Hello World!

rocker

ремонт рюкзака

10 сообщений в этой теме

где бы перешить молнию на рюкзаке?
обычный ремонт одежды почему то не берёт.
а то что с ходу попалось в яндексе слишком запарно(чета у них слишком много условий).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мне перешивали на 12-й Красноармейской. Изменено пользователем ProteKtor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Sun, 21 July 2013 23:40
Мне перешивали на 12-й Красноармейской.

а где там поконкретней?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В Московском районе есть ателье, которая берется за ремонт турснаряги, адрес могу уточнить, (ул.Краснопутиловская)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
rocker писал(а) Mon, 22 July 2013 21:38
ProteKtor писал(а) Sun, 21 July 2013 23:40
Мне перешивали на 12-й Красноармейской.

а где там поконкретней?

В 2-х этажном здании, где находится Андовер, на заднем дворе. Номер дома не помню. Но они, как я понял, делают не сами а носят на угол Егорова и 5 Красноармейской.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
o_grey писал(а) Mon, 22 July 2013 13:00
Вшили у метро пр.Просвещения.

где именно?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вобщем,на сенной в доме быта поменяли собачку за 250.вшивать молнию сказали не надо ,да и дорого 1000.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Может для кого то сложно это,но я пришил новый замок прям до старого,да и вышло безплатно,и быстро
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Подыму тему ремонта...
 
Являюсь обладателем старой версии модели рюкзака "Каньон 85 камуфляж" от Снаряжения, современный вариант имеет ряд отличий. Рюкзак приобретался в 1999 году, затем более 10 лет активно эксплуатировался. За это время он изрядно потрепался, часть фурнитуры поломалась, что-то поотрывалось или протерлось. Рюкзак снабжен алюминиевым каркасом, внешний карман только один - в клапане. Было решено постирать рюкзак, отремонтировать и модернизировать, добавив карманы. Что из этого получилось, смотрите в видео:
 
142504_original.png
 
В первой части ролика дается небольшой обзор по самому рюкзаку, и по его повреждениям. Затем производится демонтаж всех частей рюкзака (поясного ремня, лямок, клапана, каркаса). Во второй части показан итог проделанной работы. Рюкзак частично восстановлен и усовершенствован, жизнь ветерана продлена.
 
Чтобы не смотреть довольно длинное вступление, можно сразу перейти ко второй части видео по ссылке: https://youtu.be/YWh-vVvq7zM?t=8m7s

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас