
Сыну он пока великоват (совсем немного) с его 99 см роста.
Боится упасть, хотя проехал сам уже через 10 минут обучения катания. По сравнению с беговелом, этот вел, конечно, большой и тяжёлый. Думаю, ещё пара выходов и он перестанет бояться. Изменено пользователем Anonymous
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Задача такая же, как у автора темы:
Anonymous писал(а) Wed, 15 January 2014 10:21
Собственно хочу своему сыну купить байк, может, кто подскажет модель (или продаст свой Б/У)?
Не какой-нибудь адский китай.
Боковые колёса, если их нет, то и не нужны (катает на беговеле).
Масса критична (до 7.5-8 кг).

Ищу б/у Author Stylo или AGANG Capo, может, какие-нибудь еще модели 16" посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
index.php?t=getfile&id=135877&private=0 Изменено пользователем shuben
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас