Hello World!

Violet8

Угнали Author Unica 2012

15 сообщений в этой теме

Ребят, тешу себя надеждой,что вернётся ко мне мной любимый вел. 26.09.13 в 19 10 оставила на три минуты возле Аптеки на Оптиков 51,кор 1 под присмотром сына-семилетки,есстесна не пристегнула,наказала стоять рядом!Но ,как водится, дети в этом возрасте весьма не послушны,накатывал круги на своём велосипеде чуть поодаль.Короче,просмотрели мы камеры наружного наблюдения с охраной дома,видели,как рванул этот урод на моём коне прямо перед носом у сына.Муж успокаивает,что хоть ребёнок не пострадал,а то вдруг как-нибудь не удачно оттолкнул его,если бы тот панику поднял....Завтра с утра,когда придёт охранник в аптеку,просмотрим ещё и камеры внутренние,я помню этого типа хорошо,мне он показался странным,наблюдал за мной,загривком почувствовала,обернулась,а тот выбежал на улицу...Полицаи удивительно прониклись так,что даже приехали ко мне домой,ибо ожидать их у той злополучной аптеки не было возможности,потом ещё дознователь звонил,хотел подъехать домой,выяснить детали.Странные они какие-то,даже пугают таким не привычным участием и человеколюбием)))))Ну а вообще не приятная ситуация,вел был любим и всё-же надеюсь на чудо..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сочувствую, ребёнка не ругайте сильно, сам наверное расстроился.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Надо фото нормальное выложить.
Если нет своих, подберите в Интернете, потому как сейчас ясно только то, что часть рамы темная, часть светлая
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сначала,разумеется,сильно разозлилась,грозилась даже "всыпать" по возвращению за систематическое непослушание)))ну а пока добрались до дома,уже поостыла,в конце концов главное,что все живы-здоровы,а а всё остальное мелочи,сошлись на том,что потеряли малое-вернётся большем количестве,хоть уже и начинаю скучать по велу)))Очень надеюсь,что будут удачные фоты этого наркоши,вот уж я его постараюсь прославить по району.....!!!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
эх да! но не расстраивайтесь, самое главное с ребятенком все хорошо. У меня тоже в этом году потеря Sad
Буду обращать внимание может увижу ваш вел - живу там недалеко. Это же юитовский дом да? попросите у охраны распечатки с камеры. Вообще они неплохо работают, может и попадется этот урод им. Изменено пользователем mandarino4ka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В Юите охранники сказали,что только по запросу из 53 отдела дадут распечатки,но они особо и не нужны,только лишь убедиться, что тот,кто уехал на моём веле и человек у меня за спиной в аптеке одно и тоже лицо,(лично мне достаточно распечаток из аптеки,чтоб его во всемогучем тырнете прославить).Фармацевты сказали,что без проблем запишут на флешку видео,жду понедельника,кабинет где пишутся записи был сегодня закрыт...Я себя надеждой не тешу,что найдётся,уже подумываю какой прикупить.Не приятно,однако,будто что-то внутри оторвали.Да и беспокойства эти все лишние ни к чему мне
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Violet8 писал(а) Fri, 27 September 2013 00:41
Ребят, тешу себя надеждой,что вернётся ко мне мной любимый вел. 26.09.13 в 19 10 оставила на три минуты возле Аптеки на Оптиков 51,кор 1 ...

Сочувствую, соседи.
И не знал, что там тоже аптека есть )
Я, когда в аптеку или магазинчик захожу, на сигналку ставлю, пристегиваю, и тормозные ручки резинками зажимаю.
Замечено, наркоманы нервные, если верещанье, и вел сразу не сдернули -- идут дальше. Вот если специально высматривают, тогда не поможет.
http://www.ebay.com/itm/300955604667?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже подумываю сначала сигналку купить,а потом новый вел)Хотя в городских условия такая сигналка,как в Вашем видео, только нервных наркош распугивать)))Вот такую бы http://video.yandex.ru/search?filmId=BllRg4B-UXI&where=all&text=NEW%20Motorbike%20Alarm%20Security%20Bicycle%20Lock%20Moped%20Bike%20hv2n&id=
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Violet8 писал(а) Mon, 30 September 2013 11:54
такая сигналка,как в Вашем видео, только нервных наркош распугивать


Так ясное дело, именно для них и для того, чтобы самому услышать рядом. А далеко отходить и не нужно.

И, знаете, когда она начинает верещать охраны всякие и продавцы рядом начинают нервничать -- тут уже спокойно не отковыряешь вел.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кстати,змечательная идея с сажатием тормозных ручек,надо бы прикупить навесные замки с подходящим диаметром скобы(чтобы его невозможно было сдёрнуть) и застёгивать прямо вместе с грипсой.Надо провести эксперимент!)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну да,в крупные гипермаркеты уже надолго не уйдёшь)Хотя иногда позарез нужно))) Изменено пользователем Violet8
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хороший (дорогой, тяжёлый) замок решает все проблемы.
Но если у вас есть лишние велосипеды можно поэкспериментировать со сторублёвыми способами.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Violet8 писал(а) Mon, 30 September 2013 12:00
Кстати,змечательная идея с сажатием тормозных ручек,надо бы прикупить навесные замки с подходящим диаметром скобы(чтобы его невозможно было сдёрнуть) и застёгивать прямо вместе с грипсой.Надо провести эксперимент!)))

А не проще, в таком случае замок вешать прямо на обод ? Тоже фиг уедешь !!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мы тут рассуждаем что и куда лучше вешать,когда в нашем случае чуть ли не из рук вырвали у "сторожа" и только его и видели)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас