Hello World!

zaicef

при разбойном нападении похищен GT Cruiser

20 сообщений в этой теме

мопед не мой был,
собственно 21.10.13 ночью знакомого нахлобучили на проспекте Стачек (около континента), если где видели зверя то звоните-8904553362семь Сергей

отличия от заводской комплектации:

1.переднее колесо на втулке LX старинной , обод мавик тоже древний
2.задняя втулка shimano nexus 3 скоростная
3.был без крыльев


http://gifok.net/images/2013/10/28/s2Ae0.jpg
Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
zaicef писал(а) Mon, 28 October 2013 18:42

собственно знакомого нахлобучили на проспекте Стачек


Когда, во сколько, в связи с чем ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z6862 писал(а) Mon, 28 October 2013 21:35
zaicef писал(а) Mon, 28 October 2013 18:42

собственно знакомого нахлобучили на проспекте Стачек


Когда, во сколько, в связи с чем ?


21.10.13 ночью , в связи с разбойным нападением, отняли планшет деньги, разбили лицо (сильно)..
Изменено пользователем zaicef
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да уж... Здоровья пострадавшему. Извиняюсь, просто домыслы, а не может быть, что пострадавший был должен кому-то за что-то денег? Просто одно дело ну оттолкнуть человека прыгнуть на байк пока тот очухивается, а тут обстоятельно так все: нехило нахлобучить, да еще обшмонать с ног до головы... Русские были?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
guinness писал(а) Tue, 29 October 2013 23:51
Да уж... Здоровья пострадавшему. Извиняюсь, просто домыслы, а не может быть, что пострадавший был должен кому-то за что-то денег? Просто одно дело ну оттолкнуть человека прыгнуть на байк пока тот очухивается, а тут обстоятельно так все: нехило нахлобучить, да еще обшмонать с ног до головы... Русские были?

Да по описанию обычное разбойное нападение. Просто целью был не велик, а больше деньги. Велик заодно прихватили. На меня так однажды вечером навалились, когда пешком шел (были русские). Неужто вы думаете, что деньги отбирают только у должников? о_О
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexTrub писал(а) Wed, 30 October 2013 11:19
guinness писал(а) Tue, 29 October 2013 23:51
Да уж... Здоровья пострадавшему. Извиняюсь, просто домыслы, а не может быть, что пострадавший был должен кому-то за что-то денег? Просто одно дело ну оттолкнуть человека прыгнуть на байк пока тот очухивается, а тут обстоятельно так все: нехило нахлобучить, да еще обшмонать с ног до головы... Русские были?

Да по описанию обычное разбойное нападение. Просто целью был не велик, а больше деньги. Велик заодно прихватили. На меня так однажды вечером навалились, когда пешком шел (были русские). Неужто вы думаете, что деньги отбирают только у должников? о_О

Черт его знает что и думать в наше время. За копеечную мобилу убить могут. Просто вел вроде как паливо тащить по ночной улице. Хоть ботинки не сняли Звери...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
guinness писал(а) Wed, 30 October 2013 13:00
Черт его знает что и думать в наше время.

Увы, такое было во все времена... А столетия три-четыре назад даже и почаще, имхо время не такое уж ужасное, обыкновенное время... В смысле если сранивать с другими эпохами.
Изменено пользователем AlexTrub
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сочувствую пострадавшему, мой старый район всё криминальнее...

guinness писал(а) Tue, 29 October 2013 23:51
Да уж... Здоровья пострадавшему. Извиняюсь, просто домыслы, а не может быть, что пострадавший был должен кому-то за что-то денег? Просто одно дело ну оттолкнуть человека прыгнуть на байк пока тот очухивается, а тут обстоятельно так все: нехило нахлобучить, да еще обшмонать с ног до головы... Русские были?


Пфф.. У нас в Приморском некоторое время назад просто пырнули человека сзади ножом, а потом всё забрали включая одежду и обувь.
И никому он не должен был.

Мы не в Валиноре живем.

Сотрудника моего, который просто засветил з/п в маршрутке по пути в Ломоносов, потом в канаве нашли тело.

Не испытывайте иллюзий... Изменено пользователем alar73
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexTrub писал(а) Wed, 30 October 2013 13:37
А столетия три-четыре назад даже и почаще, имхо время не такое уж ужасное, обыкновенное время... В смысле если сранивать с другими эпохами.


Столетия 3-4 в школах не втирали лживые псевдоценности что типа ниче нет ценнее человеческой жизни, и пиплу было проще завалить напавшего супостата
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alar73 писал(а) Thu, 31 October 2013 00:17
Сочувствую пострадавшему, мой старый район всё криминальнее...


Сотрудника моего, который просто засветил з/п в маршрутке по пути в Ломоносов, потом в канаве нашли тело.

Не испытывайте иллюзий...


пипец
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pavle писал(а) Thu, 31 October 2013 10:28

Столетия 3-4 в школах не втирали лживые псевдоценности что типа ниче нет ценнее человеческой жизни, и пиплу было проще завалить напавшего супостата

Дык и ограбляемого тогда было проще совсем убить. А нападающие в большинстве случаев все-таки сильнее, они ж не дураки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
приморский район кстати очень спокойный и умиротворённый по сравнению с другими в криминальном плане )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В час ночи на Варшавской еду по ПЧ, подрезает красная девятка, выскакивают трое "резвых" и бегом ко мне ,явно с очень "добрыми"намерениями , успеваю увернуться "вильнув" на встречку.
"Прыгаю" во дворы , они ,с визгом покрышек, за мной !!!
Погонялись...
Как в кино ,выезжавшая задом "мусорка" преградила им дорогу...
Не стал я их там дожидаться, чтоб спросить "Что ,судари,изволите желать ?" Cool
Ушел я ,короче !
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alex78 писал(а) Sun, 03 November 2013 13:48
В час ночи на Варшавской еду по ПЧ, подрезает красная девятка, выскакивают трое "резвых" и бегом ко мне ,явно с очень "добрыми"намерениями , успеваю увернуться "вильнув" на встречку.
"Прыгаю" во дворы , они ,с визгом покрышек, за мной !!!
Погонялись...
Как в кино ,выезжавшая задом "мусорка" преградила им дорогу...
Не стал я их там дожидаться, чтоб спросить "Что ,судари,изволите желать ?" Cool
Ушел я ,короче !

это когда такое было?
пора с огнестрелами кататься?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket писал(а) Mon, 04 November 2013 00:02
alex78 писал(а) Sun, 03 November 2013 13:48
В час ночи на Варшавской еду по ПЧ, подрезает красная девятка, выскакивают трое "резвых" и бегом ко мне ,явно с очень "добрыми"намерениями , успеваю увернуться "вильнув" на встречку.
"Прыгаю" во дворы , они ,с визгом покрышек, за мной !!!
Погонялись...
Как в кино ,выезжавшая задом "мусорка" преградила им дорогу...
Не стал я их там дожидаться, чтоб спросить "Что ,судари,изволите желать ?" Cool
Ушел я ,короче !

это когда такое было?
пора с огнестрелами кататься?

В августе...Ощущения не из приятных.
Мальчишки лет по 22, причем славянской внешности.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist писал(а) Mon, 04 November 2013 15:01
alex78 писал(а) Mon, 04 November 2013 13:07

В августе...Ощущения не из приятных.
Мальчишки лет по 22, причем славянской внешности.


Ты ж у нас вроде страшный, не? Shocked

Час ночи, я в расслабленном состоянии,(ехал 21-23),тепло,под пивком...
Ну никакого желания связываться с тремя отморозками , проще и грамотнее парировать это нападение, чем ввязываться в непонятную битву, тем паче эффект неожиданности на их стороне.
Пока спрашивал-бы "В чем дело, молодые люди?", получил-бы сзади или битой по-кумполу или выстрел из травмата .
А по-поводу "травматов", кста, не стройте иллюзий...!!!
Словил я как-то две пули в грудак...
В одной,заметим,футболке, и спортивной летней курточке...
Первичный эффект ну-никакой, если разозлен Mad и в кураже,
нифига не остановило, почуял удар, но боли вааще не ощутил...
А вот НА-СЛЕДУЮЩИЙ-ДЕНЬ Shocked Laughing Shocked Laughing !!! Да !!!
Два черных синяка, понятно - что ребра сломаны ( в травму не ходил - лень, и так понятно ), и два месяца практически без сна ,но кататься не прекращал, только с паребриков прыгать Ой-больна Mad Laughing
Итого:
Во мне сто кило ,с хвостиком, ВДВ, - и то напали (пытались), а если едет "ботан" ,да на хорошей "лошадке"... Confused
Надо темку под-урезать и перенести в вело безопасТность Cool Изменено пользователем alex78
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Странно даже как-то.
А некоторые полагают, преступлениями у нас только чурки занимаются.
Вот так-то, "русский помоги русскому" Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist писал(а) Mon, 04 November 2013 15:01
Ты ж у нас вроде страшный, не? Shocked
Вот я тоже об этом подумал. Видно же, что шкаф. Cool От куда им знать в каком он там состоянии? Значит уверены были.

alex78 писал(а) Mon, 04 November 2013 18:45
Итого:
Во мне сто кило ,с хвостиком, ВДВ, - и то напали (пытались), а если едет "ботан" ,да на хорошей "лошадке"... Confused
Вот отстой мне отстой! Shocked
Хорошо я ночью редко езжу и стараюсь побыстрей без остановок.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alar73 писал(а) Thu, 31 October 2013 00:17
Сочувствую пострадавшему, мой старый район всё криминальнее...

guinness писал(а) Tue, 29 October 2013 23:51
Да уж... Здоровья пострадавшему. Извиняюсь, просто домыслы, а не может быть, что пострадавший был должен кому-то за что-то денег? Просто одно дело ну оттолкнуть человека прыгнуть на байк пока тот очухивается, а тут обстоятельно так все: нехило нахлобучить, да еще обшмонать с ног до головы... Русские были?


Пфф.. У нас в Приморском некоторое время назад просто пырнули человека сзади ножом, а потом всё забрали включая одежду и обувь.
И никому он не должен был.

Мы не в Валиноре живем.

Сотрудника моего, который просто засветил з/п в маршрутке по пути в Ломоносов, потом в канаве нашли тело.

Не испытывайте иллюзий...

Город он такой, не надо светить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас