Hello World!

sent9brb

подарили велосипед(Author Solution).владелец найден!

23 сообщения в этой теме

сегодня у продуктового магазина на софьи ковалевской мне был предложен автор солюшен сине серого цвета за 2 тысячи рублей что меня очень заинтересовало.продавец не внушал доверия,и на вопрос а что в комплекте к велу есть и есть ли доки,снял рюкзак и начал оттуда доставать велофляжку,в рюкзаке я увидел болторез,мои сомнения развеялись,и я остался с велосипедом за бесплатно,в общем разыскиваю владельца(рама 19),на колесах тонкие слики,фото постить не буду,завтра на авито выложу Изменено пользователем sent9brb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я б тоже так сделал.
Но хорошо бы чтоб владелец объявился.
Мож в шапке написать марку вела?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я вот только не понял: "разыскиваю владельца" или "продаю на авито"?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Vital писал(а) Tue, 17 September 2013 11:51
Я вот только не понял: "разыскиваю владельца" или "продаю на авито"?

Если не первое, то видимо второе...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
велосипед в милицию отнёс и всё ., Там шансы в стопятсот раз выше найти владельца, чем в инете писать . Но видимо у автора темы ,то ли что то с мозгами , то ли он преследует какие то другие цели , нежели просто "возвращение вела хозяину".
Нормальный человек отнёс бы вел в полицию ,а потом написал бы в инете ,что нашёл такой то вел и отнёс туда то ...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist писал(а) Wed, 18 September 2013 16:06
iveco писал(а) Wed, 18 September 2013 16:03
велосипед в милицию отнёс и всё ., Там шансы в стопятсот раз выше найти владельца, чем в инете писать . Но видимо у автора темы ,то ли что то с мозгами , то ли он преследует какие то другие цели , нежели просто "возвращение вела хозяину".
Нормальный человек отнёс бы вел в полицию ,а потом написал бы в инете ,что нашёл такой то вел и отнёс туда то ...



сейчас забанят и затрут в третий раз Laughing
что мешает взять самому у ТС номер рамы через личку, раз данная тема так волнует , а?


велопитерцы так усердно следят за законностью других ,а сами некоторые ведут себя как ? человек отжал вел у другого ,из за "показалось" - это нормально по вашему ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sent9brb писал(а) Wed, 18 September 2013 16:41
владелец вроде обьявился,вечером видно будет.

А менты опять без работы остались? Ну как же так Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Махровый писал(а) Wed, 18 September 2013 16:50
sent9brb писал(а) Wed, 18 September 2013 16:41
владелец вроде обьявился,вечером видно будет.

А менты опять без работы остались? Ну как же так Smile


а он нашёлся ? ) написать всё можно ., можно ещё для убедительности сфоткать доки вместе с велом и счастливым владельцем ) Всё равно нашёлся он действительно или нет мы не узнаем.,
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Wed, 18 September 2013 16:53
Махровый писал(а) Wed, 18 September 2013 16:50
sent9brb писал(а) Wed, 18 September 2013 16:41
владелец вроде обьявился,вечером видно будет.

А менты опять без работы остались? Ну как же так Smile


а он нашёлся ? ) написать всё можно ., можно ещё для убедительности сфоткать доки вместе с велом и счастливым владельцем ) Всё равно нашёлся он действительно или нет мы не узнаем.,

А я ТС знаю. И причин не верить ему у меня нет. Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Махровый писал(а) Wed, 18 September 2013 16:50
sent9brb писал(а) Wed, 18 September 2013 16:41
владелец вроде обьявился,вечером видно будет.

А менты опять без работы остались? Ну как же так Smile


правильней сказать без велосипеда. а работа то им зачем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а фляга, болторез были изъяты вместе с велосипедом?) Изменено пользователем AshDragon
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AshDragon писал(а) Wed, 18 September 2013 19:04
а фляга, болторез были изъяты вместе с велосипедом?)

А также рюкзак, кроссовки, шорты,футболка,бейсболка,ай-фон5Ы,КЛЮЧИ ОТ ДОМА и от машины, паспорт , ух...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По поводу милиции, я почему то вспомнил давнишнюю историю про то как человек нашёл сотовый, отнёс в милицию, а его чуть за кражу не посадили.
Laughing
Это я специально для товарища iveco который по навности думает, что он живёт в европейской цивилизованной стране Razz Изменено пользователем nemorr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AshDragon писал(а) Wed, 18 September 2013 19:04
а фляга, болторез были изъяты вместе с велосипедом?)

чужое ненужно Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в общем приехал ко мне в гости сегодня владелец велосипеда,документы при себе были,велик срезали у окея на просвете,воришка прилично прокатился перед тем как втюхать.а обратился антон именно в милицию,я туда вел не таскал но у меня там родственник работает он то и позвонил что заява поступила похожая,позвонил владельцу и вуаля.так что будте бдительный друзья,ведь мы в велобратстве) Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nemorr писал(а) Wed, 18 September 2013 21:44
По поводу милиции, я почему то вспомнил давнишнюю историю про то как человек нашёл сотовый, отнёс в милицию, а его чуть за кражу не посадили.
Laughing
Это я специально для товарища iveco который по навности думает, что он живёт в европейской цивилизованной стране Razz

лучше к ним с велосом не заявляться,там заявлений лежит об угонах туча,какой нить да припишут,ивеко ваще траль интересный,особенный Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sent9brb писал(а) Wed, 18 September 2013 22:25
в общем приехал ко мне в гости сегодня владелец велосипеда...

Счастливчик )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
тс заработал убитого енота в карму велосипедиста Cool Изменено пользователем AshDragon
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist писал(а) Wed, 18 September 2013 23:13
sent9brb писал(а) Wed, 18 September 2013 22:17
AshDragon писал(а) Wed, 18 September 2013 19:04
а фляга, болторез были изъяты вместе с велосипедом?)

чужое ненужно Smile



Болторез нужно было отнять! Embarassed Нам для опытов над замками бы сгодился! Surprised Да и оставлять инструмент промысла тоже не хорошо.

это уже грабеж тогда,а человек мне просто отдал не его вещь,да и зачем он на тесты такой гавеный?14 дюйм0вка вроде был.лучше с ромой встретится да ему скинемся на новые кромки(стоят в районе 450 р на джонсвей) Изменено пользователем sent9brb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nemorr писал(а) Wed, 18 September 2013 21:44
По поводу милиции, я почему то вспомнил давнишнюю историю про то как человек нашёл сотовый, отнёс в милицию, а его чуть за кражу не посадили.


это было лично с вами ? если нет , тогда это обычная байка ..,которых можно придумать стопятсот штук.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Thu, 19 September 2013 08:21


это было лично с вами ? если нет , тогда это обычная байка ..,которых можно придумать стопятсот штук.

Жизнь и не такие "байки" подкидывает!
Как-то вечером на Космонавтов тормозит меня девушка (по виду приличная), но босиком , кофточка на рукаве порвана, в слезах-соплях...
Говорит - "Ограбили, изнасиловали,подвезите до милиции".
Везу к "Звездной" ,там останавливаю машину у ближайшего наряда , в окно ментам прошу разобраться, деваха уже выходит из машины.
Те спрашивают у девки где все произошло,в этот момент она визжит и пальцем показывая на меня истерит - "Это они меня и ограбили и изнасиловали "( я с приятелем был).
Менты лезут в кобуру за стволами, я врубаю заднюю, под крики "Стой стреляю" пришлось очень быстро валить в гараж...с водкой...
Дальше ездил без последствий, видать номера не "срисовали"...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас