Hello World!

EvgenyS9

Угнали Stern Energy 1.0

24 сообщения в этой теме

Был украден велосипед в купчино по адресу бухарестская 69, служебный вход Лента.
Велосипед стоял пристегнутый на 2 тросика, за низенький заборчик вокруг входа, за велосипедом была камера видео наблюдения.
Просмотр охраны дал следующие приметы: Было 2 человека, мужчины, 1 был одет в белую куртку, другой был в кепке. Действовали с начало оба сели на дальнюю скамейку, заттем сели на скамейку которая ближе к велосипеду, затем 1 встал подошел к велику, и с пакетом на руке что-то сделал(перерезал тросики), оставил пакет на асфальте отошел, 2й взял пакет сел и уехал.
Велосипед был на 2х тросиках которые удерживали раму и оба колеса.

Внешний вид велосипеда: Синий Stern Energy 1.0 2011 года, с фонарем спереди, аккумулятором на раме, который закреплен в районе седла, колеса Слики, узкие 1.5, велосипед имеет заношенный вид.

Родной обвес: Рама, Седло, Крылья, Передняя втулка.

Буду рад если кто-то его заметит.

Лично скажу, велосипед жалко, я знаю что надо было цепь повесить, но велик в любом случае я планировал менять и сильно не разочарован, к тому-же я думал что такой велосипед не кому не будет интересен, модель старая, бюджет, убитая, рама сорвана(резьба для каретки мертва).

Вообщем суть стоит в том что-бы проучить воров, ну если повезет найти и вернуть велосипед.

AJnrb yf Zyltrct Изменено пользователем EvgenyS9
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кадры с видео доступны только если я в полиции создам протокол(заявку), после этого полиция и я в тч получат доступ к этим кадрам...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
EvgenyS9 писал(а) Fri, 18 October 2013 12:21
Кадры с видео доступны только если я в полиции создам протокол(заявку), после этого полиция и я в тч получат доступ к этим кадрам...


Зачем создал тему - непонятно. 100500 случаев, когда на охране отлуп сразу - "мы не пишем с камер" или "уже стерли, хранится сутки"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Там не стирали информацию, они сказали что не имеют права без определенных условий давать мне смотреть видео...
Видео есть, его не кто не удалял. Тема создана для поиска, вашего мнения я не спрашивал если вам нечем помочь.
Может Вы один из угонщиков который посещает этот форум на предмет проверки? Угнанных велосипедов...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
EvgenyS9 писал(а) Fri, 18 October 2013 14:07
Там не стирали информацию, они сказали что не имеют права без определенных условий давать мне смотреть видео...
Видео есть, его не кто не удалял. Тема создана для поиска, вашего мнения я не спрашивал если вам нечем помочь.
Может Вы один из угонщиков который посещает этот форум на предмет проверки? Угнанных велосипедов...

Как лихо угонщека вычислили! А мужики-то и не знают...всего-то 15тыщ сообщений
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
EvgenyS9 писал(а) Fri, 18 October 2013 12:21
Кадры с видео доступны только если я в полиции создам протокол(заявку), после этого полиция и я в тч получат доступ к этим кадрам...

Т.е. заявления полицаям не написано? Но есть желание «проучить воров»? Забавно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скажем так полиция нечего не сделает, велосипед мне жалко я бы хотел его найти. Но как показывает практика полиция нечего не находит 90+%, если и находят человек к тому времени находит замену, искать реально стоит дорогой велосипед а этот Ашан байк проехавший 10000км и мб еще 1000 проедет и то врятли, слишком много против что-тобы его искать.
Ну а с наказанием не ясно, ну дадут им наказание условное, людей это не исправит..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
EvgenyS9 писал(а) Fri, 18 October 2013 17:39
Скажем так полиция нечего не сделает, велосипед мне жалко я бы хотел его найти. Но как показывает практика полиция нечего не находит 90+%, если и находят человек к тому времени находит замену, искать реально стоит дорогой велосипед а этот Ашан байк проехавший 10000км и мб еще 1000 проедет и то врятли, слишком много против что-тобы его искать.
Ну а с наказанием не ясно, ну дадут им наказание условное, людей это не исправит..

Как говорится, с таким настроем ты слона не продашь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Махровый
Дак реч не шла о конкретном лице, не важно кто, я пример привел, ненужно так говорить это не кому не интересно.
401
Может быть. Однако это факт, и в пустую потраченное время многими людьми.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Махровый писал(а) Fri, 18 October 2013 16:43
EvgenyS9 писал(а) Fri, 18 October 2013 14:07
Там не стирали информацию, они сказали что не имеют права без определенных условий давать мне смотреть видео...
Видео есть, его не кто не удалял. Тема создана для поиска, вашего мнения я не спрашивал если вам нечем помочь.
Может Вы один из угонщиков который посещает этот форум на предмет проверки? Угнанных велосипедов...

Как лихо угонщека вычислили! А мужики-то и не знают...всего-то 15тыщ сообщений

Шифруется падла Mad Пусть ТС ему наваляет за угон Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Чтобы проучить воров эффективно выложить именно их фото, описание велосипеда очень мало чему помогает, тем более дешевого. Продадут каким-нибудь гостям азиатским и всё.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alar73 писал(а) Fri, 18 October 2013 22:51
Чтобы проучить воров эффективно выложить именно их фото.


Они раскаются и придут с повинной Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z6862 писал(а) Sat, 19 October 2013 17:17

Они раскаются и придут с повинной Laughing

Нет, lol, но мир тесен.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
EvgenyS9 писал(а) Fri, 18 October 2013 17:39
Скажем так полиция нечего не сделает, велосипед мне жалко я бы хотел его найти. Но как показывает практика полиция нечего не находит 90+%, если и находят человек к тому времени находит замену, искать реально стоит дорогой велосипед а этот Ашан байк проехавший 10000км и мб еще 1000 проедет и то врятли, слишком много против что-тобы его искать.
Ну а с наказанием не ясно, ну дадут им наказание условное, людей это не исправит..


Дада, норм подход, полиции будет лень, самому заявить лень, а некие люди с велопитера должны обсматривать все попутное говно типа Вашего велика

Молодец.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alar73 писал(а) Fri, 18 October 2013 22:51
Чтобы проучить воров эффективно выложить именно их фото,


о том и речь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
EvgenyS9 писал(а) Fri, 18 October 2013 22:15

Может быть. Однако это факт, и в пустую потраченное время многими людьми.


повторю вопрос - _зачем_ создал тему? Какой смысл
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pavle писал(а) Sun, 20 October 2013 18:32
EvgenyS9 писал(а) Fri, 18 October 2013 22:15

Может быть. Однако это факт, и в пустую потраченное время многими людьми.


повторю вопрос - _зачем_ создал тему? Какой смысл

для "неких людей с Велопитера"...чтоб значит смотрели-искали и в дальнейшем изымали по фото из Интернета Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Одним словом - Купчино Smile
Еще удивлен что не отфигачили за то, что пристегнул
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
EvgenyS9 писал(а) Fri, 18 October 2013 14:07
... Тема создана для поиска, вашего мнения я не спрашивал если вам нечем помочь.
Может Вы один из угонщиков который посещает этот форум на предмет проверки? Угнанных велосипедов...


От ить! Ааа!? Тварь такая! У него, небось ещё и деньги имеются - не законным путём нажитые!!!
PS. Twisted Evil Тема - огонь! Хоть в оффтоп.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pavle писал(а) Sun, 20 October 2013 18:32
EvgenyS9 писал(а) Fri, 18 October 2013 22:15

Может быть. Однако это факт, и в пустую потраченное время многими людьми.


повторю вопрос - _зачем_ создал тему? Какой смысл

Он решил тебя переаленить, судя по подписи Laughing Изменено пользователем Dirty_bear
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dirty_bear писал(а) Tue, 22 October 2013 09:53
Одним словом - Купчино Smile
Еще удивлен что не отфигачили за то, что пристегнул

Человек, очевидно, никогда не был в Купчино)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZloyAlive писал(а) Tue, 22 October 2013 18:21
Dirty_bear писал(а) Tue, 22 October 2013 09:53
Одним словом - Купчино Smile
Еще удивлен что не отфигачили за то, что пристегнул

Человек, очевидно, никогда не был в Купчино)

Он или я? Shocked Или...оба!?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас