Hello World!

UbiQue

Украли велосипеды

14 сообщений в этой теме

Украдены два велосипеда.
Первый на раме автор рефлекс, синий, на дисковой механике и вот, остальное все бюджетное, на деоре.
Второй на раме мерида TFS 200, черно-красный, тора, деор, ничего необычного, но седло красивое, перетянуто, темно-красного или даже бордового цвета, сан-марко аспид, что ли... Сухарь, приметное.
Оба велика с крыльями и багажниками!!
Фотки только такие:
index.php?t=getfile&id=110215&private=0
index.php?t=getfile&id=110216&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
UbiQue писал(а) Thu, 19 September 2013 18:50
Украдены два велосипеда.
Первый на раме автор рефлекс, синий, на дисковой механике и вот, остальное все бюджетное, на деоре.
Второй на раме мерида TFS 200, черно-красный, тора, деор, ничего необычного, но седло красивое, перетянуто, темно-красного или даже бордового цвета, сан-марко аспид, что ли... Сухарь, приметное.
Оба велика с крыльями и багажниками!!
Фотки только такие:
index.php?t=getfile&id=110215&private=0
index.php?t=getfile&id=110216&private=0

как украдены?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Срезали замки в подъезде. Довольно банально.
Думал, не позарятся...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
UbiQue писал(а) Thu, 19 September 2013 19:42
Срезали замки в подъезде. Довольно банально.
Думал, не позарятся...

тросики?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну, меня тоже расстроило. Завтра поеду в потенциальный отстойник... Сегодня не хватило времени.
Трос и замок "типа посложнее".
А поговорив со специалистом из полиции, уяснил, что перекусывается все. Изменено пользователем UbiQue
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
UbiQue писал(а) Thu, 19 September 2013 22:19
Ну, меня тоже расстроило. Завтра поеду в потенциальный отстойник... Сегодня не хватило времени.
Трос и замок "типа посложнее".
А поговорив со специалистом из полиции, уяснил, что перекусывается все.

перекусывается совсем не все,разве что перепиливается,жалко тебе было на цепу 14 мм с замком 4 к потратить?теперь на новый вел надо тратиться
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ой вот только этого не надо. Когда вся ночь впереди, пили-кусай сколько влезет.
Но согласен, метровые болторезы просто залетные не носят.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
UbiQue писал(а) Fri, 20 September 2013 20:45
Ой вот только этого не надо. Когда вся ночь впереди, пили-кусай сколько влезет.
Но согласен, метровые болторезы просто залетные не носят.

ну ты можешь не соглашатся сколько угодно,только вот ничего ты болторезом не сделаешь с 14 мм фирменной каленой цепью,только болгарка но от нее вся парадка проснется,признай уже что ты просто не позаботился о веле.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
При таком ассортименте оборудования и выключателя в нескольких метрах на стенке запитать можно все, что угодно. И я, конечно, не химик, да только цепь можно разными способами в два счета испортить. Пускай меня поправят знатоки, но уверен, что на все замки и цепи есть свои отмычки и прибамбасы.
А еще, не бояться и запираться надо, как правильно сказал мне один человек, а быть бдительными ВСЕМ, бороться с воровством. Или сразу в бронированный бункер переезжать. Ловить, находить и сажать.
Тему прошу не засорять больше. Буду благодарен.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
UbiQue писал(а) Fri, 20 September 2013 20:54
При таком ассортименте оборудования и выключателя в нескольких метрах на стенке запитать можно все, что угодно. И я, конечно, не химик, да только цепь можно разными способами в два счета испортить. Пускай меня поправят знатоки, но уверен, что на все замки и цепи есть свои отмычки и прибамбасы.
А еще, не бояться и запираться надо, как правильно сказал мне один человек, а быть бдительными ВСЕМ, бороться с воровством. Или сразу в бронированный бункер переезжать. Ловить, находить и сажать.
Тему прошу не засорять больше. Буду благодарен.

запитать можно все,но вы включите ночью болгарку в парадной и попилите,выйдут просто разгневанные люди,на вел ваш им будет пофиг.химией никакой не взять.больше не засоряю
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас