Hello World!

drooid

Украли с велопарковки на Богатырском д.2

9 сообщений в этой теме

Оставлял прямо перед главным зданием ЛенСпецСму и шел к себе в бизнесцентр Норд через двор. У СМУ есть специальная парковка чуть рядом со входом. И вроде камера даже смотрит туда. Думал будет безопасно.
Ага. Вчера вернулся с обеда в 13:10. Поставил вел и ушёл работать. В половине шестова вечера возвращаюсь, а велика нет. Пошёл к охранникам узнать про запись с камеры. Сказали есть, если надо полиции отдадим.
Поехал на ильюшина в отделение, рассказал оперу, как и где украли. Поехали с ним на машине обратно в СМУ, охранники уже нашли время точное. В 14:31 несколько человек проходя мимо подошли, буквально 2-3 секунды, трос перекусили, один сел и уехал в сторону старой деревни.
На камере лиц не видно Sad
Документов на вел дома не осталось, печально. Опер записал данные, сказал попробуем поискать, но наврятли получится Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну а приметы? фото именно этого вела
про тросик всё ясно.

блиин на стелс зарятся уже Изменено пользователем Bigg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist писал(а) Fri, 26 July 2013 10:35

По теме: Тросег вызывает лютый батхерт, негодование и презрение завсегдатаев этого форума!


Согласен, можно смело раздел переименовывать в "ВНЕЗАПНО срезали тросик".
Smile Изменено пользователем Brainfire
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот так он выглядел, только седло от другой модели, красно чёрное, тоже стелс, и рога на руле. Без подножки, с побитым задним крылом (от хранения на дыбах).
http://www.menskbike.com/bikes/Stels/Navigator%20800.jpg
Сегодня оформил в своём бизнесцентре платную закрытую парковку за 500руб для вела. Так что надеюсь, что не буду завсегдатаем этого раздела.
Пусть ваш батхерт живёт спокойно ) Изменено пользователем drooid
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bigg писал(а) Fri, 26 July 2013 12:18
Ну а приметы?
блиин на стелс зарятся уже

На дозу/бутылку хватит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да пусть лучше за денюжку чем никакой охраны. Я б с радостью оставлял бы байк на платных охраняемых парковках и не гонял бы украдут-не украдут
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тросик... ИХ учат, а ОНИ не убавляются. Это я про персонажей известной песенки лисы Алисы и кота Базилио.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin писал(а) Sun, 12 January 2014 18:36
Да пусть лучше за денюжку чем никакой охраны. Я б с радостью оставлял бы байк на платных охраняемых парковках и не гонял бы украдут-не украдут
Купи лучше хороший замок.
Я хоть и готов спокойно отнестись к тому что украдут, но третий год на улице стоит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не так, на платных автопарковках, где авто оставляется на ночь (не про бизнес-центры) охрана несет ответственность за сохранность оставленных по договору авто. Это я к тому, что оставляя авто на платнике без договора надо знать, что охрана за твое авто не отвечает. И случись что могут плюнуть тебе в рожу и сказать что никакой машины и не видели в глаза. Что касается платников бизнес-центров, там цель охранника возле палки заключается всего-лишь в том, чтобы не дать запарковаться "халявщику". У нас вокруг бизнеса все газоны машинами утыканы, а парковка свободная - дорого... Правда надо признать велостойку установили бесплатно, вплотную с будкой дежурной и денег за пользование не берут. Правда дежурные сразу предупредили что отвественности не несут, но пара шоколадок решили вопрос (теперь если что-то на байке оставляю (комп, фонарь) всегда позвонят и предупредят. Изменено пользователем olegus78rus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас