Hello World!

RulezZz

Украли велосипед Возле метро Ленинский проспект

9 сообщений в этой теме

Все привет!
Ребят произошло горе очень большое, взяли вынесли велосипед С 5 этажа (Был пристегнут).Вечером возвращался был, утром уже не было Sad
Был хороший велик, долго мучаясь собирал его ,сток денег в него вложил и вот его не стало.Значит.Ребят сегодня в Городе: СПб Кировского района по Адресу Б.Новатора 31 с 5 этажа украли велосипед. Нашедшему Щедрое вознаграждение. Заранее СПС.
Моб телефон:89500471889
На раме есть наклейка: Взлёт мордой в мёд. и в заде тоже наклейка (Фото не могу загрузить большой размер писать в лс Скину или в скайп) Заранее спс



P.S стоял ночной фонарик. Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Забей на это китайское говно и купи новый.
PS: сейчас тебе уже лохотронщики будут звонить и предлагать вернуть велик за перевод денег на телефонный номер или ещё куда...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Wed, 25 September 2013 15:28
Забей на это китайское говно и купи новый.

Помягче бы мог Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RulezZz писал(а) Wed, 25 September 2013 15:32
Жалко велик(

Хороший повод для апгрейда. Только в этот раз бери не в ашане kawasaki, а хотя бы stels или merida. И на оборудование смотри внимательнее, что бы вместо Shimano не подсунули Shamana.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Wed, 25 September 2013 15:29
PaaLadin писал(а) Wed, 25 September 2013 15:28
Забей на это китайское говно и купи новый.

Помягче бы мог Embarassed

Я злой и циничный реалист. Как я понял из поста человек оставил велосипед на лестничной площадке без присмотра на дешёвом тросовом "замке".
Рекомендации в сети и на сайте по методике хранения велосипедов есть. Мыши плачут, колются, но продолжают дарить велосипеды гражданам с болторезами.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я велик сам собирал Переключатели я сам перепутал у меня Shimana
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Велик не на Фирменых тормозах и на переключателях одни переключатели 7000 тыс стоят
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RulezZz писал(а) Wed, 25 September 2013 15:32
Жалко велик(


Ээээ, все что ни делается - все к лучшему. У меня как-то так же умыкнули Стелс 870-й. Так первая мысль была - слава богу, избавился от пластилина Laughing За зиму другой соберешь, а заодно научишься хотя бы цепи для "привязывания" применять. Практически все велосипедисты проходили состояние "5 минут назад был, а сейчас - нету". И все живы-здоровы. И еще, учи РУССКИЙ язык, пригодится...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас