Hello World!

tezqatlipoca

Угнан Stark Shooter тёмно синий, допотопный(центральный райо

30 сообщений в этой теме

Сдерживать сарказм следует для общего нормального тона общения. Не нравится автор сообщения - совсем не обязательно оставлять сообщения в этой теме.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Thu, 21 November 2013 20:27
Сдерживать сарказм следует для общего нормального тона общения. Не нравится автор сообщения - совсем не обязательно оставлять сообщения в этой теме.

Можно не оставлять сообщения, но читать-то все равно неприятно. Только не советуй пожалуйста не читать, пока не прочитаешь - не узнаешь. И если уж кому-то делать замечания за сарказм, то почему бы тогда и ТС-у не сделать замечание за мягко говоря невежливый тон?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ох, я теперь еще огрызаюсь и тон у меня плохой, ну вообще прекрасно. Я сюда пришел не за сочувствием, не пожаловаться, не за уроками жизни, я попросил просто позвонить мне или в милицию если увидите велосипед. Если это сложно, так и напишите "ты мне не нравишься, если и увижу, все равно не позвоню", или ничего не пишите. Но в ответ же я получаю тонну говна типа "сам виноват", кучу выдуманных фактов обо мне типа "путинской резеденции", нравоучений и оскорблений.

Я все понять не могу какая вам вообще разница как и где стоял МОЙ велосипед? Или так не выносимо осознавать что кто-то живет и думает не так как вы? Поверьте, сделать свой дом безопасным не так уж сложно, но вы почему-то решили что лучше меня знаете где как и с кем я живу и где и как мне хранить СВОЙ велосипед. Воруют и из квартир и с охраняемых парковок и много откуда еще, и ничего с этим не поделать. Этот велосипед у меня уже 7-8 лет, 2 из них он стоял на этой лестнице, и за эти 7-8 лет не было ни одной попытки его кражи. Это я считаю хороший показатель чтобы считать свои меры предосторожности достаточными. Если вы параноик и считаете эти меры не достаточными, то это ваше право, свои велосипеды хоть к кровати пристёгивайте, хоть колючей проволокой обматывайте, мне все равно, но зачем вы свои предложения пытаетесь навязать совершенно незнакомому человеку? Нравится вам или нет, но новый велосипед, когда приедет через неделю, встанет ровно на тоже место, и поверьте ничего с ним там не случится.

А вот люди серьёзно считающие "Все что не пристегнуто/не спрятано/не убрано все это общественное достояние ^_^ ничейное" вызывают у меня стойкое отвращение, с такими бы я не хотел иметь никаких дел и руки бы даже не подал. А отписавшихся в таком стиле тут предостаточно. Я так понимаю вы если увидите не пристёгнутый вел, не побрезгуйте спереть его? Судя по вашим высказываниям, не побрезгуете. Что ж остаётся надеяться, что на форуме таких как вы меньшинство.

Но и вам, любителям обвязаться цепями, поучить жизни и спереть все что по вашему мнению плохо лежит, спасибо, благодаря вашему срачу количество просмотров поста растёт и есть надежда, что больше адекватных людей его увидят и позвонят куда следует если заметят мой вел. А в том, что адекватные люди здесь есть я уже убедился, ибо в личке я уже получил несколько ценных советов где теперь можно поискать свой вел и без всяких "учений жизни". Что ж, можете продолжать свой конкурс юмористов, выше я вам достаточно еды выдал, вперёд.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Предлагаю тему закрыть!
Контакты топикстартера, если найдётся байк, указаны, а обсуждать тут больше нечего!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гость
Тема закрыта и в нее нельзя добавлять сообщения