Hello World!

Nessse

Угнан Specialized Expedition Sport, черный, женская рама

2 сообщения в этой теме

index.php?t=getfile&id=108828&private=0Я сама лох, пошли с мужем и малышом в коляске на почту. он с коляской, а я на велике. Он пошел отправлять, а я осталась ждать на лавочке , спереди коляска , сбоку поставила велик, впервые забыла цепь дома, да и подумала, что случится- я рядом сижу. подошел мужик справа, русский, лет 35, в голубой футболке, странного вида и спросил время, я достала мобильный из сумки, ответила, и обратно положила. все было в спокойном темпе и тут услышала слева звук, спрыгивающего с поребрика заднего колеса моего велосипеда!!! я не увидела кто на нем сидел, увидела только заднее колесо за углом, побежала за ним сразу от адреналина, но стопанула себя через пару метров, коляску ведь не брошу, на то и рассчитано было. через полчаса была уже в ближайшем отделе милиции. а толку то... я запомнила этого мужика что ко мне подходил. Ощущение такое что он местный наркоман, и еще ощущение, что тут работает целая команда, потому что меня прямо быстренько сделали, спальный район!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Эхх. Жаль, конечно. Но согласись, ты сама эту ситуацию создала. Тут и дураку понятно, что ребёнка в коляске ты не бросишь, единственной сложностью было - что бы ты не заметила лицо.

У меня тоже тяжеленная цепь с замком и я её не беру на покатушки, если качу не один, но при мне всегда маааленький, коротенький, лёгенький тросик как раз что бы так не угнали.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас